Всем привет! Хочу обсудить актуальную тему для всех водителей - паркинг и автостоянки у комплекса. Насколько мне известно застройщик не будет строить в ЖК паркинг, видимо посчитал что небольшой автостоянки возле дома будет достаточно на всех жильцов...
Ну в общем проблема парковки есть, давайте вместе её решать - где, по чём можно найти местечко для своей машины...
негусто так да и не очень близко большинство из них. И график работы неудобный, до часу ночи только работает. Это что, если человек вернулся позднее, то проезд на автостоянку будет уже закрыт до утра или просто охранять ее никто не будет?
уже закрыт до утра или просто охранять ее никто не будет?
Обычно такие автостоянки должны охраняться, не думаю что не пустят на стоянку если приехать позже, все равно она платная, а заработать хотят все и в любое время суток. )
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Обычно такие автостоянки должны охраняться, не думаю что не пустят на стоянку если приехать позже, все равно она платная, а заработать хотят все и в любое время суток. )
оплата там посуточная скорее всего? или арендная стоимость идет как за полный месяц? видеонаблюдение там есть надеюсь
оплата там посуточная скорее всего? или арендная стоимость идет как за полный месяц? видеонаблюдение там есть надеюсь
Не буду утверждать, но скорее всего платить можно как за сутки, так так и на месяц только скорее всего дешевле выйдет сразу на мес. заплатить. Насчет видео наблюдения надо узнавать, не у всех оно стоит.
Новость приятная, но мест маловато будет для всех, не 57 надо делать, а больше, чтоб на каждую квартиру было.. И к тому же из скрина видно что застройщик не будет его строить, тогда напрашивается вопрос кто и когда построит этот паркинг?
Люди, я тут рассматривала макетные картинки ЖК и увидела что у дома, а именно через дорогу будет не большая автостоянка, примерно на 2 ряда машин. Уже дополнение, пусть и не очень значительное.)
а кто тогда построит подземный паркинг, если не сам застройщик? он же подземный, значит, под домом, и плюс гостевые стоянки под открытым небом. Уже ситуация улучшается.
57 мест на ЖК смехотворное число. И как они будут места продавать? Кто успел тот и съел? Или заломят такую цену, что купят самые обеспеченные? Очень не продуманно
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее