Ход строительства, фото стройки

  • Назад
  • Страница 20 из 25
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Уважаемый представитель застройщика, просьба прокомментировать заданный вопрос пользователем Renni. Спасибо

а какой комментарий вам нужен? будет благоустройство от застройщика и города

а какой комментарий вам нужен? будет благоустройство от застройщика и города

 

Читайте, что написал пользователь Renni. Я просил прокомментировать его/ее вопрос (останется ли выезд на улицу Архитектора Власова). 

Объявления

Читайте, что написал пользователь Renni. Я просил прокомментировать его/ее вопрос (останется ли выезд на улицу Архитектора Власова). 


Думаю комментариев от застройщика онлайн больше не будет. представитель Инград написала, что покидает Инград и более консультировать на форумах не будет. С этим вопросом надо звонить менеджеру.

Думаю комментариев от застройщика онлайн больше не будет. представитель Инград написала, что покидает Инград и более консультировать на форумах не будет. С этим вопросом надо звонить менеджеру.

Но кто-то ведь придёт на её место, дальше будут консультировать. 

 

Читайте, что написал пользователь Renni. Я просил прокомментировать его/ее вопрос (останется ли выезд на улицу Архитектора Власова). 

А почему выезд должен пропасть?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Думаю комментариев от застройщика онлайн больше не будет. представитель Инград написала, что покидает Инград и более консультировать на форумах не будет. С этим вопросом надо звонить менеджеру.

 

Надеюсь застройщик назначит нового представителя для консультаций на форуме. А если нет, ну значит будем звонить менеджеру...

  • Вавик это нравится

Но кто-то ведь придёт на её место, дальше будут консультировать. 

 

А почему выезд должен пропасть?

 

Я очень надеюсь, что дорога не пропадет, но вдруг у Застройщика иная информация 

Обратите внимание

Но кто-то ведь придёт на её место, дальше будут консультировать. 
 

А почему выезд должен пропасть?

Я задала вопрос придёт ли кто-то на замену, но ответа нет. Мне кажется, что нет(. Большинство застройщиков не консультирует онлайн.
Насчёт выезда, стало известно что на пустыре будет сквер, а раз сквер то может дорогу не дадут сделать. Хотя представитель Инград писала «Добрый день!
На улицу Вавилова - существующий выезд, по выезду на улицу Архитектора Власова получено решение ГЗК, проект на согласовании в заинтересованных сетевых организациях.»

В компании прошли серьезные сокращения. Beuty вы юольше с вами нет. Не понятно другое. Работоспосбного сотрудника убрали. А Наталья Бондар продолжает "веселить" посетителей в отделе продаж.

В компании прошли серьезные сокращения. Beuty вы юольше с вами нет. Не понятно другое. Работоспосбного сотрудника убрали. А Наталья Бондар продолжает "веселить" посетителей в отделе продаж.

Мне больше интересно откуда у вас информация о кадрах в компании ИНГРАД? 

С чего вы взяли? Насколько мне известно, три месяца на "доделки" и финишные работы сейчас уже никого не пугают. Это обычная для застройщиков практика, успокойтесь уже.

Только осталось 3 месяца не на «доделки и финишные работы», а на фасадные работы, окна, внутреннюю отделку всех МОП, инженерию по квартирам, благоустройство и получение разр на ввод )))

Срок стр-ва уже сорван и перенесён на 3 месяца вправо, новая ПД по ссылке
http://stoa17.ru/dat.../pd20180815.pdf

Второй долгострой пошёл вслед за Пётра Алексеева.

Только осталось 3 месяца не на «доделки и финишные работы», а на фасадные работы, окна, внутреннюю отделку всех МОП, инженерию по квартирам, благоустройство и получение разр на ввод )))

Срок стр-ва уже сорван и перенесён на 3 месяца вправо, новая ПД по ссылке
http://stoa17.ru/dat.../pd20180815.pdf

Второй долгострой пошёл вслед за Пётра Алексеева.

 

esr усердно кидает лопату на вентилятор ) некоторые задержки у них из-за большого количества новых объектов. Сильный рост компаний, к которому руководство не было готово. 

esr усердно кидает лопату на вентилятор ) некоторые задержки у них из-за большого количества новых объектов. Сильный рост компаний, к которому руководство не было готово. 

Где сейчас задержки у них происходят, вы факты приводите, а не пустые слова. Тут идет стройка, в НЧ 17 идет, Михайлова 31 идет, дальше перечислять?

Только осталось 3 месяца не на «доделки и финишные работы», а на фасадные работы, окна, внутреннюю отделку всех МОП, инженерию по квартирам, благоустройство и получение разр на ввод )))

Срок стр-ва уже сорван и перенесён на 3 месяца вправо, новая ПД по ссылке
http://stoa17.ru/dat.../pd20180815.pdf

Второй долгострой пошёл вслед за Пётра Алексеева.

Вы ничего не путаете? Долгостроем обычно называют объект, срок сдачи которого нарушен более чем на год либо вовсе не завершённый. Так что 2-3 месяца, это конечно, неприятно, но и далеко не долгострой. 

Только осталось 3 месяца не на «доделки и финишные работы», а на фасадные работы, окна, внутреннюю отделку всех МОП, инженерию по квартирам, благоустройство и получение разр на ввод )))

Срок стр-ва уже сорван и перенесён на 3 месяца вправо, новая ПД по ссылке
http://stoa17.ru/dat.../pd20180815.pdf

Второй долгострой пошёл вслед за Пётра Алексеева.

Слушай esr у тебя есть договор ДДУ? Так вот если бы был, то смог бы прочитать, что выдача ключей не позднее 1 квартала 2019г. Так что сроки не будут сорваны. А ты просто балабол, от зависти брызжешь слюной и пытаешься нагадить, где только можно :smile: 

Да плюньте на этого esr. Ему заняться нечем, вот и строчит свою писанину... На нижних этажах окна вставляют и утеплитель монтируют. Так что к лету, когда отольют все этажи, уже на десяти этажах будут вставленные окна и утеплитель по фасаду.

А теперь посмотри на вебку и на то, что ты писал в марте )))

Окна, да, есть квартирах в 10, а не на 10 этажах )))

Я ж писал уже - сверяться надо с ранними постами, чтоб в лужу не сесть )))

Пеарь ещё )))

А теперь посмотри на вебку и на то, что ты писал в марте )))
Окна, да, есть квартирах в 10, а не на 10 этажах )))
Я ж писал уже - сверяться надо с ранними постами, чтоб в лужу не сесть )))
Пеарь ещё )))

Esr, чего вы хотите добиться? Тут все взрослые люди и прекрасно осознавали ВСЕ риски. Задержки к сожалению бывают и не только у Инграда, это не редкое явление. Тут пока задержек нет, возможно будут, а может и не будут...
Ваше мнение не выглядит объективным, потому что не понятны ваши мотивы. Зачем вам тратить своё время и с упорством маньяка навязывать своё мнение людям, которым ваше мнение неинтересно? Расскажите нам чем вам так насолил Инград, что вы годами преследуете в интернете ВСЕ их объекты. Пока ответа не будет, для всех тут и на других ветках вы будете выглядеть как конкурент/уволенный сотрудник/завистник и тд, выбирайте сами... но всерьёз ваши слова никто не воспримет.
Дом достроят точно, я пока не вижу причин волноваться. Даже если на 2-3 месяца мы получим позже ключи, от этого никто не умрет. А по мне это к лучшему, так как я ремонт буду делать в след году, а чем раньше оформим собственность тем быстрее посыплются платежи по квартплате, налоги...
И вообще, это первый бизнес класс у Инград, образец для подражания, и нет смысла задержек. А вы видели на второй камере уже видны дорожки наши!!! Класс
А у злопыхателей просто нет квартиры в нашем чудесном доме!

Дом достроят точно, я пока не вижу причин волноваться. Даже если на 2-3 месяца мы получим позже ключи, от этого никто не умрет. А по мне это к лучшему, так как я ремонт буду делать в след году, а чем раньше оформим собственность тем быстрее посыплются платежи по квартплате, налоги...
И вообще, это первый бизнес класс у Инград, образец для подражания, и нет смысла задержек. А вы видели на второй камере уже видны дорожки наши!!! Класс
А у злопыхателей просто нет квартиры в нашем чудесном доме!

Согласна с каждым словом.
Мне тоже очень нравится наш дом, окна живьём просто бомба! Мы прежде чем покупать более 50 квартир посмотрели и новостройки разные (РГ, Новоясеневский и тд), выбрали этот вариант и не жалею. На следущей неделе поеду на стройку, выложу фотки.
[quote name="Вавик" post="869451" timestamp="1535813986"]Согласна с каждым словом.
Мне тоже очень нравится наш дом, окна живьём просто бомба! Мы прежде чем покупать более 50 квартир посмотрели и новостройки разные (РГ, Новоясеневский и тд), выбрали этот вариант и не жалею. На следущей неделе поеду на стройку, выложу фотки.


А я живу в соседнем доме и из окошка наблюдаю. Ждём фото ваших. Я тоже хочу сходить на паркинг посмотреть, но его показывают только с 10 до 17 пока я на работе ((
[quote name="Катюша" post="869479" timestamp="1535822213"][quote name="Вавик" post="869451" timestamp="1535813986"]Согласна с каждым словом.
Мне тоже очень нравится наш дом, окна живьём просто бомба! Мы прежде чем покупать более 50 квартир посмотрели и новостройки разные (РГ, Новоясеневский и тд), выбрали этот вариант и не жалею. На следущей неделе поеду на стройку, выложу фотки.


А я живу в соседнем доме и из окошка наблюдаю. Ждём фото ваших. Я тоже хочу сходить на паркинг посмотреть, но его показывают только с 10 до 17 пока я на работе (([/quote]
Можно паркинг посмотреть? Я с удовольствием посмотрела бы, мы пока не покупали. Ели получится все сфотографирую.
  • Назад
  • Страница 20 из 25
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов