Ход строительства, фото стройки

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Прошу вас, разместите на форуме фотографии строительства!

Видимо, совсем дела плохи.
Что сложного в том, чтобы сделать пару фотографий?
 

 

Может камеру хочет установить.

Объявления

Прошу вас, разместите на форуме фотографии строительства!

 

Думаете тут застройщик сидит? Если надо welcome на площадку.

Застройщику трудно рассказать о ходе работ на форуме?
Любая уважающая себя строительная компания содержит штат маркетологов для продвижения своих проектов. А раз ЖК Вавилова этого не делает, значит дела у них ещё хуже, чем я думал.

Думаете тут застройщик сидит? Если надо welcome на площадку.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Застройщику трудно рассказать о ходе работ на форуме?
Любая уважающая себя строительная компания содержит штат маркетологов для продвижения своих проектов. А раз ЖК Вавилова этого не делает, значит дела у них ещё хуже, чем я думал.
 

 

Поржал над вашим сообщением, спасибо. Ну как накидайте мне с десяточку компаний которые сидят на форумах каждого своего проекта. Чтобы  я вас за пустослова не считал и все остальные.

Застройщику трудно рассказать о ходе работ на форуме?
Любая уважающая себя строительная компания содержит штат маркетологов для продвижения своих проектов. А раз ЖК Вавилова этого не делает, значит дела у них ещё хуже, чем я думал.
 

Кому надо тот найдет. ищи в другом месте,  :smile: Кстати, застройщик выложил документы по всем экспертизам:

 

http://vavilova69.ru..._vavilova69.pdf

http://vavilova69.ru...a_expertiza.pdf

http://vavilova69.ru...h_iziskaniy.pdf

Обратите внимание

Они против потому что насмотрелись на тот проект который не смогли построить и думают что и с этим проектом будет то же самое. Но не права это, застройщик опытный и достроит, а эти жители похожи на ворчливых старых бабушек.

Как же это "насмотрелись"?  Дом-то никуда не девался, стоит, смотрит темными окнами.  Представьте, какая прелесть - у тебя из окна вид на махину, в которой ни одно  окно  не горит.  Удавиться можно.

Ну есть еще моложе застройщик такой как Родной город, и строит сразу три проекта и довольно удачно строит и продает и этот сможет наверное. 

 

А в выходные многие работают. Главное чтобы в ночное время не шумели.

Серьезно? Вам нравится, когда у вас под окном ежедневно грохочет, визжит, пылит стройка и прожектора в окна светят?

Естественно, жители против. Покажите мне район, где жители близлежащих домов были за строительство нового жилого дома. Это же их территория, новый дом будет закрывать им солнце!

Прям как в мире животных - это моя территория помеченная, никого не пущу.

А то что их дом кому-то закрывал солнце и они когда-то сами приехали в Москву уже не помнят, да и не хотят помнить... А дом-призрак, специально используют в качестве страшилки местные жители. Ведь так не хочется, чтобы этот дом построили, будет больше народу в магазинах, в детских садах, школах, самим места мало. :search:

Что странно с бумагами? Разъясните или опять очередной вброс.страшилки...

Представьте, еще существуют москвичи в третьем-четвертом поколении, а их бабушки-дедушки строили  за свои деньги дома в чистом поле, никому не загораживая свет. А потом высаживали вокруг деревья - тоже своими силами. Чтобы потом пришел Инград и решил, что деревья можно вырубить, а без солнца жителям - обойтись.

Как же это "насмотрелись"?  Дом-то никуда не девался, стоит, смотрит темными окнами.  Представьте, какая прелесть - у тебя из окна вид на махину, в которой ни одно  окно  не горит.  Удавиться можно.

 

Он строится вообще, пол Москвы живет в таких условиях, постоянно что то у кого то строится под окнами. Ну тогда мне вас жаль как вы ещё живы? Я такую картину каждую ночь вижу, ни в одном окне не горит свет все спят ужаааас.

Серьезно? Вам нравится, когда у вас под окном ежедневно грохочет, визжит, пылит стройка и прожектора в окна светят?

 

Я просто болдею от этого. А вы? 

Представьте, еще существуют москвичи в третьем-четвертом поколении, а их бабушки-дедушки строили  за свои деньги дома в чистом поле, никому не загораживая свет. А потом высаживали вокруг деревья - тоже своими силами. Чтобы потом пришел Инград и решил, что деревья можно вырубить, а без солнца жителям - обойтись.

 

Правильно решил, хотите жить под деревом, езжайте в чистое поле, а хотите жить цивилизации, с развитой инфраструктурой, то придется чем то жертвовать товарищ.

Скорее бы построили здание!
Куплю пару квартир и сдам их цыганам, или таджикам. А сам уеду в Болгарию. Там и климат мягче, и люди приятнее.
Все нормальные люди так и поступают - сдают недвижимость и уезжают в нормальные страны.

а не лучше сразу уехать в Болгарию? Там получится дешевле, можно будет и самому жить и сдавать соседнюю комнату цыганам. :smile: Здесь цыгане, таджики не потянут бизнес класс, да и охрана ЖК не пустит на территорию :rofl:

а не лучше сразу уехать в Болгарию? Там получится дешевле, можно будет и самому жить и сдавать соседнюю комнату цыганам. :smile: Здесь цыгане, таджики не потянут бизнес класс, да и охрана ЖК не пустит на территорию :rofl:

 

Цыгане получше нас ещё живут, а особняках да в золоте все ходят.

Копаются "снежные человечки"

Прикрепленные изображения

  • 02.12.16.jpg

Копаются "снежные человечки"

 

Такое ощущение что идет имитация строительства. Слишком много техники, они сами себе мешают там. Нет камазов.

был там в воскресенье. а что там сейчас вывозить камазами - идет забивка ограждающих свай перед рытьем котлована. посмотрим что будет дальше....

был там в воскресенье. а что там сейчас вывозить камазами - идет забивка ограждающих свай перед рытьем котлована. посмотрим что будет дальше....

 

дальше будет рытье котлована

Горе строители своими сваями пробили на днях трубу теплоснабжения. В окрестных домах отключили отопление, прислали ремонтников. Всю ночь чинили.

Если эти землекопы настолько криворукие, какого качества от них ждать.
  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов