Ход строительства, фото стройки

  • Назад
  • Страница 19 из 25
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

. Я тоже смотрел, готов даже поделиться информацией. Может меня тоже бы не беспокоил, если бы деньги с неба упали, но если дом впоследствии будет признан аварийным, то взамен вы можете получить ту же площадь в границах Москвы, где-нибудь в Вороново , например.


Вы мне очень напомнили по манере изложения одного пользователя с ником Esr или что то в этом духе. Если такие страхи и сомнения к чему это мучение? Может стоит присмотретрется к обжитому старому фонду? Думаю тут мало на кого деньги с неба упали, все изучили информацию и сделали выводы для себя. Тема с подземными реками, домами призраками и тд-это баян уже, извините не знаю как сформулировать корректнее.

Вы мне очень напомнили по манере изложения одного пользователя с ником Esr или что то в этом духе.

. Извините, на форуме не так давно, не в курсе кто такой Ers
Объявления

Если такие страхи и сомнения к чему это мучение? Может стоит присмотретрется к обжитому старому фонду?

Потому что , как и многие сравниваю, я ж не на год-два покупаю, выбираю ЮЗАО-ЗАО. Вариантов несколько, а сейчас должно выйти много объектов в ЗАО . Поэтому анализирую.

Потому что , как и многие сравниваю, я ж не на год-два покупаю, выбираю ЮЗАО-ЗАО. Вариантов несколько, а сейчас должно выйти много объектов в ЗАО . Поэтому анализирую.


Так же выбирали) желаю вам удачи.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Меня только ключи интересуют, а до них 9 месяцев, реально все успеть. Насчёт сентября и сроков сдачи не успеть можно по разному, одно дело у них там скелет будет стоять и другое территорию например не доделают. Пока активность высокая и если задержки и будут то думаю некритичные.

Это вы сейчас из каких соображений решили что они все успеют сделать за 9 месяцев? У них 1 квартал это окончание выдачи ключей, а ключи выдавать будут месяца три! А перед началом выдачи надо уже чтобы дом был ГОТОВ!

Значит осталось минимум 6 месяцев! Думай головой Вовик!

Так отвечайте за информацию на своем сайте. А сдача у вас когда? И дата начала получения ключей  или окончание? Как то двояко все пишете, запутываете людей целенаправленно!!!

 

Добрый день!

Даты, указанные на официальном сайте ГК "ИНГРАД", соответствуют датам в договоре долевого участия: передача ключей в 1 квартале 2019 года, т. е. не позднее 31 марта 2019 года, фрагмент ДДУ:

ДДУ.jpg

В шапке данного форума информация ошибочная, но поменять ее может исключительно администратор форума, Вы можете переадресовать вопрос администрации.

Обратите внимание

Это вы сейчас из каких соображений решили что они все успеют сделать за 9 месяцев? У них 1 квартал это окончание выдачи ключей, а ключи выдавать будут месяца три! А перед началом выдачи надо уже чтобы дом был ГОТОВ!

Значит осталось минимум 6 месяцев! Думай головой Вовик!

С чего вы взяли? Насколько мне известно, три месяца на "доделки" и финишные работы сейчас уже никого не пугают. Это обычная для застройщиков практика, успокойтесь уже.

Добрый день! Фотоотчет строительства:

Встроенная ТП:

Встроенная ТП.jpg

Монтаж водомерного узла:

Монтаж водомерного узла.jpg

Монтаж насосов противопожарного водопровода:

Монтаж насосов противопожарного водопровода.jpg

Устройство стяжек в МОП:

Устройство стяжек в МОП.jpg

Кладка вентиляционных шахт на кровле:

Кладка вентиляционных шахт на кровле.jpg

Монтаж фасада:

Монтаж фасада.jpg

Монтаж фасада-2.jpg

Устройство основания под дорогу:

Устройство основания под дорогу.jpg

Вопрос к застройщику, я не строитель мне сложно судить, пояснити пожалуйста вот это. Почему при утеплении в некоторый местах используют три вида утеплителя, верхний беловатый, а в других местах ( коричневый и чёрный), а затем керамзит.
Уважаемый застройщик, трубы к батареям будут идти по полу (в дальнейшем залиты стяжкой) или по стенам? Спасибо

Вопрос к застройщику, я не строитель мне сложно судить, пояснити пожалуйста вот это. Почему при утеплении в некоторый местах используют три вида утеплителя, верхний беловатый, а в других местах ( коричневый и чёрный), а затем керамзит.

Думаю от  параметров утеплителя зависит, где то нужно лучше утеплить, где-то меньше и т.п.

Добрый день!

 

Вопрос к застройщику, я не строитель мне сложно судить, пояснити пожалуйста вот это. Почему при утеплении в некоторый местах используют три вида утеплителя, верхний беловатый, а в других местах ( коричневый и чёрный), а затем керамзит.

 

Всего используется 2 слоя утеплителя - бежево-коричневый и черный. Поясните, пожалуйста, о каком керамзите и "беловатом" утеплителе речь? Возможно, это подсистема, на которую монтируется фасад или непосредственно элемент фасада.

 

 

Уважаемый застройщик, трубы к батареям будут идти по полу (в дальнейшем залиты стяжкой) или по стенам? Спасибо

 

Разводка отопления горизонтальная (по полу) поквартирная, индивидуальные узлы учета тепла расположены в специальном шкафу на каждом этаже в общественном коридоре, стяжка пола в квартирах застройщиком не производится.

Вопрос к застройщику, я не строитель мне сложно судить, пояснити пожалуйста вот это. Почему при утеплении в некоторый местах используют три вида утеплителя, верхний беловатый, а в других местах ( коричневый и чёрный), а затем керамзит.

Сегодня была на стройке, сфоткала белые штуки-они облезли местами и видно что это темная часть фасада в защитной пленке. Вы о них?
Фото не прикрепилось
f63d16aa9c3b.png

Фото не прикрепилось
f63d16aa9c3b.png

Так это же утеплитель или нет? Но точно не наружные фасадные панели.

Так это же утеплитель или нет? Но точно не наружные фасадные панели.


Нет, это фасадные панели, видно же на фото. Утеплитель коричневый и чёрный, то что в пленке панели.

Сегодня была на стройке, сфоткала белые штуки-они облезли местами и видно что это темная часть фасада в защитной пленке. Вы о них?


Спасибо за пояснение.

Так это же утеплитель или нет? Но точно не наружные фасадные панели.

 

Добрый день!

Под пленкой - элементы фасада, сочетание светло-коричневого (шоколадного) и бежевого (молочного) цвета.

Уважаемый застройщик, ходят слухи, что напротив дома по ул, Арх Власова до Нахимовского проспекта уже проектируется сквер. В связи с этим, останется ли выезд на ул Арх Власова? Спасибо.

Уважаемый застройщик, ходят слухи, что напротив дома по ул, Арх Власова до Нахимовского проспекта уже проектируется сквер. В связи с этим, останется ли выезд на ул Арх Власова? Спасибо.

 

Уважаемый представитель застройщика, просьба прокомментировать заданный вопрос пользователем Renni. Спасибо5b73ea91d83be_.jpg

  • Назад
  • Страница 19 из 25
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов