Началась выдача ключей

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Да окна разные ,но я так поняла это задумка такая,абсолют не причём. Вы на стройку не ездили ни когда? Вам не интересно?

Да окна разные ,но я так поняла это задумка такая,абсолют не причём. Вы на стройку не ездили ни когда? Вам не интересно?

 

Для чего мне туда ездить, если все новости можно узнать так. Или позвонив в офис продаж. А до окон мне если честно дела нету, просто люди спорят, охота узнать правду.

Объявления
Всё с вами ясно
Всё с вами ясно
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Подскажите, а абсолют продает квартиры даже без стяжки пола и стен? То есть стяжку, электроразводку и т.д. - все придется самим делать? Спасибо за ответ!

Для чего мне туда ездить, если все новости можно узнать так. Или позвонив в офис продаж. А до окон мне если честно дела нету, просто люди спорят, охота узнать правду.

 

Понятно, что не особо вы и заинтересованы в покупке.

 

Подскажите, а абсолют продает квартиры даже без стяжки пола и стен? То есть стяжку, электроразводку и т.д. - все придется самим делать? Спасибо за ответ!

 

Вроде бы будет только стяжка и электропроводка до щитка, без проводки нельзя сдавать не квартиры вроде.

Обратите внимание
К сожалению стяжки не будет((так сказали ,не знаю.

К сожалению стяжки не будет((так сказали ,не знаю.

 

Это плохо если без стяжки, мастера дорого берут за эту работу. Снова дополнительные расходы((

А сколько,вы в курсе?

А сколько,вы в курсе?

Там цена зависит от толщины которая вам требуется в среднем цена от 1000 рублей за кв.м. вроде бы. А чем толще тем выше цена естественно. 

У Абсолюта, мне их обслуживание понравилось, вежливые менеджеры, все рассказали, показали.

 

Приятно познакомиться. Вам ключи когда обещают?

Приятно познакомиться. Вам ключи когда обещают?

 

и мне приятно, вы сами откуда? мне лично в последний раз говорили что ключи будут ближе к концу года. а вам что говорят?

Схема действий после ввода в эксплуатацию. Сохраняйте себе.

57eb9a1e8d70b_1.jpg

Кто что слышал, про выдачу ключей?

Добрый день,соседи!А действительно,есть ли какая-нибудь информация по поводу выдачи или хоть плана, по выдаче ключей?Есть ли кто со 2-го корпуса с новостями?

Добрый день!

Я из 2-го. На сайте "Самолёта" в фотоблоге (Инстаграмм) был дан ответ: срок сдачи 4 кв. 2016, выдача ключей - см. в договоре, все работы идут по плану. Через сайт "Люберцы 2016" можно зарегистрироваться в личном кабинете "Внуково 2016", правда информации в ЛК никакой, кроме площади квартиры. Пока всё.

 

Добрый день!

Я из 2-го. На сайте "Самолёта" в фотоблоге (Инстаграмм) был дан ответ: срок сдачи 4 кв. 2016, выдача ключей - см. в договоре, все работы идут по плану. Через сайт "Люберцы 2016" можно зарегистрироваться в личном кабинете "Внуково 2016", правда информации в ЛК никакой, кроме площади квартиры. Пока всё.

 

Видимо ключи будут выдавать с января месяца, после нового года, если сдадут во время. То будет потом рассылка с сообщенияи о том чтобы вы пришли на приемку квартир.

Ну что все с не терпеньем ждут начало выдачи ключей, обещают что до конца месяца уже начнут выдавать ключи.

 

Никто о  ходе проверки домов не слышал, есть ли замечания?

Замечания будут, как без них :(

Замечания будут, как без них :(

 

Кто-то в курсе началась сдача домов или ещё нет? Застройщик клялся, что проверка закончится в декабре, уже январь начался, жду новостей

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов