Ход строительства, фото стройки

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

не успеют сдать

Дом уже на завершающей стадии, камеры откройте и посмотрите

Дом близится к финишу, а цены все растут. Мне сказали, скоро повышение будет.

Объявления

Дом уже на завершающей стадии, камеры откройте и посмотрите

 

 

Дом близится к финишу, а цены все растут. Мне сказали, скоро повышение будет.

Ну раз постоянно растут, то почему пугаетесь повышения?

Так то на НГ скидки будут наоборот

Уважаемо соседи! 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Соседи, какие мысли у вас, есть ли предпосылки к переносу сроков?

Соседи, какие мысли у вас, есть ли предпосылки к переносу сроков?

 
Формально нет, уже даже есть разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

 

А так, как мне кажется, там есть много вещей, которые нужно сделать/доделать.

Прикрепленные файлы

Обратите внимание

 
Формально нет, уже даже есть разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

 

А так, как мне кажется, там есть много вещей, которые нужно сделать/доделать.

Вот те новости, т.е. сдан? Не совсем понятно только, есть РВЭ, но работы будут продолжаться или выдаваться ключи?

Вот те новости, т.е. сдан? Не совсем понятно только, есть РВЭ, но работы будут продолжаться или выдаваться ключи?

 

Дом сдан, но работы ещё ведутся. Выдача ключей как бы в 1 квартале 2019 года.

 

Как мне кажется, доделывать на объекте ещё есть что (как минимум изогнутые линии на крыше здания).

 

Также не понятно, что там внутри с местами общего пользования, с входными группами, лично на объекте не присутствовал, так что не могу объективно судить. Необходимо мнение людей, которые там побывали.

Вот те новости, т.е. сдан? Не совсем понятно только, есть РВЭ, но работы будут продолжаться или выдаваться ключи?


Да, все есть на сайте Стоа17

Очень жду информации по приемке квартир. Я из другого ЖК, но тоже ИНГРАД и тоже комфорт-класс. Интересует, совпали ли Ваши ожидания с реальностью. Держим за всех вас кулачки. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Очень жду информации по приемке квартир. Я из другого ЖК, но тоже ИНГРАД и тоже комфорт-класс. Интересует, совпали ли Ваши ожидания с реальностью. Держим за всех вас кулачки. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Так тут бизнес

Упс! Ну все равно, подождем, посмотрим, как вам все понравится в плане ожиданий (оформление, отделка и т.д.) :smile: :smile: :smile:

Упс! Ну все равно, подождем, посмотрим, как вам все понравится в плане ожиданий (оформление, отделка и т.д.) :smile: :smile: :smile:

А вы откуда сами?)

ЖК Филатов луг

У нас еще не скоро построят, много сомнений...

У нас еще не скоро построят, много сомнений...

У них еще Новочеремушкинская 17 строится, там тоже бизнес по моему

тут ключи неизвестно когда начнут выдавать(

У них еще Новочеремушкинская 17 строится, там тоже бизнес по моему

тут ключи неизвестно когда начнут выдавать(

Да, спасибо! К ним тоже заглядываю :smile:

ЖК "Новочеремушкинская 17" тоже только в конце 2019 построят, а у Вас уже вот-вот ключи выдавать начнут !)))

Много разговоров об доплате за "лишние" м3, не соответствии отделочных материалов заявленным (у нас с отделкой), входных групп...

Много разговоров об доплате за "лишние" м3, не соответствии отделочных материалов заявленным (у нас с отделкой), входных групп...

Доплата с какой стороны?

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов