Ход строительства, фото стройки

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Мы тут вроде как строительство ЖК обсуждаем, а то возле этого человека прямо ажиотаж нездравый развели. Если с ней там все прямо так плохо, нужно жаловаться непосредственно застройщику, чтобы он решал эту проблему, а не обсуждать это на форумах. У меня другой менеджер был - все без проблем было

 

+1000 писали бы застройщику, тут обсуждался наш ЖК, а вместо этого весь форум затроллили(

Раз все тут так ЖК обсуждают, так может кто поделится фотографиями? Говорят возведение уже закончили.

Вчера побывала на стройке! Работа кипит! Все строят одновременно - фасады, внутреннюю отделку и благоустройство двора. На втором этаже уже кладут плитку в помещениях общего пользования, красят стены, части лифтового оборудования монтируют. Очень порадовал наливной пол в паркинге и отличные входные двери gardian, где предусмотрена даже щеколда. Шикарные большие окна в квартирах. Территория уже полностью огорожена двухметровым забором.
Из минусов - вода в паркинге на -2 этаже, надеюсь, это поправимо и очень-очень узкие коридоры, где двум человекам сложно разойтись.
Объявления
Вчера побывала на стройке! Работа кипит! Все строят одновременно - фасады, внутреннюю отделку и благоустройство двора. На втором этаже уже кладут плитку в помещениях общего пользования, красят стены, части лифтового оборудования монтируют. Очень порадовал наливной пол в паркинге и отличные входные двери gardian, где предусмотрена даже щеколда. Шикарные большие окна в квартирах. Территория уже полностью огорожена двухметровым забором.
Из минусов - вода в паркинге на -2 этаже, надеюсь, это поправимо и очень-очень узкие коридоры, где двум человекам сложно разойтись.

Вода в паркинге?

Интересно как это можно поправить?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вода в паркинге?

Интересно как это можно поправить?

Устранить протечку.

Устранить протечку.

очень хотелось чтобы дело было только в протечке.

Ведь многие ЖК имеют подобные проблемы.

Главное что бы это не было результатом проблем с фундаментом

Обратите внимание

очень хотелось чтобы дело было только в протечке.
Ведь многие ЖК имеют подобные проблемы.
Главное что бы это не было результатом проблем с фундаментом

А что на стройку можно как то пройти? Я бы например хотела увидеть все сама.

А что на стройку можно как то пройти? Я бы например хотела увидеть все сама.


Конечно можно! Квартиры и гаражи свободно показывают со среды по пятницу

А что на стройку можно как то пройти? Я бы например хотела увидеть все сама.

Ещё

 

.

.

Раз все тут так ЖК обсуждают, так может кто поделится фотографиями? Говорят возведение уже закончили.

Да, монолит уже возвели, сейчас идет монтаж окон и установка фасада. Еще немного и будем заезжать. Держите фото:

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png
  • 4.png

Да, монолит уже возвели, сейчас идет монтаж окон и установка фасада. Еще немного и будем заезжать. Держите фото:

А окна довольно интересно смотрятся, интересно когда будут в дом водить на показы)

А окна довольно интересно смотрятся, интересно когда будут в дом водить на показы)


На показы уже водят

На показы уже водят

Свободно водят или показывают только крошки? Хочу сходить, посмотреть, только есть ли смысл тратить время? Кто-нибудь там был?

Свободно водят или показывают только крошки? Хочу сходить, посмотреть, только есть ли смысл тратить время? Кто-нибудь там был?


Я была уже в своей квартире и весь паркинг смотрела. Можете идти смотреть спокойно! 

Добрый день!
Ход строительства ЖК "Вавилова, 69А": началось возведение 11 этажа, ведется монтаж утеплителя и оконных конструкций. Фотоотчет от 16 марта 2018 года:

Новости из прошлого.
А как свежо читаются, как будто и не проходили 7 месяцев )))

Новости из прошлого.
А как свежо читаются, как будто и не проходили 7 месяцев )))

Март и сейчас)
3212518c2d83.png


033d46cef13d.png[/url]
Сейчас
4a090819625a.jpg
e021890245d9.jpg
9cb81e87b5b4.jpg
45d2be137058.jpg

Март и сейчас)
3212518c2d83.png


033d46cef13d.png[/url]
Сейчас
4a090819625a.jpg
e021890245d9.jpg
9cb81e87b5b4.jpg
45d2be137058.jpg

Это окончательные покрытия фасада?

Как то дешево и блекло они выглядят,вам не кажется?

Раз все тут так ЖК обсуждают, так может кто поделится фотографиями? Говорят возведение уже закончили.

На официальном сайте за сентябрь еще есть такие фотографии

Прикрепленные изображения

  • GRN_2800.jpg
  • GRN_2805.jpg
  • GRN_2843___kopiya.jpg
  • GRN_2845.jpg
  • GRN_2849.jpg
  • GRN_2850.jpg
  • GRN_2869___kopiya.jpg
  • GRN_2885___kopiya.jpg
  • GRN_2885___kopiya.jpg
  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов