Отзывы о ЖК «Клубный дом Октябрь»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я вот сейчас подумал и не смог сам найти ответ на такой вопрос. А почему Алвек только комплексы апартаментов строит? У них же ни одного жилого дома нет за плечами. Или я ошибаюсь?

Не ошибаешься, Озборн, все проекты у этой компании только апартаменты. Так наверное выгоднее застройщику по финансам.

Не ошибаешься, Озборн, все проекты у этой компании только апартаменты. Так наверное выгоднее застройщику по финансам.

 

Скорее всего. Я знаю, что меньше требований со стороны властей к проектам апарт-комплексов. И социалкой не напрягают, и разрешительные документы легче получить, и проверяют менее придирчиво. В общем, Алвек строит то, что легче.

Объявления
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Мы представитель отдела продаж КД ОКТЯБРЬ.
На этом форуме будем выкладывать текущую информацию по ходу строительства, новости и акции. Здесь же будем с Вами обсуждать какой функционал Вы бы хотели видеть в нашем Клубном доме!
У нас своя Управляющая компания, которая вместе с Застройщиком готова прислушиваться к Вашим советам и пожеланиям по инфраструктуре дома и сервису!
Какие услуги Вы хотели бы видеть в своем доме?
Что для Вас важно? Такси? Уборка квартиры? Выгул собаки?
На первых этажах есть коммерческие площади. Что было бы удобнее для Вас там разместить? Банк? Парикмахерскую? 
Мы ждем Ваших предложений! И готовы воплотить их в жизнь!

Прикрепленные изображения

  • общий3.jpg

Ого как круто, что тут появился представитель! У меня вопрос про паркинг и кладовки - все так же обязательно покупать кладовку вместе с паркингом или можно отдельно? И если обязательно, с чем это связано? 

Хотелось бы видеть в доме: супермаркет, банк, аптеку, можно и парикмахерскую. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ого как круто, что тут появился представитель! У меня вопрос про паркинг и кладовки - все так же обязательно покупать кладовку вместе с паркингом или можно отдельно? И если обязательно, с чем это связано?
Хотелось бы видеть в доме: супермаркет, банк, аптеку, можно и парикмахерскую.


Уважаемая ДанаБ!

Кладовые вместе с машиноместами продаются вместе для удобства эксплуатации.

Есть 6 кладовых, которые можно приобрести отдельно, так как они не примыкают к машиноместам: К 03, К 11, К 12 на -2-ом этаже и К 19, К 27 и К 28 на -3-ем этаже.

Супермаркет планируется на -1-ом этаже.

Объемы здания позволяют учесть Ваши пожелания!

Будем стараться их исполнить и сделать наш Клубный дом максимально удобным для проживания!

Раскажите нам про размер налога на недвижимость. Я так понимаю, что он будет 2 процента от кадастра? Какая будет стоимость обслуживания?

Обратите внимание

Увидела про новый закон о налоге на апартаменты..

Хороший вопрос, тоже интересует. Можете ли поделиться информацией?

Я читала на одном источнике, что вступил в силу закон по снижению налогов на апарты и м/места, хотелось бы чтоб представитель застройщика подробнее пояснил что к чему!  :smile:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Мы представитель отдела продаж КД ОКТЯБРЬ.
................
Какие услуги Вы хотели бы видеть в своем доме?
Что для Вас важно? Такси? Уборка квартиры? Выгул собаки?
На первых этажах есть коммерческие площади. Что было бы удобнее для Вас там разместить? Банк? Парикмахерскую? 
Мы ждем Ваших предложений! И готовы воплотить их в жизнь!

 

Магазина Красное и Белое на задворках достаточно )))

  • А.Алексеевич это нравится

Магазина Красное и Белое на задворках достаточно )))

 

Ну а если без шуток, хотелось бы чтоб была парикмахерская, уборка квартир ну и пожалуй аптека лишней не будет.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уважаемые представители Администрации "Просновострой", сделайте пожалуйста новое видео! Очень хочется посмотреть на текущую работу сверху.

Уважаемые представители Администрации "Просновострой", сделайте пожалуйста новое видео! Очень хочется посмотреть на текущую работу сверху.

Присоединяюсь! 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

добрый день!

А можно обновленное видео, пожалуйста. год прошел со времени последнего. Похоже на площадке работы никак не продвигаются.

Ну а если без шуток, хотелось бы чтоб была парикмахерская, уборка квартир ну и пожалуй аптека лишней не будет.

хорошо бы если б просто этот дом построили. годы идут, стройка стоит, на обращения дольщиков никто не отвечает: ни на звонки ни на электронную почту. безобразие! 

Какие на данный момент новости со стройки?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов