Все о застройщике Инград

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Опять все в точку!

Вы очень проницательная!)

По вашей логике можно в офисе продаж и кафе открыть (типа "бесплатное!") или даже ресторан с итальянским шеф-поваром (тогда наверное еще лучше буду покупаться квартиры), можно заниматься параллельно и услугами перевозки клиента (типа "бесплатно!") или например, можно открыть маникюрный или массажный салон в офисе -не, ну все равно же клиенты ждут в очереди, кто то устал после работы-логика та же))) 

Проблема в том что такая организация не будет производить ценность так эффективно, как это делают те кто только строят, кто только готовят или только возят. Хотя наверное найдутся некоторые особо "умные" которые потом тут напишут - а нам все очень понравилось и было приятно, и главное все за бесплатно!))

Мне, честно, просто интересно, руководство Инград действительно считает что если клиента привезти на такси (типа за бесплатно), то это поспособствует формированию у него ощущения "да эта квартира моей мечты"?))

пффф.. примитивно мыслите)

Опять все в точку!

Вы очень проницательная!)

По вашей логике можно в офисе продаж и кафе открыть (типа "бесплатное!") или даже ресторан с итальянским шеф-поваром (тогда наверное еще лучше буду покупаться квартиры), можно заниматься параллельно и услугами перевозки клиента (типа "бесплатно!") или например, можно открыть маникюрный или массажный салон в офисе -не, ну все равно же клиенты ждут в очереди, кто то устал после работы-логика та же))) 

Проблема в том что такая организация не будет производить ценность так эффективно, как это делают те кто только строят, кто только готовят или только возят. Хотя наверное найдутся некоторые особо "умные" которые потом тут напишут - а нам все очень понравилось и было приятно, и главное все за бесплатно!))

Мне, честно, просто интересно, руководство Инград действительно считает что если клиента привезти на такси (типа за бесплатно), то это поспособствует формированию у него ощущения "да эта квартира моей мечты"?))

Гость Neo, вы наверное уже купили здесь квартиру, а вас до дома никто не довез)) поэтому вы так переживаете.

Объявления

пффф.. примитивно мыслите)

 

 

Гость Neo, вы наверное уже купили здесь квартиру, а вас до дома никто не довез)) поэтому вы так переживаете.

 

Вы переходите на личности потому что у вас не хватает аргументов против моей позиции или это признак чего то другого?

Хотя, сейчас перечитал свои сообщения, есть ошибки в моей логике.

Если где-то кому ответил резко - прошу прощения!

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов