По идее если третья очередь будет сдана в эксплуатацию в первом квартале 2019, то школу должны успеть открыть к сентябрю...Хотя, построить то построят, но кто там будет заведовать учебным заведением? Выше верно сказали, что оччень хочется на директоров и учителей сначала посмотреть.
Посмотреть, конечно хочется, только понятно что-то о них станет не раньше чем через год. Если школу сдадут в 19, в 19 скорее всего и откроют, какой смысл ей год простаивать?
По идее если третья очередь будет сдана в эксплуатацию в первом квартале 2019, то школу должны успеть открыть к сентябрю...Хотя, построить то построят, но кто там будет заведовать учебным заведением? Выше верно сказали, что оччень хочется на директоров и учителей сначала посмотреть.
Если школа будет начальной, то ее скорей всего присоединят к уже существующей. От туда и дирекция и требования к учителям и прочее.
Сейчас посмотрела свежие фото со стройки и там выходит внутренний двор 1-го корпуса полностью обнесен забором. Т.е. со стороны гостевой парковки въезд машинам во двор закрыт ( хотя в каталоге "Концепция благоустройства" проезд открыт), а со стороны 2-го корпуса на въезд во двор стоят ворота, даже не шлагбаум. Значит ли это, что во двор машинам попасть не реально, что на воротах будет сидеть охранник строго впускать только машины на разгрузку? И смотря на асфальтированные придомовые дороги, я не очень понимаю, как проехать на гостевые парковки, от куда въезд? Из Нововладыкинского или Сигнального?
На Новостройкине сейчас посмотрела свежие фото со стройки и там выходит внутренний двор 1-го корпуса полностью обнесен забором. Т.е. со стороны гостевой парковки въезд машинам во двор закрыт ( хотя в каталоге "Концепция благоустройства" проезд открыт), а со стороны 2-го корпуса на въезд во двор стоят ворота, даже не шлагбаум. Значит ли это, что во двор машинам попасть не реально, что на воротах будет сидеть охранник строго впускать только машины на разгрузку? И смотря на асфальтированные придомовые дороги, я не очень понимаю, как проехать на гостевые парковки, от куда въезд? Из Нововладыкинского или Сигнального?
Мне кажется, что синий забор - временный. пока идет обустройства двора. Потом культурно будет.
А как они реализуют всякие банки/магазины на цокольном этаже, про которые хвалились?
Вы фото в теме инфраструктура посмотрите, там забор четко для внутреннего двора, доступ к коммерческим помещениям с внешней стороны корпуса со стороны БЦ Красивый дом и со стороны Ж/Д дороги. Нет никаких проблем для реализации банков, магазин в ит.д.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
Подробнее