Паркинги, автостоянки в ЖК и возле

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Хочу обсудить актуальную тему для всех водителей - паркинг и автостоянки у комплекса. Насколько мне известно застройщик не будет строить в ЖК паркинг, видимо посчитал что небольшой автостоянки возле дома будет достаточно на всех жильцов...

Ну в общем проблема парковки есть, давайте вместе её решать - где, по чём можно найти местечко для своей машины...

Прошу делитесь инфой. 

  • rapedTit и vapedTit это нравится

Приветствую.) Не сказала бы, что рядом есть много автостоянок, но вот что нашла по карте:

 

574c51c17110a_.jpg

Объявления

негусто так да и не очень близко большинство из них. И график работы неудобный, до часу ночи только работает. Это что, если человек вернулся позднее, то проезд на автостоянку будет уже закрыт до утра или просто охранять ее никто не будет?

 

 

уже закрыт до утра или просто охранять ее никто не будет?

Обычно такие автостоянки должны охраняться, не думаю что не пустят на стоянку если приехать позже, все равно она платная, а заработать хотят все и в любое время суток. )

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Обычно такие автостоянки должны охраняться, не думаю что не пустят на стоянку если приехать позже, все равно она платная, а заработать хотят все и в любое время суток. )

оплата там посуточная скорее всего? или арендная стоимость идет как за полный месяц? видеонаблюдение там есть надеюсь

оплата там посуточная скорее всего? или арендная стоимость идет как за полный месяц? видеонаблюдение там есть надеюсь

Не буду утверждать, но скорее всего платить можно как за сутки, так так и на месяц только скорее всего дешевле выйдет сразу на мес. заплатить. Насчет видео наблюдения надо узнавать, не у всех оно стоит.

Обратите внимание

порадую вас, подземный паркинг все-таки будет)

57612b8d4f399_4.jpg

Новость приятная, но мест маловато будет для всех, не 57 надо делать, а больше, чтоб на каждую квартиру было.. И к тому же из скрина видно что застройщик не будет его строить, тогда напрашивается вопрос кто и когда построит этот паркинг?

Нда! Проблемка с паркингом есть и даже эти 57 мест, которые не понять кто обещает, тоже не спасут ситуацию. 

Откуда хоть информация про паркинг, скиньте источник? 

Люди, я тут рассматривала макетные картинки ЖК и увидела что у дома, а именно через дорогу будет не большая автостоянка, примерно на 2 ряда машин. Уже дополнение, пусть и не очень значительное.)

Если Вы об этой автостоянке, так она будет строиться застройщиком, но огорожена не будет и поэтому там сможет парковаться любой желающий...

 

5771292fb6227_.jpg

а кто тогда построит подземный паркинг, если не сам застройщик? он же подземный, значит, под домом, и плюс гостевые стоянки под открытым небом. Уже ситуация улучшается.

57 мест на ЖК смехотворное число. И как они будут места продавать? Кто успел тот и съел? Или заломят такую цену, что купят самые обеспеченные? Очень не продуманно 

Я посмотрел что застройщики почти всегда строят мало м/мест, а что, это очень удобно -

во первых экономия на расходах и земле + можно сами места продавать по завышенным ценникам...

Думаю вариант почти беспроигрышный, особенно когда людям и в самом деле негде будет поставить свою машину кроме как в паркинге от застройщика...

Подземный паркинг вовсю продают!

 

я вот думаю почем народ его будет сдавать в аренду потом.

для меня прост наличие подхземки вообще определяющий факторв в выборе дома.

я хочу как белый челвоек к машине спускатсья на лифте в футболке внезависиомти от того какая погода на улице.

Подземный паркинг вовсю продают!

 

я вот думаю почем народ его будет сдавать в аренду потом.

для меня прост наличие подхземки вообще определяющий факторв в выборе дома.

я хочу как белый челвоек к машине спускатсья на лифте в футболке внезависиомти от того какая погода на улице.

 

Поддерживаю) Для меня тоже было одним из решающих факторов, но как-то отдавать 1,5 - 2,5 за парковку не хотелось бы. Все жду скидок)

А откуда информацию про активные продажи парковочных мест? Их, по-момему, как было 4-5 выкупленных, так и осталось. 

Сдают обычно в таких домах по 10-15к парковку, в зависимости от размера


Сдают обычно в таких домах по 10-15к парковку, в зависимости от размера

Пипец. Это в месяц за 1 место? о_О

Мне сказали, что рядом через дорогу парковка стоит 2-3тр в месяц (не крытая и без обогрева, конечно).

Имхо, красная цена 5тр в месяц.

Пипец. Это в месяц за 1 место? о_О

Мне сказали, что рядом через дорогу парковка стоит 2-3тр в месяц (не крытая и без обогрева, конечно).

Имхо, красная цена 5тр в месяц.

 


5 тр при стоимости 2.5 миллиона? то есть окупаться она будет 100 лет да?)

очень выгодно владельцу))))

 

за 10ку я бы взял я думаю, 15 уже тяжелова то конечно.

 

 

Мне сказали, что рядом через дорогу парковка стоит 2-3тр в месяц (не крытая и без обогрева, конечно).

Ценник хороший, но сравнивать не чего - какая здесь парковка и через дорогу...

Я бы тоже больше чем за 10 не стал брать!

Ценник хороший, но сравнивать не чего - какая здесь парковка и через дорогу...

Я бы тоже больше чем за 10 не стал брать!

Ну вот договорите сейчас - так и сделают 10-ку ))) раз вы согласны )))

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов