Все о застройщике Инград

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Группа компаний «Инград» стала лауреатом премии «Рекорды рынка недвижимости 2017»

 

Группа компаний «Инград» одержала победу сразу в трех номинациях престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2017». Девелоперская компания была признана жюри «Брендом года» на рынке недвижимости, жилой комплекс «Петра Алексеева, 12А» стал «Жилым кварталом Москвы №1», а микрорайон «Новое Медведково» получил приз в номинации «Выбор покупателей».

Ни в коем случае не покупайте квартиры компании Инград. Эта компания строит дома в непосредственной близости от так называемых "очистных" сооружений. Качество застройки отвратительное, нарушение технологий. В домах и квартирах стоит ужасное канализационное зловоние, метражи квартир не соответствуют заявленному, окна устанавливают не по уровню. Можете приехать, например, в жк Весна и спросить у любого жителя, имевшего неосторожность поверить этому застройщику!

Ни в коем случае не покупайте квартиры компании Инград. Эта компания строит дома в непосредственной близости от так называемых "очистных" сооружений. Качество застройки отвратительное, нарушение технологий. В домах и квартирах стоит ужасное канализационное зловоние, метражи квартир не соответствуют заявленному, окна устанавливают не по уровню. Можете приехать, например, в жк Весна и спросить у любого жителя, имевшего неосторожность поверить этому застройщику!

 

жк весна,стоил изначально не инград

Объявления

Ни в коем случае не покупайте квартиры компании Инград. Эта компания строит дома в непосредственной близости от так называемых "очистных" сооружений. Качество застройки отвратительное, нарушение технологий. В домах и квартирах стоит ужасное канализационное зловоние, метражи квартир не соответствуют заявленному, окна устанавливают не по уровню. Можете приехать, например, в жк Весна и спросить у любого жителя, имевшего неосторожность поверить этому застройщику!

И как бы Инград не строит, а продает. Строит Группстрой.

Ни в коем случае не покупайте квартиры компании Инград. Эта компания строит дома в непосредственной близости от так называемых "очистных" сооружений. Качество застройки отвратительное, нарушение технологий. В домах и квартирах стоит ужасное канализационное зловоние, метражи квартир не соответствуют заявленному, окна устанавливают не по уровню. Можете приехать, например, в жк Весна и спросить у любого жителя, имевшего неосторожность поверить этому застройщику!

Какой-то дикий вброс. Насколько мне известно, эти сооружения не находятся прямо возле ЖК, но из-за того, что они плохо работают до Весны иногда долетают неприятные запахи. И как выше сказано, этот ЖК начинал строить другой застройщик, место соответственно выбирал он.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Какой-то дикий вброс. Насколько мне известно, эти сооружения не находятся прямо возле ЖК, но из-за того, что они плохо работают до Весны иногда долетают неприятные запахи. И как выше сказано, этот ЖК начинал строить другой застройщик, место соответственно выбирал он.

Согласен, люди делают взбросы, даже не разобравшись в том, что ЖК Весна начинал строить совсем другой застройщик и всю вину перекинул на Инград. К тому же не понятно, как запахи очистных связанны с качеством строительства? 

Прикольно что у застройщика есть бесплатное такси до офиса продаж. Жена беременная и особо на метро не наездишься, а тут от дома до офиса с комфортом доставили. Очень приятно. 

Обратите внимание

Прикольно что у застройщика есть бесплатное такси до офиса продаж. Жена беременная и особо на метро не наездишься, а тут от дома до офиса с комфортом доставили. Очень приятно. 

Застройщик должен строить, а не извозом заниматься. Бред какой-то.

И как бы Инград не строит, а продает. Строит Группстрой.

АО «ГРУППСТРОЙ-С» входит в Группу компаний ИНГРАД, получается, что за всё в любом случае отвечает Инград. У меня к этому застройщику нет никаких вопросов, строит, сдает, качество хорошее, а что еще нужно?

АО «ГРУППСТРОЙ-С» входит в Группу компаний ИНГРАД, получается, что за всё в любом случае отвечает Инград. У меня к этому застройщику нет никаких вопросов, строит, сдает, качество хорошее, а что еще нужно?


А ещё нужно поменьше очевидного дешевого пиара от ботов))))

А ещё нужно поменьше очевидного дешевого пиара от ботов))))

Конечно нужно. Я бы еще ненужный флуд от гостей убрала и вечный пессимизм от ботов. Но кто я такая, чтобы тут что-то решать?) Это же все-таки форум дольщиков, здесь говорят все всё что думают. 

А ещё нужно поменьше очевидного дешевого пиара от ботов))))

Не понимаю, про какой пиар Вы говорите, я лишь уточнил, что строит и продает одна и та же Компания, никого не хвалил и не пиарил, а высказал лишь свою точку зрения. Если у Вас есть к этому застройщику какие либо претензии, так высказывайтесь по существу, вместе может все обсудим 

Застройщик должен строить, а не извозом заниматься. Бред какой-то.

Думаю, с этим тут никто спорить не будет, это прежде всего. Но и о потенциальных клиентах нельзя забывать, а бесплатное такси очень даже не плохой бонус. 

Думаю, с этим тут никто спорить не будет, это прежде всего. Но и о потенциальных клиентах нельзя забывать, а бесплатное такси очень даже не плохой бонус. 

С чего вы взяли что такси бесплатно?

Может вы думаете и чай-кофе вам наливают в офисе бесплатно? И буклеты красивые раздают бонусом...

Все издержки ВСЕГДА заложены в конечной цене продукта.

С чего вы взяли что такси бесплатно?

Может вы думаете и чай-кофе вам наливают в офисе бесплатно? И буклеты красивые раздают бонусом...

Все издержки ВСЕГДА заложены в конечной цене продукта.

Ну конечно и если Вы не будете пользоваться такси и не будете пить кофе в офисе, то наверное сможете купить квартиру подешевле, ну бред же честное слово, уж для такой компании не проблема угощать посетителей кофе

Ну конечно и если Вы не будете пользоваться такси и не будете пить кофе в офисе, то наверное сможете купить квартиру подешевле, ну бред же честное слово, уж для такой компании не проблема угощать посетителей кофе

 

Могу Вас даже удивить, но бизнес-процесс "встреча и обслуживание клиента" имеет конкретную стоимость.

Вы совершенно верно подметили - затраты на эти процессы отражаются в себестоимости продукции. Поэтому, если уменьшить затраты, то и стоимость 1м2 уменьшиться при прочих равных условиях.

Застройщик должен строить, а не извозом заниматься. Бред какой-то.

Гость_neo, вы можете пешком ходить, вас никто не заставят пользоваться этой услугой. А нам с женой было комфортно и приятно.

Гость_neo, вы можете пешком ходить, вас никто не заставят пользоваться этой услугой. А нам с женой было комфортно и приятно.

Увы, но переход на личности говорит об отсутствии аргументов или низкой культуре.

Могу Вас даже удивить, но бизнес-процесс "встреча и обслуживание клиента" имеет конкретную стоимость.

Вы совершенно верно подметили - затраты на эти процессы отражаются в себестоимости продукции. Поэтому, если уменьшить затраты, то и стоимость 1м2 уменьшиться при прочих равных условиях.

Ну так тогда можно и офисы с шоу-румами не строить, экономия же. Потом люди будут жаловаться, что плохое обслуживание клиентов. Людям сложно угодить. 

Ну так тогда можно и офисы с шоу-румами не строить, экономия же. Потом люди будут жаловаться, что плохое обслуживание клиентов. Людям сложно угодить. 

Опять все в точку!

Вы очень проницательная!)

По вашей логике можно в офисе продаж и кафе открыть (типа "бесплатное!") или даже ресторан с итальянским шеф-поваром (тогда наверное еще лучше буду покупаться квартиры), можно заниматься параллельно и услугами перевозки клиента (типа "бесплатно!") или например, можно открыть маникюрный или массажный салон в офисе -не, ну все равно же клиенты ждут в очереди, кто то устал после работы-логика та же))) 

Проблема в том что такая организация не будет производить ценность так эффективно, как это делают те кто только строят, кто только готовят или только возят. Хотя наверное найдутся некоторые особо "умные" которые потом тут напишут - а нам все очень понравилось и было приятно, и главное все за бесплатно!))

Мне, честно, просто интересно, руководство Инград действительно считает что если клиента привезти на такси (типа за бесплатно), то это поспособствует формированию у него ощущения "да эта квартира моей мечты"?))

Ну так тогда можно и офисы с шоу-румами не строить, экономия же. Потом люди будут жаловаться, что плохое обслуживание клиентов. Людям сложно угодить. 

Тоже не понимаю, чего мусолить эту тему, то что застройщик выделяет такси, в любом случае это приятный бонус, то что в офисе можно спокойно посидеть и попить кофе, тоже приятно, кто не хочет пусть добирается своим ходом, ну и кофе пусть не пьют, их же никто не заставляет. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов