Договор с УК, вопросы, проблемы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, кто дг с ук подписал, скажите а что вы указывали в графе- номер свидетесльва о собственности.

а так же там есть графа- дата когда условия данного договора были приняты на общем собрании жильцов. у нас же не было вроде такого собрания.

прав собств-ти у нас нет

собрания не было, нам УК всучили без спроса

Объявления

А как вы вышли на договор с УК?

Я им оставлял свои контакты, несколько раз звонил - говорят, пока заключать договор не готовы, как будут готовы - сообщат.

Договор Станислав выслал на почту, потом еще распечатанный дал, но мы пока не подписали. И подписывать не имеем права до получения права собственности. Кроме того, в договоре есть пункт, что он заключается на основании собрания собственников и протокола собрания. Их не было.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

прав собств-ти у нас нет

собрания не было, нам УК всучили без спроса

Как это без спроса, при приёмке квартиры нужно подписывать договор с УК, не хотите не подписывайте.

Ни у  кого договора нету в электронном виде?

Как это без спроса, при приёмке квартиры нужно подписывать договор с УК, не хотите не подписывайте.

Ни у  кого договора нету в электронном виде?

 

когда большинство из нас квартиры принимали то об УК еще и речи не шло) январь месяц.

 

 

давайте тогда соберем собрание и примем решение и впишем тогда в договор дату собрания и номер протокола.
 

Обратите внимание

когда большинство из нас квартиры принимали то об УК еще и речи не шло) январь месяц.

давайте тогда соберем собрание и примем решение и впишем тогда в договор дату собрания и номер протокола.

обсуждают собрание собственников, одна из повесток которого - договор с УК. Многих не устраивают пункты договора в отношении ответственности УК и др. Есть предложение юридически проработать договор и предложить его изменить централизованно от имени всех собственников. Если УК согласится, тогда уже всем подписывать. 

ок, как определитесь с датой собрания, напишите тут. я думаю все приедут.

А выложите черновой договор с УК, у кого он есть?

Я просил их, мне так и не прислали.

Вообще, конечно, УК надо менять. Эти вообще глухие, ни на что не реагируют.

ок, как определитесь с датой собрания, напишите тут. я думаю все приедут.

Будет висеть объявление в холле, ну и здесь наверно тоже 

у вас есть альтернативы конкретные по УК? киньте нам всем ссылки или названия, мы почитаем про них.

Уважаемые собственники, 24 марта в субботу в 10 утра в холле Золоторожского состоится собрание. Много накопилось вопросов к УК, и по поводу договора так же. Если у вас есть какие-то вопросы к собранию, пишите. С уважением, инициативная группа собственников жилья

Точная дата собрания 31 го марта. Предыдущий пост исправим.

Уважаемые собственники! 31 го марта в 10 утра состоится собрание собственников в холле Золоторожского. Накопилось много вопросов к УК, так же будет обсуждаться договор с УК. Если у вас есть какие-то вопросы к собранию, пишите. 

Уважаемые собственники! 31 го марта в 10 утра состоится собрание собственников в холле Золоторожского. Накопилось много вопросов к УК, так же будет обсуждаться договор с УК. Если у вас есть какие-то вопросы к собранию, пишите.

А фуршет или хотя бы стойка барная будет после собрания?

А фуршет или хотя бы стойка барная будет после собрания?

У Вас есть шанс прославиться, организовав это ;-)

У Вас есть шанс прославиться, организовав это ;-)

Я пользователь-потребитель,но никак не организатор:)

Я пользователь-потребитель,но никак не организатор:)

. Соседушка, организаторы такие же как вы собственники Золоторожского, если вы конечно собственник. Инициативная группа состоит из более чем десятка человек. Вопросов накопилось много, УК игнорирует, так что собрание весьма актуально для всех неравнодушных собственников

Уважаемые соседи!

Сообщаю, что инициативная группа организует общее собрание собственников 31 марта в 10:00 в холле первого этажа по адресу ул. Золоторожский вал, 8.

Ниже повестка собрания. Полное объявление приложено к сообщению. Бумажное объявление будет висеть в холле дома, а также на каждом этаже.

 

Повестка собрания:

  1. Выборы председателя  общего  собрания. 
  2. Выборы секретаря общего собрания.
  3. Выборы лиц, производящих подсчет голосов.
  4. Выбор членов Совета дома.
  5. Выборы председателя Совета дома.
  6. Утверждение срока полномочий Совета дома.
  7. Сбор информации о собственниках (владельцах) апартаментов (номер телефона, электронный адрес и адрес для корреспонденции), о количестве голосов каждого собственника (исходя из кв.м. помещений).
  8. Определение порядка и способа информирования о событиях, требующих решения собственников (дольщиков).
  9. Утверждение проекта протокола разногласий к договору на управление с ООО «Эксплуатирующая компания «Городские усадьбы».
  10. Утверждение проекта договора на управление.
  11. Определение приоритетного способа управления домом после оформления права собственности на апартаменты.
  12.  Определение перечня услуг, необходимых для комфортного проживания/использования апартаментов (в т.ч. услуга консьерж, охрана, шлагбаум и др.)
  13. Ответы юриста – собственника апартаментов на «наболевшие  вопросы» (15 минут).
  14. Иные вопросы.
  15. Определение места хранения протокола общего собрания,  решений собственников и иных материалов проведенного общего собрания.

Просьба присутствовать. От наших решений зависит дальнейшее комфортное проживание в нашем новом доме.

Спасибо.

Прикрепленные изображения

  • Info310318.jpg
  • Чики это нравится

. Соседушка, организаторы такие же как вы собственники Золоторожского, если вы конечно собственник. Инициативная группа состоит из более чем десятка человек. Вопросов накопилось много, УК игнорирует, так что собрание весьма актуально для всех неравнодушных собственников

Вы список вопросом не публиковали здесь?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов