Экологическая обстановка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Прочитал ветку, ничего полезного не почерпнул. Так есть в районе этого жк какие то посторонние запахи или нет? То, что промка кругом и из яндекса видно. Ощущается это как то особо в воздухе или эффект только психологический? Кто рядом обследовал территорию может высказаться?

Прочитал ветку, ничего полезного не почерпнул. Так есть в районе этого жк какие то посторонние запахи или нет? То, что промка кругом и из яндекса видно. Ощущается это как то особо в воздухе или эффект только психологический? Кто рядом обследовал территорию может высказаться?

Сколько раз там ходил - ничем не пахнет.

А один раз ночью пахло свежим хлебом, видимо, пекарня рядом где-то.

Объявления

Прочитал ветку, ничего полезного не почерпнул. Так есть в районе этого жк какие то посторонние запахи или нет? То, что промка кругом и из яндекса видно. Ощущается это как то особо в воздухе или эффект только психологический? Кто рядом обследовал территорию может высказаться?

 

Живу в этом районе. Есть в Москве места и по лучше, но запахов нет. Большая часть заводов уже не работает.

Сколько раз там ходил - ничем не пахнет.
А один раз ночью пахло свежим хлебом, видимо, пекарня рядом где-то.

Спасибо за информацию. Стесняюсь спросить, а что вы ночью в районе стройки делали?
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Спасибо за информацию. Стесняюсь спросить, а что вы ночью в районе стройки делали?

Я работаю рядом, захожу иногда посмотреть, когда домой возвращаюсь :-)

Ясно. Когда дом рядом с работой это круто.
Обратите внимание

Работаю через два дома, никаких запахов нет, от дороги далеко. Район зелёный. 

Недалеко - да, хорошая пекарня.

Работаю через два дома, никаких запахов нет, от дороги далеко. Район зелёный. 

Недалеко - да, хорошая пекарня.

Справа от дома за забором хлебозавод, хлебом и плюшками пахнет, сколько раз там была. Но магазинчика от хлебозавода нет, напротив через дорогу палатка-пекарня, не имеющая никакого отношения к заводу.

Справа от дома за забором хлебозавод, хлебом и плюшками пахнет, сколько раз там была. Но магазинчика от хлебозавода нет, напротив через дорогу палатка-пекарня, не имеющая никакого отношения к заводу.

Давайте проголосуем на собрании жильцов за то, чтобы этот завод открыл булочную на 1м этаже. Будем по утрам свежий горячий хлебушек есть мммм ^_^

  • susa это нравится

Давайте проголосуем на собрании жильцов за то, чтобы этот завод открыл булочную на 1м этаже. Будем по утрам свежий горячий хлебушек есть мммм ^_^

+1 ))

Ммммм может сами откроем лучше?

когда начнутся продажи маленьких площадей на 1 этаже?

Давайте проголосуем на собрании жильцов за то, чтобы этот завод открыл булочную на 1м этаже. Будем по утрам свежий горячий хлебушек есть мммм ^_^

Очень хорошее предложение, я думаю возражений со стороны соседей не будет!  :smile:  А идея открыть самим пекарню на 1 этаже, тоже не плохая только вот кто возьмет на себя такие расходы по покупке площади и все орг вопросы? Интересно как быстро окупиться такая точка!?  :sad:

Очень хорошее предложение, я думаю возражений со стороны соседей не будет!  :smile:  А идея открыть самим пекарню на 1 этаже, тоже не плохая только вот кто возьмет на себя такие расходы по покупке площади и все орг вопросы? Интересно как быстро окупиться такая точка!?  :sad:

 

Ну зато мы уже знаем кто пойдет туда продавцом__)))))

будете на лифте на работу ездить)

Ну зато мы уже знаем кто пойдет туда продавцом__)))))

будете на лифте на работу ездить)

:rofl:  Спасибо за оказанное доверие, но я работаю немного в другой области и боюсь продавец из меня не получиться!)) А на лифте и так буду ездить как минимум 2 раза в день.  :angel:

Просто поддерживаю такую нужную идею!  :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов