Знакомимся с соседями.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

холодно, но в мае надо бы собраться

Кристина, привет! )) Давно на самой стройплощадке были? )
 
Несколько корпусов уже отдельные темы на форуме создали для общения. ) Можете 28 корпус создать, соседи подтянутся. ))




Давно были. Хотим в наш поехать как показ откроют.
Объявления

Всем привет! А есть ли здесь счастливые обладатели мансардных квартир из 9-ого корпуса? Отзовитесь!!!

Всем привет! А есть ли здесь счастливые обладатели мансардных квартир из 9-ого корпуса? Отзовитесь!!!

 

Ирина, привет! ))

Не знаю на счет мансард, но кто-то на форуме из 9-го корпуса есть, это точно. ))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Хоть пока и не удалось собраться всем вместе, все равно надеюсь, что скоро уже совместно новоселье будем отмечать. :sad: Программа та же.  :smile: 

Конечно!, дружеский шашлычок, обязательно нужно будет устроить!

Обратите внимание

Всем привет! А есть ли здесь счастливые обладатели мансардных квартир из 9-ого корпуса? Отзовитесь!!!

привет) я из 9 го и с мансардой)

Всем доброго времени суток! Мы из 3го корпуса,сами живем в частном секторе недалеко от ВП,в свое время вокруг этого поля катался на лыжах,так проходили 2 урока физкультуры ))) ходил с металлоискателем,поднимал монетки,кто интерисуется рыбалкой, могу подсказать,что клюет на р.Клязьма

Добрый день,взяли мы тоже 3 корпус вчера,нам сказали,у меня к Вам вопрос,вы как взяли по ДДУ или по договору уступки прав ттребования

От пятого корпуса седьмому большущий привет!  :smile: Принято!  :smile:

 

И ко всем вопрос: семьями собираемся?!

я тоже с 7 корпуса.Собираемся семьями!!!

я тоже с 7 корпуса.Собираемся семьями!!!

 

Привет соседям! ;)

Конечно семьями, как же иначе. Если соберемся. Сейчас у каждого уже свои заботы.

Всем соседям доброго дня. Читаю про шашлыки,что то нет отзывов! Была хоть одна встреча? Место нашли? Я с к. №28, новичок, готов присоединиться. Места для шашлыков знаю возле речки, мангал есть, очаг с казаном для плова тоже есть, мастер-класс тоже можно устроить, но и при соседском знакомстве будет что еще интересное узнать,где еще можно проводить встречи.

Всем соседям доброго дня. Читаю про шашлыки,что то нет отзывов! Была хоть одна встреча? Место нашли? Я с к. №28, новичок, готов присоединиться. Места для шашлыков знаю возле речки, мангал есть, очаг с казаном для плова тоже есть, мастер-класс тоже можно устроить, но и при соседском знакомстве будет что еще интересное узнать,где еще можно проводить встречи.

Добрый день. Я эту тему как-то пропустила, тоже было бы интересно.

Дорогие соседи! Ищу вас в первом корпусе. ) Кто в курсе, как решается вопрос с затоплением подвала? Прошу поделиться инфой-у кого что есть..

Меня сегодня обрадовали, что к28 ключи будут выдавать уже с 30.01. Хотя сам не уверен, что снова не Развод!!!!

Меня сегодня обрадовали, что к28 ключи будут выдавать уже с 30.01. Хотя сам не уверен, что снова не Развод!!!!

Информация не из офиса?

Информация не из офиса?

Да из офиса продаж.

Да из офиса продаж.

Вы им звонили, или они всех предупреждают, обзванивают?

Вы им звонили, или они всех предупреждают, обзванивают?

Доброго дня! В 15.00. сегодня мне все стало точно известно, пригласили 1.02. для получения ключей. График уже есть на сайте. Будьте внимательны при приемке, у меня я знаю на 10 см. кривой санузел!!!!

Информация не из офиса?

Доброго дня! Скоро можно будет уже обмывать новые квартиры.Удачи.

Добрый день. Я эту тему как-то пропустила, тоже было бы интересно.

Доброго дня. Тема шашлыков наверно закрыта, все занимаются ремонтом!!!

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов