Ход строительства, фото стройки

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

ame="Катюша" post="869479" timestamp="1535822213"]
Можно паркинг посмотреть? Я с удовольствием посмотрела бы, мы пока не покупали. Ели получится все сфотографирую.

Мне сказала менеджер Ксения, что можно в будни с 10 до 17. Открыли первый уровень в продажу.

Мне сказала менеджер Ксения, что можно в будни с 10 до 17. Открыли первый уровень в продажу.

По сути что его смотреть, главное угловые не брать, там где трубы и т.п.

Объявления

Мне сказала менеджер Ксения, что можно в будни с 10 до 17. Открыли первый уровень в продажу.


Ого, я сегодня попробую посмотреть. Ксения и наш менеджер.

По сути что его смотреть, главное угловые не брать, там где трубы и т.п.


Я бы всё-таки посмотрела, так как то легче выбрать.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Соседи, была на стройке. Домик наш растёт и хорошеет, много остекления, делают фасад и территорию. Мы пытались посмотреть паркинг, но не пустили. Охранник ничего о просмотрах не знает. Руководства на месте не было.
Сейчас попробую прикрепить фото и видео

Прикрепленные изображения

  • 319EED75-D929-4E96-BA88-FA6970630EE2.jpeg
И вот

Прикрепленные изображения

  • 352B4056-23F8-47CE-BA4A-945C3E24B126.jpeg
Обратите внимание
Вообщем что не очень прикрепляется, приду домой выложу все через радикал
  • Вавик это нравится

Вообщем что не очень прикрепляется, приду домой выложу все через радикал

Тут ограничение на размер фото, до 2 МБ. 

Либо на радикал, либо через Paint разрешение убавьте

Видео https://radikal.ru/video/VRThdNkUoas

Фото
5380bae42106.jpg
https://c.radikal.ru...5e884eb7aa2.jpg
8b815ada14db.jpg
cfc93bc207a3.jpg
9d31e93965a4.jpg
f2f4db9cd657.jpg
cc9f7d6ec82e.jpg

Вечером видел 

Ломик растет. Но не унимается продавец наталья бондар. Кто и, главное, когда последний раз видел ее в офисе ?

Кто общался с бондар, то не забудет.

Другие не поймут ))))

Дорогие соседи

 

:smile:

 

:shok: 

 

Я всю инфу читаю тут

 

 

Я тоже читаю, но тут все жк. А тут только соседи, никаких троллей и прочие плюсы.

 

:yahoo:

Ломик растет. Но не унимается продавец наталья бондар. Кто и, главное, когда последний раз видел ее в офисе ?

Кто общался с бондар, то не забудет.

Другие не поймут ))))

Мы тут вроде как строительство ЖК обсуждаем, а то возле этого человека прямо ажиотаж нездравый развели. Если с ней там все прямо так плохо, нужно жаловаться непосредственно застройщику, чтобы он решал эту проблему, а не обсуждать это на форумах. У меня другой менеджер был - все без проблем было

  • Вавик это нравится

Мы тут вроде как строительство ЖК обсуждаем, а то возле этого человека прямо ажиотаж нездравый развели. Если с ней там все прямо так плохо, нужно жаловаться непосредственно застройщику, чтобы он решал эту проблему, а не обсуждать это на форумах. У меня другой менеджер был - все без проблем было


+1000 писали бы застройщику, тут обсуждался наш ЖК, а вместо этого весь форум затроллили(
  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов