Среда вокруг "СРЕДЫ"

  • Назад
  • Страница 8 из 40
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Лучше вторая курская, чем депрессивная промка.

сейчас там мягко скажем не очень....

а что не так?

Объявления

а что не так?

Да, а что не так. Собственно вокруг нас промки нет. С одной стороны Рязанка, с другой ТРК Город, с третьей и четвертой последующие очереди Среды . Если специально не лазить по округе и чего-то не выискивать, то в обычной жизни вы ту промку и не увидите

А вы вообще не будете выходить за территорию ЖК? Будете гулять только в парке размером 500х300 метров? Очень важно, что будет окружать "Среду", хотелось бы, чтобы это были не только железные дороги и овощная база.

  • heh это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
 
 

Интерес к развитию примыкающих к Московскому центральному кольцу (МЦК, ранее – МКЖД) территорий прогнозируют столичные власти.

 


— «Кольцо» послужит своеобразным катализатором их развития, потому что за счет гарантированного пассажиропотока инвестиционная привлекательность этих земель повысится, а значит, здесь появятся комфортные районы с жильем, социальной инфраструктурой и новыми рабочими местами, — сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

По словам руководителя столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, пассажирское движение по Московскому центральному кольцу планируется открыть 10 сентября. Движение в тестовом режиме осуществляется с начала июля – по кольцу курсируют 14 поездов  «Ласточка», которые и в дальнейшем будут перевозить пассажиров. Как отметил Марат Хуснуллин, железнодорожная инфраструктура МЦК уже готова, осталось завершить лишь работы по возведению некоторых транспортно-пересадочных узлов.

 

Эксперты прогнозируют снижение нагрузки на метрополитен после запуска движения по Московскому центральному кольцу. Кроме того, по словам заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, к запуску движения по МЦК разработано более 30 новых автобусных маршрутов.

— Строительные работы развернуты сейчас на 30 ТПУ, большинство из них уже также готовы. Завершена электрификация, включая строительство двух и реконструкцию трех тяговых подстанций, — отметил Марат Хуснуллин. – Полная готовность «кольца» ожидается к 1 сентября.

Кстати, везде вокруг уже действующих подобных транспортных и коммерческих центров в Москве господином Хуснуллиным уже введена платная парковка. То же самое будет и здесь... Вряд ли сегодняшние московские власти обойдут наш уголок своей заботой...

Обратите внимание

вообще уже напротив офиса продаж среды и одона действует платная парковка. благо в тц бесплатно

На рекламных плакатах Среды, висящих по городу, написано "охраняемая территория". Кто-то задавал вопрос продаванам?

мне сказали, что будет забор по периметру, но документально нигде неподтверждено...

Менеджеры, конечно же, уверяют, что будет огороженная охраняемая территория, но, скорее всего, будут только шлагбаумы, препятствующие проезду посторонних машин. Для людей проход закрыть не смогут, иначе разорятся магазины, планируемые на первых этажах. Перекрыв территорию, ПСН не сможет сдать в аренду эти коммерческие помещения. А обещать они сейчас, конечно, будут золотые горы.

  • heh это нравится

На рекламных плакатах Среды, висящих по городу, написано "охраняемая территория". Кто-то задавал вопрос продаванам?

 

мне сказали, что будет забор по периметру, но документально нигде неподтверждено...

 

Мне так видится, что охраняемая и огороженая разные вещи. То, что будут камеры в это верю, скорее всего та же служба, что и паркингом будет заниматься, а вот в забор - слабо верится, скорее действительно шлагбаумы.

Мне так видится, что охраняемая и огороженая разные вещи. То, что будут камеры в это верю, скорее всего та же служба, что и паркингом будет заниматься, а вот в забор - слабо верится, скорее действительно шлагбаумы.

Вы правы, скорее все го вебки повесят и на один пульт охраны, вот и вся охрана будет. А огородиться нам врятли разрешат, сами понимаете что кроме жителей в ЖК будут посторонние, которым нужен беспрепятственный доступ к их месту работы (я про точки 1 эт.).  8)

я так понимаю, что огороженная - это необязательно вход по пропуска, просто есть забор и несколько калиток...

Таких дождей в столице не было 129 лет, утверждают в Гидрометцентре

Доброго дня! :smile:

 

Уважаемые форумчане, все посты с ссылками, которые несут рекламный характер др. источников, а другими словами СПАМ, система форума удаляет автоматически, 

но полезные ссылки мы восстанавливаем, если это не противоречит правилам форума!

 

Хорошего дня и приятного общения!  :smile:

 

Просьба объяснить, почему удалялись мои посты со ссылками на сайт строительной политики правительства москвы (stroi.mos.ru)?  В свиих постах я делился полезной информацией о развитии ТПУ Рязанская и Метро Нижегородская улица

Мне так видится, что охраняемая и огороженая разные вещи. То, что будут камеры в это верю, скорее всего та же служба, что и паркингом будет заниматься, а вот в забор - слабо верится, скорее действительно шлагбаумы.

 

Где то читал, что огороженную территорию можно сделать только на участке земли, которая находится в собственности, не знаю насколько это достоверно.

Да, вроде как в общей долевой собственности должен находиться участок, т.е. Придомовая территория. Не уверен, что здесь так будет.

Просьба объяснить, почему удалялись мои посты со ссылками на сайт строительной политики правительства москвы (stroi.mos.ru)?  В свиих постах я делился полезной информацией о развитии ТПУ Рязанская и Метро Нижегородская улица

Доброе утро!

 

Система форума посчитала ваши посты как Спам, который шел один за одним и без маскировки ссылок.

Продублируйте еще раз Ваши удаленные посты, только по правилам форума.

 

Хорошего дня и приятного общения!

я так понимаю, что огороженная - это необязательно вход по пропуска, просто есть забор и несколько калиток...

А смысл тогда огораживать? Чтобы было? 

 

В общем про огораживание не верю, а вот ограничить проезд и парковку чужих машин было бы очень хорошо. 

Доброе утро!

 

Система форума посчитала ваши посты как Спам, который шел один за одним и без маскировки ссылок.

Продублируйте еще раз Ваши удаленные посты, только по правилам форума.

 

Хорошего дня и приятного общения!

 

Замечательно! Как я могу быть уверен, что система больше не распознает мои сообщения как спам? Непонятно зачем нужна маскировка ссылок

  • Назад
  • Страница 8 из 40
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов