ЖК «Золоторожский» отзывы

  • Назад
  • Страница 32 из 35
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Спасибо посмеялась! )) Какой то прошлогодий бред. Неужели еще кто-то смотрит центральное телевидение?!

 

Ага, страшилка на ночь)) Они хотя бы логику сюжета сохранили. Сначала выступает "эксперт", который рассказывает о том, что в больницу нельзя, детсад нельзя, школу нельзя, а потом в конце сюжета рассказывают, что все владельцы апартаментов пойдут в больницы, школы и пр.

 

К тому же сумма налога указывается огромной, это какая же стоимость апартаментов должна быть, чтобы насчитали 90 тыс. руб, при том, что с апартаментов берется 0,5% его кадастровой стоимости?

К тому же сумма налога указывается огромной, это какая же стоимость апартаментов должна быть, чтобы насчитали 90 тыс. руб, при том, что с апартаментов берется 0,5% его кадастровой стоимости?

После этой цифры перестала смотреть... около 150 кв.м. похоже мужчина апарты себе прикупил )

Объявления

После этой цифры перестала смотреть... около 150 кв.м. похоже мужчина апарты себе прикупил )

И я дальше не смогла смотреть!))))) Не понятно зачем это видео вообще сюда кинули, какая цель у Гостя?))

Символ продается плохо, видимо ))) Черный пиар, не красиво. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Получил одобрение на рефинансирование! 10.5%!

Банк из топа. Ипотеку в ВТБ брал прошлым летом на 10 лет за 13%.

Поздравляю и очень завидую!

Расскажите, пожалуйста, какой банк. Какие условия (комиссии, оценка, страхование жизни) ?

В Сбере 10,9% минимум и куча гемора.

Обратите внимание

Написал в личку.

Получил одобрение на рефинансирование! 10.5%!

Банк из топа. Ипотеку в ВТБ брал прошлым летом на 10 лет за 13%.

А что за банк дает по таким сладким % ? Напишите здесь пож. чтоб все могли знать куда обращаться и экономить на %.

Одобрили пока предварительно. Как всё окончательно оформлю, напишу тут. Банк в личку скинул.

и в чем прикол? вы полгода платили ВТБ только проценты, сумма основного долга у вас почти не списалась, сейчас перекредидутеесь и будете опять новому банку платить только проценты.....

когда сумму долга то оплачивать собираетесь?)) она у вас не снизится так никогда.

Так Сбер вроде снизил ставки с 10.08.2017, по всем новостям вчера прошло: Таким образом, новые ставки ипотеки на приобретение жилья в новостройке составят 7,4-10 процентов. 

Значит все банки сейчас потянутся.

Так Сбер вроде снизил ставки с 10.08.2017, по всем новостям вчера прошло: Таким образом, новые ставки ипотеки на приобретение жилья в новостройке составят 7,4-10 процентов. 

Значит все банки сейчас потянутся.

Если это не просто реклама Сбера, чтоб все оформляли кредит у них, то условия по % совсем сладкие. Можно задуматься на перекредитовку:)

Не, такого, что сначала платят только проценты, а потом только "тело кредита" в ВТБ уже нет, там начинают месячный платеж в соотношении 35 % "тела кредита" к 65 % выплаты по кредиту и постепенно выравнивают соотношение.

 

Другой вопрос, что за услугу рефинансирования берутся оформительские платежи и за разницу в 2-3 % явного профита может и не быть.

 

Пик падения ставок по ипотеке и цен на жилье еще не пройден, есть смысл подождать полгода.

и в чем прикол? вы полгода платили ВТБ только проценты, сумма основного долга у вас почти не списалась, сейчас перекредидутеесь и будете опять новому банку платить только проценты.....

когда сумму долга то оплачивать собираетесь?)) она у вас не снизится так никогда.

вы давно не барли кредит в ВТБ видимо) так ккак там именно такая схема по ипотеке  90% проценты и какие то копейки в сумму основного долга.

и в чем прикол? вы полгода платили ВТБ только проценты, сумма основного долга у вас почти не списалась, сейчас перекредидутеесь и будете опять новому банку платить только проценты.....

когда сумму долга то оплачивать собираетесь?)) она у вас не снизится так никогда.

Прикол в том, что сейчас у меня месячный платёж 40, станет 35 - на тот же срок. Экономия 60 тысяч в год.

вы давно не барли кредит в ВТБ видимо) так ккак там именно такая схема по ипотеке  90% проценты и какие то копейки в сумму основного долга.

Посмотрел свой график платежей: из первого платежа в основной долг 30%, из второго - 35%, дальше примерно по нарастающей.

По-моему, у банкиров соотношение основного долга с процентами зависит от размера первоначального взноса.

 

10,5 % рефинансирование заявлено сейчас только у "Газпромбанка".

Думаю, через полгода 8-9 % будет нормой.

Хотя банкиры этим поддерживают завышенные цены на жилье, так бы они упали на 20-30 %

 

 

Прикол в том, что сейчас у меня месячный платёж 40, станет 35 - на тот же срок. Экономия 60 тысяч в год.

Посмотрел свой график платежей: из первого платежа в основной долг 30%, из второго - 35%, дальше примерно по нарастающей.

По-моему, у банкиров соотношение основного долга с процентами зависит от размера первоначального взноса.

 

10,5 % рефинансирование заявлено сейчас только у "Газпромбанка".

Думаю, через полгода 8-9 % будет нормой.

Хотя банкиры этим поддерживают завышенные цены на жилье, так бы они упали на 20-30 %

8-9% может быть только, если ставка рефинансирования ЦБ опустится до 6-7%. Сейчас она 9. Банки ведь должны хоть что-то зарабатывать.

еще про инфляцию не забывайте) она тоже должна снизиться для таких процентов

Инфляция 4 процента, куда ниже уже!

Вот думаю пентхаус тут взять. Тут есть такая тема, чтоб ключ от кнопки верхнего этажа лифта выдавали когда пентхаус берешь? Не хочу, чтобы всякая босота имела возможность на мой этаж подняться.

  • Назад
  • Страница 32 из 35
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов