ЖК «Золоторожский» отзывы

  • Назад
  • Страница 33 из 35
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Вообще то вы в любом случае можете подняться только на свой этаж , обещали что в лифтовых холах на каждом этаже будет дверь и открыть Ее можно ток картой жителя этого этажа.
Вроде не было опровержения этому.

Вообще то вы в любом случае можете подняться только на свой этаж , обещали что в лифтовых холах на каждом этаже будет дверь и открыть Ее можно ток картой жителя этого этажа.
Вроде не было опровержения этому.

Ну так на любой этаж с такой же картой сможет подняться любой житель дома,

лично я так это понимаю.

Объявления

Ну так на любой этаж с такой же картой сможет подняться любой житель дома,
лично я так это понимаю.

Еще раз говорю , изначально шла речь что карта будет открыть только свой этаж.

Еще раз говорю , изначально шла речь что карта будет открыть только свой этаж.

Нормально!! А если я захочу к соседу в гости попасть, то как тогда?

Спускаться к домофону что ли?

Тоже мне безопастность.. соседей от соседей берегут))

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
[quote name="Oleg77" post="552117" timestamp="1503495749"]Нормально!! А если я захочу к соседу в гости попасть, то как тогда?
Спускаться к домофону что ли?
Тоже мне безопастность.. соседей от соседей берегут))[/


На этаж понимаетесь к нему и он вам откроет дверь на этаже
[quote name="Чура" post="552462" timestamp="1503551347"][quote name="Oleg77" post="552117" timestamp="1503495749"]Нормально!! А если я захочу к соседу в гости попасть, то как тогда?
Спускаться к домофону что ли?
Тоже мне безопастность.. соседей от соседей берегут))[/


На этаж понимаетесь к нему и он вам откроет дверь на этаже[/quote] Не,как то проще должно быть-не все же жить будут,кто то офис сделает,кто то может хостел небольшой организует-устанешь с картами бегать открывать если так мудрено будет.
Обратите внимание

ame="Чура" post="552462" timestamp="1503551347"] Не,как то проще должно быть-не все же жить будут,кто то офис сделает,кто то может хостел небольшой организует-устанешь с картами бегать открывать если так мудрено будет.


Значит надо выбирать более подходящее помещение а не то где живут. Это уже их проблемы будут, главное чтобы комфортно было нам жильцам и никто не шастал лишний)

Значит надо выбирать более подходящее помещение а не то где живут. Это уже их проблемы будут, главное чтобы комфортно было нам жильцам и никто не шастал лишний)

Ага, тока если офисы откроют или еще что, так этих карточек для гостей наделают и увидите что будет..

Надеюсь к соседям я смогу беспрепятственно попасть.

Ага, тока если офисы откроют или еще что, так этих карточек для гостей наделают и увидите что будет..
Надеюсь к соседям я смогу беспрепятственно попасть.

Кому нужен офис тот покупает на 1ом этаже спец помещение под офисы. Если человек идиот и он на жилом этаже покупает помещение под офис то это его проблемы как он будет запускать клиентов и тд. Надо думать прежде чем делать .

Кому нужен офис тот покупает на 1ом этаже спец помещение под офисы. Если человек идиот и он на жилом этаже покупает помещение под офис то это его проблемы как он будет запускать клиентов и тд. Надо думать прежде чем делать .

Да мне то в принципе все равно!

Я думаю чтоб у нас как жильцов будет доступ на все этажи без всяких там ограничений.

Да мне то в принципе все равно!
Я думаю чтоб у нас как жильцов будет доступ на все этажи без всяких там ограничений.

Надеюсь такого колхоза не будет.
Чем больше степеней зашиты тем лучше , нефиг шастать там где не надо.
Поддерживаю. В пентхаус вход должен быть ограничен только мной. Босота пускай ниже вошкается как хочет.

Поддерживаю. В пентхаус вход должен быть ограничен только мной. Босота пускай ниже вошкается как хочет.


Поддерживаю. В пентхаус вход должен быть ограничен только мной. Босота пускай ниже вошкается как хочет.

А что вы так волнуетесь за мой пентхаус ? Вы на своих этажах разберитесь , у меня все норм будет!

Надеюсь такого колхоза не будет.
Чем больше степеней зашиты тем лучше , нефиг шастать там где не надо.

))) Так я же не собираюсь шастать по чужим апартам, пентхаусам или по подсобным помещениям. 

Ну надеюсь мои знакомые соседи будут сами рады мне дать доступ на свой этаж..

На НДВ было 9 в продаже, а сегодня уже 50, и цена поднялась. Вот это ход.

На НДВ было 9 в продаже, а сегодня уже 50, и цена поднялась. Вот это ход.

Именно о таком ходе я и говорил летом (что все убрали в резерв и выложат после сдачи). Цена 200 за метр - как на жилое.

Именно о таком ходе я и говорил летом (что все убрали в резерв и выложат после сдачи). Цена 200 за метр - как на жилое.

Благо мы успели на нач. этапе взять, теперь в 2не приятно...

Интересно, кто берет сейчас по такому ценнику?

  • Kristiana и kiba это нравится

Благо мы успели на нач. этапе взять, теперь в 2не приятно...

Интересно, кто берет сейчас по такому ценнику?

Моя за год подорожала в полтора раза (брал тогда со скидкой в чёрный четверг). А ведь дом ещё даже не сдан. Блин, надо было две брать.

А кто брал в начале 2016го - те ровно в два раза выиграли.

Моя за год подорожала в полтора раза (брал тогда со скидкой в чёрный четверг). А ведь дом ещё даже не сдан. Блин, надо было две брать.

А кто брал в начале 2016го - те ровно в два раза выиграли.

Что выиграли? Шкуру неубитого медведя? Вы попробуйте как продайте по 200 за метр ) Хотеть продать и продать - две большие разницы. Лично я брал для себя или для сдачи и продавать не собираюсь. Пол дома свободны - это хорошо :-)

Застройщик такую цену назначил, значит, видит перспективу продажи.

Я тоже купил не ради перепродажи, а чтобы жить рядом с работой. Но будет другая работа или офис в другом месте - продам и перееду туда. Так что рост цен в нашем ЖК радует.

  • Назад
  • Страница 33 из 35
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов