ЖК «Золоторожский» отзывы

  • Назад
  • Страница 34 из 35
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

кто может объяснить почему в 1 секции аналогичные метры стоят дороже, по сравнению с 2 секцией.

кто может объяснить почему в 1 секции аналогичные метры стоят дороже, по сравнению с 2 секцией.

Может эти апарты ввели в продажу позже, ну по другой цене?  :unknw:  Другое на ум ни чего не приходит.

Объявления

Может эти апарты ввели в продажу позже, ну по другой цене?  :unknw:  Другое на ум ни чего не приходит.


Лучше вид)

Лучше вид)

вид одинаково страшный на СиМ :nea:

где-то должна быть логика....

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Может чем страшнее вид, тем дороже?

вид одинаково страшный на СиМ :nea:

где-то должна быть логика....

 

инсоляция мб?

Обратите внимание

вид одинаково страшный на СиМ :nea:

где-то должна быть логика....

Хотел также стебануться, но постеснялся ))) Логики нет. Раньше цена росла снизу вверх в зависимости от этажа. Сейчас же полный хаос. Думаю, просто люди выставляют по переуступке кто за сколько хочет, но продают через этот же НДВ.

Ребят, цены во всех ЖК сильно выросли, это общая тенденция. Процентная ставка по ипотеке в полтора раза упала, это позволило поставить сильно выше при том же самом месячном платеже.

Хотел также стебануться, но постеснялся ))) Логики нет. Раньше цена росла снизу вверх в зависимости от этажа. Сейчас же полный хаос. Думаю, просто люди выставляют по переуступке кто за сколько хочет, но продают через этот же НДВ.

это было бы самым логичным, но почему тогда строго во 2 секции? (вопрос, видимо, больше риторический) :smile:

Ребят, цены во всех ЖК сильно выросли, это общая тенденция. Процентная ставка по ипотеке в полтора раза упала, это позволило поставить сильно выше при том же самом месячном платеже.

Если отталкивать от Вашего предположения, то хотелось бы знать какая ситуация будет после НГ с ценами на новые квартиры? Сильно подорожают?

Ребят, цены во всех ЖК сильно выросли, это общая тенденция. Процентная ставка по ипотеке в полтора раза упала, это позволило поставить сильно выше при том же самом месячном платеже.

Действительно, не подумал об этом! Вот жеж хитрые задницы )

Осталось рефинансироваться по низкой ставке и можно сказать, что двух зайцев убил =)

кто может объяснить почему в 1 секции аналогичные метры стоят дороже, по сравнению с 2 секцией.

 

когда мы выбирали квартиру, рассматривали и 1 и 2 секции, взяли в первой, менеджер сказал, что после обеда там больше солнца по сравнению с аналогичной квартирой во второй секции. Потом смотрели после обеда, и действительно так, т.к. угол второй секции был менее солнечным. Хотя это может быть и субъективно ))))

Действительно, не подумал об этом! Вот жеж хитрые задницы )

Осталось рефинансироваться по низкой ставке и можно сказать, что двух зайцев убил =)

Сосед, у нас в стране гос-во не обманешь)))

В одном месте делают ласку, дескать вот вам люди пользуйтесь,

всё для Вас, а в другом пояса зажимают, типа экономич. ситуация и бла-бла..

а когда же ключи дадут? кто знает? и что там с ремонтной бригадой: кто ходил на собрание? говорят, если ремонт их бригада делает (за 500тыс.: работа+материалы), то уже сейчас делать будут, без подписания акта п-п апарта?

а когда же ключи дадут? кто знает? и что там с ремонтной бригадой: кто ходил на собрание? говорят, если ремонт их бригада делает (за 500тыс.: работа+материалы), то уже сейчас делать будут, без подписания акта п-п апарта?

Обещают в следующем мес., посмотрим на сей раз как исполнят и успеют ли сдать...

Честно говоря, я не доверяю бригаде застройщика, кто их знает какого качества материалы закупят на мои деньги и как хорошо сделают...

но если предлагают свою бригаду отделочников, то должны и гарантию дать на свои работы...

Обещают в следующем мес., посмотрим на сей раз как исполнят и успеют ли сдать...

Честно говоря, я не доверяю бригаде застройщика, кто их знает какого качества материалы закупят на мои деньги и как хорошо сделают...

но если предлагают свою бригаду отделочников, то должны и гарантию дать на свои работы...

Гарантию все дают. Вопрос другой - где их потом через 2-3 года искать? В Самару ехать?

 

Полностью согласен, что нужно самому контролировать закуп материалов, либо нанимать дорогих проверенных специалистов, которым репутация дороже экономии.

 

Ко мне приедут две бригады из региона.

В Среднем по 5 за метр берут, для них это дорого, для Москвы - нет.

Делают очень хорошо, репутацию берегут.

 

 

Полностью согласен, что нужно самому контролировать закуп материалов, либо нанимать дорогих проверенных специалистов, которым репутация дороже экономии.

Ну да, такие вещи надо самому проверять, дабы потом не кусать себе локти...

Аж 2 бригады будете нанимать... не много ли? 

Хотя, когда есть бабки можно и 3 бригады нанять, чтоб быстрее сделали ремонт..))

Ну да, такие вещи надо самому проверять, дабы потом не кусать себе локти...

Аж 2 бригады будете нанимать... не много ли? 

Хотя, когда есть бабки можно и 3 бригады нанять, чтоб быстрее сделали ремонт..))

Каждую на отдельный вид работ, по 1-2 человека. Получается наоборот дешевле и качественнее.

 

Радоваться будем, когда подпишут и прописку дадут. А пока лишь это очередные обещания, целью которых, скорее всего, является поднятие продаж в апартах.

Радоваться будем, когда подпишут и прописку дадут. А пока лишь это очередные обещания, целью которых, скорее всего, является поднятие продаж в апартах.

Да, я сама читала этот законопроект. После того, как его примут на федеральном уровне, должны будут принять региональный закон, который будет уточнять региональные особенности апартов. Кроме того, чтобы этот закон действовал именно для вас нужно будет нежилое помещение перевести в статус апартаментов, причем необходимо сделать это до 2021 года. В общем много там нюансов.

  • Назад
  • Страница 34 из 35
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов