Знакомимся с соседями.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Всем привет) Тоже 7 корпус) Что то с июля тут все тихо) все куда то переместились?)

Всем привет) Тоже 7 корпус) Что то с июля тут все тихо) все куда то переместились?)

Привет. Почему тихо? по темам все общаются :smile:

Объявления

Всем привет) Тоже 7 корпус) Что то с июля тут все тихо) все куда то переместились?)

 

А вы почаще заходите.  :smile:

Нет, все здесь обитаем, общаемся.  :smile:

А когда встреча намечается наша? Если что я +
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Всем привет !
10 корпус , 4 секция .

Всем привет !
10 корпус , 4 секция .

Привет!

10 корпус 1 секция!

Обратите внимание

Всем привет !
10 корпус , 4 секция .

привет :smile:

А когда встреча намечается наша? Если что я +

 

Хотели осенью собраться, не получилось. Теперь на весну отложили.  :smile: Точную дату ещё не определяли.

 

Всем привет !
10 корпус , 4 секция .

 

Добро пожаловать на форум!  :smile:


Ну на весну это самое оно мне кажется, можно шашлык сделать постоять познакомиться, пообщаться)) ну или в феврале, но надо тогда в кафе посидеть!)

Всем привет,будущим новоселам! :yahoo: Будем знакомы,Дмитрий!Я тут смотрю 9 корпус еще никто не открыл,первый буду :yahoo: .2 подъезд.конечно же одобряю встречу соседей микрорайончика.Лучше конечно же весной,когда тепло уже,сухо,все на рыбалку :smile: .Может кто знает,как у нас с планировкой,а конкретно,в какое время можно будет оформить свободную планировку?А то не хочется на скромные метры возводить стены по плану.Все таки ничего несущего это не коснется,а на раннем этапе это очень удобно переделать,чем потом ломать что-то...

Еще,если есть,кто недавно приобрел жилье,по чем нынче кв.м на 44 квадратах примерно?Разницу посмотреть.Я в марте прошлого года брал 62-63тыс.

Всем привет,будущим новоселам! :yahoo: Будем знакомы,Дмитрий!Я тут смотрю 9 корпус еще никто не открыл,первый буду :yahoo: .2 подъезд.конечно же одобряю встречу соседей микрорайончика.Лучше конечно же весной,когда тепло уже,сухо,все на рыбалку :smile: .Может кто знает,как у нас с планировкой,а конкретно,в какое время можно будет оформить свободную планировку?А то не хочется на скромные метры возводить стены по плану.Все таки ничего несущего это не коснется,а на раннем этапе это очень удобно переделать,чем потом ломать что-то...

 

Привет!  :smile:

Да, наверное уже весной. Одно из предложений как раз - на платном ставке у "Васи".  :smile: Рыбалка, шашлыки.  :smile:

главное чтоб как в прошлый раз эта тема не заглохла :smile: 

Всем привет!

10 корпус. 4 секция.

Приветствую!

Всем привет,будущим новоселам! :yahoo: Будем знакомы,Дмитрий!Я тут смотрю 9 корпус еще никто не открыл,первый буду :yahoo: .2 подъезд.конечно же одобряю встречу соседей микрорайончика.Лучше конечно же весной,когда тепло уже,сухо,все на рыбалку :smile: .Может кто знает,как у нас с планировкой,а конкретно,в какое время можно будет оформить свободную планировку?А то не хочется на скромные метры возводить стены по плану.Все таки ничего несущего это не коснется,а на раннем этапе это очень удобно переделать,чем потом ломать что-то...

Очень приятно. Рады новым соседям :yahoo:

Всем привет,с праздниками)))
10 корпус 1 секция 2 квартира

Всем привет,с праздниками)))
10 корпус 1 секция 2 квартира

Почти сосед!!! С праздниками!!!

Всем привет! 28корп. 6 секция. кв.132. Еще не создали форум по корпусам? А то тихо после января 2017)))

Всем привет! 28корп. 6 секция. кв.132. Еще не создали форум по корпусам? А то тихо после января 2017)))

 

Кристина, привет! )) Давно на самой стройплощадке были? )

 

Несколько корпусов уже отдельные темы на форуме создали для общения. ) Можете 28 корпус создать, соседи подтянутся. ))

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов