Отделка и планировки

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Ребята, я покупала на стадии, когда не было никакой опции "ремонт в подарок", мне даже в то время не предлагали ремонт от застройщика, как-то все само собой решилось, что будем делать своими силами со своей бригадой.

Я еще не приступила, хотя проект готов и строители на низком старте.

Есть тут кто-то, кто начал свой ремонт не от застройщика? С какими сложностями столкнулись?

 

Я вот только на той недели решился у них ремонт заказть, так что ничего особенного сказать не могу)

Я вижу пока сложности в согласовании (по слухам, сам пока еще не занимался этим), вы уже согласовали?

Да вроде уже есть же люди, которые делают ремонт насколько я слышала.

Объявления

Главное не забыть при отделке сделать штробу под коммуникации кондиционера. А то многие забывают и потом приходится портить интерьер, делая углубления в стене под трассу :sad:

Я вижу пока сложности в согласовании (по слухам, сам пока еще не занимался этим), вы уже согласовали?

Слухи ходят да, даже местные "инсайдеры" мне подтвердили, что согласовать сложно, хотя когда мне передавали ключи в июле, главный инженер говорил - что ничего, кроме проекта антресоли более-менее показывающего весовую нагрузку  и однолинейной схемы электропроводки ему не нужно будет.

Не знаю, я еще пока ничего не согласовывала.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да вроде уже есть же люди, которые делают ремонт насколько я слышала.

Ну это особо ушлые, которые уже и приняли лофты заранее, не смотря на все косяки и прочее, я думаю они и живут там уже.

Ну это особо ушлые, которые уже и приняли лофты заранее, не смотря на все косяки и прочее, я думаю они и живут там уже.

 

Никто там не живет, не говорите ерунды. А тем, кто делает ремонт уже сейчас еще спасибо скажете, что избавили вас от своего шума. У нас вот ремонт идет и у соседей с одной стороны тоже. А с другой стороны вообще не куплен лофт. Так вот, я бы предпочел, чтобы его купили и тоже ремонт сейчас сделали, чтобы не слушать перфоратор потом.

Обратите внимание
А чем занимаются не ушлые, поделитесь?я бы тоже сейчас строил, если бы проект был готов.

Ну это особо ушлые, которые уже и приняли лофты заранее, не смотря на все косяки и прочее, я думаю они и живут там уже.

Главное не забыть при отделке сделать штробу под коммуникации кондиционера. А то многие забывают и потом приходится портить интерьер, делая углубления в стене под трассу :sad:

Сначала коммуникации, потому интерьер))

Слухи ходят да, даже местные "инсайдеры" мне подтвердили, что согласовать сложно, хотя когда мне передавали ключи в июле, главный инженер говорил - что ничего, кроме проекта антресоли более-менее показывающего весовую нагрузку  и однолинейной схемы электропроводки ему не нужно будет.

Не знаю, я еще пока ничего не согласовывала.

Мы согласовывали, все нормально прошло, особых проблем не было.

Сложности всегда одни и те же - постоянная смена бригад и недоделанный ремонт, меня жизнь научила толко на 5ой бригаде) Потом уже нормальную компанию нашел. Самое главное в этом деле не пытаться сэкономить - потом больше потеряешь! Скупой платит дважды здесь как никогда конечно

Ну это особо ушлые, которые уже и приняли лофты заранее, не смотря на все косяки и прочее, я думаю они и живут там уже.

Ну почему ушлые, всем дорога открыта ведь)

Никто там не живет, не говорите ерунды. А тем, кто делает ремонт уже сейчас еще спасибо скажете, что избавили вас от своего шума. У нас вот ремонт идет и у соседей с одной стороны тоже. А с другой стороны вообще не куплен лофт. Так вот, я бы предпочел, чтобы его купили и тоже ремонт сейчас сделали, чтобы не слушать перфоратор потом.

Я буду ждать уже полноценной сдачи,а там уже и ремонтом займусь.

А чем занимаются не ушлые, поделитесь?я бы тоже сейчас строил, если бы проект был готов.

Да ремонт уже ведь вроде можно делать.

Сложности всегда одни и те же - постоянная смена бригад и недоделанный ремонт, меня жизнь научила толко на 5ой бригаде) Потом уже нормальную компанию нашел. Самое главное в этом деле не пытаться сэкономить - потом больше потеряешь! Скупой платит дважды здесь как никогда конечно

Ну сейчас плюс бакс на стоит на месте, наверно некоторых подрядчиков пошатнуло.

В итоге, что у тех кто принял лофты площадь вышла меньше или больше?

В итоге, что у тех кто принял лофты площадь вышла меньше или больше?

 

В «оригинальных» этажах скачет площадь туда-сюда у многих. А в надстроенных Колди все совпадает до 0,1 метра.

Уважаемые соседи!

 

Мы уже делаем ремонт. 

:smile:

:nea:

Всем доброго времени суток!

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов