Ход строительства, фото стройки

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сами изучите этот вопрос, тут у застройщика нету никаких документов, ни разрешения на строительство, ни проектной декларации, вам этого не достаточно? Или мне продолжить?

 

Вот специально для вас не поленилась сделать скриншоты. Пройдите на сайте и посмотрите и скачайте документы.

 

57e0f8b313549_1.jpg

57e0f8b6b9127_2.jpg

57e0f8ba90d74_3.jpg

Начнем с того, что правильно пишется "нет", а не "нету". Так что дальше можете не продолжать, мне уже все ясно. А перечисленные документы сами можете посмотреть на сайте - они все есть.

 

Ну думаю русскому языку их учить бесполезно. 

Ну что, там хоть какое-то продвижение на стройке есть? Две страницы разговоров и ни единой фотографии со стройплощадки. 

Она вообще подготовлена к активным действиям или даже не приступали?

Объявления Все объявления

Стройка не законна. На проспекте 60-летия Октября уже много лет стоит заброшенка от СУ-155. Обманутые дольщики выходят на митинги в Москве. Не ведитесь на левые проекты. 

Все официальные документы есть, что за очередной бред. То пишут, что нет проектной декларации, ленясь зайти на сайт и самим посмотреть, то пугают домом призраком. Просто смешно. Местные жители может хватит обливать грязью объект? Все равно построят, а вы только время и нервы потеряете :smile:

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Стройка не законна. На проспекте 60-летия Октября уже много лет стоит заброшенка от СУ-155. Обманутые дольщики выходят на митинги в Москве. Не ведитесь на левые проекты. 

 

Объект уже строится, в каком плане стройка не законна, вы можете сказать? Все необходимые документы имею у менеджеров в офисе продаж. 

Любой документ вам нарисуют, вопрос цены. Строительство до сих пор не начато. Обещали в июле, скоро октябрь. Даже котлован не вырыли. О чем это говорит?

Судьба у этой стройки печальная. По документам геоэкспертизы разница между нижней точкой фундамента и верхнем пластом грунтовых вод 60 сантиметров. Только представьте, 20 этажное здание возводят над геологическим разломом, в русле подземной реки.

В лучшем случае стройка закончится на стадии котлована. В худшем, дом рухнет в течении первых месяцев.

Объект уже строится, в каком плане стройка не законна, вы можете сказать? Все необходимые документы имею у менеджеров в офисе продаж.

Обратите внимание

Любой документ вам нарисуют, вопрос цены. Строительство до сих пор не начато. Обещали в июле, скоро октябрь. Даже котлован не вырыли. О чем это говорит?

Судьба у этой стройки печальная. По документам геоэкспертизы разница между нижней точкой фундамента и верхнем пластом грунтовых вод 60 сантиметров. Только представьте, 20 этажное здание возводят над геологическим разломом, в русле подземной реки.

В лучшем случае стройка закончится на стадии котлована. В худшем, дом рухнет в течении первых месяцев.
 

 

Какие же вы все умные, я прям со смеху умираю. Говорите разрешение на строительство можно купить? 

 

Если на стадии котлована применить грамотную технологию строительства, то можно без проблем побороть подземные воды.

Любой документ вам нарисуют, вопрос цены. Строительство до сих пор не начато. Обещали в июле, скоро октябрь. Даже котлован не вырыли. О чем это говорит?

Судьба у этой стройки печальная. По документам геоэкспертизы разница между нижней точкой фундамента и верхнем пластом грунтовых вод 60 сантиметров. Только представьте, 20 этажное здание возводят над геологическим разломом, в русле подземной реки.

В лучшем случае стройка закончится на стадии котлована. В худшем, дом рухнет в течении первых месяцев.
 

Богатая фантазия насчет геологического разлома и падения 20 эт. здания, прям как 11.09.2001 года в Нью-Йорке в США, подсказал кто или сами придумали? Да и соседний ЖК Versis уже скоро исчезнет, ведь кругом подземные воды и геологический разлом :shok:

Богатая фантазия насчет геологического разлома и падения 20 эт. здания, прям как 11.09.2001 года в Нью-Йорке в США, подсказал кто или сами придумали? Да и соседний ЖК Versis уже скоро исчезнет, ведь кругом подземные воды и геологический разлом :shok:

 

смешные вы все, район жн не сыпится из за подземных вод, а вот версус должен упасть да?

"Версис" дальше находиться от злосчастного здания,а "Вавилова" рядышком. А вот цены там практически как у "Вавилова" при нулевом-то котловане, а статус дома будет не выше, как по входным группам так и по лифтам, половина лифтов в "Версисе" панорамные (с остеклением).

И соседи будут посолиднее - много больших квартир.

"Версис" дальше находиться от злосчастного здания,а "Вавилова" рядышком. А вот цены там практически как у "Вавилова" при нулевом-то котловане, а статус дома будет не выше, как по входным группам так и по лифтам, половина лифтов в "Версисе" панорамные (с остеклением).

И соседи будут посолиднее - много больших квартир.

 

Так версис говорят уже вообще закрыт и не продают в нём квартиры, домов призраком же его называют или я что-то путаю? Просто я уже запутался в этих всех байках от местных жителей.

Пойдите на сайт Пересвета и посмотрите какой это "призрак", готовиться к сдачи и квартиры там продаются. Вот "Вавилова" и находиться между зданием-призраком и "Версисом". Ой, это я оговорился - не находиться, а предполагается, что будет находиться. А вот будет ли, судя по темпам "строительства", - большой вопрос.

Пойдите на сайт Пересвета и посмотрите какой это "призрак", готовиться к сдачи и квартиры там продаются. Вот "Вавилова" и находиться между зданием-призраком и "Версисом". Ой, это я оговорился - не находиться, а предполагается, что будет находиться. А вот будет ли, судя по темпам строительства, - большой вопрос.

 

ну ок, мне без разницы продается там что-то или нет, меня Вавилова интересует, а не Версис и тем более не дом-призрак.

Хорошая новость, господа: Sberbank CIB подписал кредитный договор с Группой компаний INGRAD от 27 сентября 2016. Кредитный договор связан с финансированием строительства многоэтажного жилищного комплекса «Вавилова, 69» в Ломоносовском районе Москвы. «Сотрудничество Группы Компаний INGRAD с крупнейшим банком России — это не только признание качества и надежности нашего проекта, но и возможность реализации целого ряда масштабных и социально значимых проектов в Московском регионе. Наше партнерство со Сбербанком — это важная веха развития рынка комфортного жилья», — отметил Анатолий Францев, президент Группы Компаний INGRAD.

Хорошая новость, господа: Sberbank CIB подписал кредитный договор с Группой компаний INGRAD от 27 сентября 2016. Кредитный договор связан с финансированием строительства многоэтажного жилищного комплекса «Вавилова, 69» в Ломоносовском районе Москвы. «Сотрудничество Группы Компаний INGRAD с крупнейшим банком России — это не только признание качества и надежности нашего проекта, но и возможность реализации целого ряда масштабных и социально значимых проектов в Московском регионе. Наше партнерство со Сбербанком — это важная веха развития рынка комфортного жилья», — отметил Анатолий Францев, президент Группы Компаний INGRAD.

 

Чем занимается данная компания? и чем грозит на эта новость? не думаю что большой плюс будет, снова повышение цен сделают

Привет всем! Мы независимый интернет блог о новостройках. Не создаем рекламу!

Хотим показать вам видео обзор о ЖК "Вавилова"

 

 

Интересно ваше мнение, предложения, и критика по ролику ну и в целом по проекту :)

Я так понял, что там сейчас котлован копают да? А то что общественность против им не страшно? Какие нибудь слишком впечатлительные могут и на строителей наброситься.

Месяц прошёл, а котлована всё нет.
У застройщика проблемы с документами. Прокуратура пристально изучат этот вопрос. Скоро пойдут посадки чиновников и руководства Инграда. Ведь не просто так сделали ген.директором сопливого пацана 23 лет от роду.

Я так понял, что там сейчас котлован копают да? А то что общественность против им не страшно? Какие нибудь слишком впечатлительные могут и на строителей наброситься.

Котлован не скоро рыть начнут. А возможно и стройку закроют.
Следственный комитет запросил документацию, слишком много странностей обнаружилось.

Спасибо. Можно узнать когда начнутся работы по рытью котлована?

Котлован не скоро рыть начнут. А возможно и стройку закроют.
Следственный комитет запросил документацию, слишком много странностей обнаружилось.
 

 

Можно посмотреть на этот запрос? Откуда информация?

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов