Какие есть планировки в комплексе?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А евродвушки есть в наличии? Хотелось бы посмотреть на что-нибудь подобное. Почему-то мне самому найти не удалось

А евродвушки есть в наличии? Хотелось бы посмотреть на что-нибудь подобное. Почему-то мне самому найти не удалось

Я не видел здесь таких апартов... Только студии и 2ки! 

Сами посмотрите на оф.сайте, там по этажам все планировки видны...

Объявления Все объявления

А евродвушки есть в наличии? Хотелось бы посмотреть на что-нибудь подобное. Почему-то мне самому найти не удалось

Нет, евродвушек у них нет, но кухни большие.По 11 и 10 кв, но планировки очень интересные. Сама очень люблю евро вариант,но тут например на кухне есть кладовка 4,5 кв м,это очень удобно!

Нет, евродвушек у них нет, но кухни большие.По 11 и 10 кв, но планировки очень интересные. Сама очень люблю евро вариант,но тут например на кухне есть кладовка 4,5 кв м,это очень удобно!

По моему не во всех квартирах будут такие кладовочки, если я не ошибаюсь!? А у вас на каком этаже квартира будет, если не секрет? Может соседи. :smile:

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Ну да кладовка есть только в двушке, а в однокомнатную или студию ее там запихнуть просто некуда. Но мне приглянулась однушка, и кладовки не нада когда кухня 16 кв

Ну да кладовка есть только в двушке, а в однокомнатную или студию ее там запихнуть просто некуда. Но мне приглянулась однушка, и кладовки не нада когда кухня 16 кв

Ага, в такой кухне можно сделать кучу шкафчиков и по ним распихать всё что захочешь, кроме габаритных вещей. Либо можно отгородить зону перегородками под кладовку, как вариант!

Всё таки как ни крути, а кладовка всегда сгодиться, но видимо застройщик посчитал по другому! 8)  

Обратите внимание

Ага, в такой кухне можно сделать кучу шкафчиков и по ним распихать всё что захочешь, кроме габаритных вещей. Либо можно отгородить зону перегородками под кладовку, как вариант!

Всё таки как ни крути, а кладовка всегда сгодиться, но видимо застройщик посчитал по другому! 8)  

В 16 квадратах можно сделать кухню-гостиную и получится двухкомнатная квартира, тоже удобно, а коридор там большой, вот в нем и можно сделать шкаф самим во всю стену,и прятать все вещи)

В 16 квадратах можно сделать кухню-гостиную и получится двухкомнатная квартира, тоже удобно, а коридор там большой, вот в нем и можно сделать шкаф самим во всю стену,и прятать все вещи)

Ну тоже хороший вариант, даже наверное будет удобнее сделать один большой шкаф в прихожке и там все складировать нежели городить что-то из перегородок! 

Вы так хотите у себя сделать? Может уже смотрели и прикидывали дизайн?

По мне так аппартаменты это один сплошной ПЛЮС!

-Первое ЦЕНА!

-Второе МЕСТО они всегда в клевых местах

- Третье это всегда бизнес-класс с паркингом, респшеном и уникальынм дизайном.

 

минусы- ну да комуналка побольше, но блин если вы платите 4-5 -10 лямов, ну какая вам разнциа платить 4000р. за комуналку в кваритре или 7000р. за комуналку в аппартах) ну не смешите всем плевать)

не говояр уже о прописке! да у всех кто покупает себе аппарт в центре есть миллион родителей, братьев сестер дедушек бабушек в Москве с кваритрами и вопрос прпоиски у всех решен сто лет назад, на это вообще все плевать.

 

 

минусы- ну да комуналка побольше

Забыли про еще 2 минуса - нет своей инфраструктуры, её не строят в апартах и про налоги!

Зато можно пользоваться той социалкой, что есть рядышком:)

Забыли про еще 2 минуса - нет своей инфраструктуры, её не строят в апартах и про налоги!

Зато можно пользоваться той социалкой, что есть рядышком:)

Налог на имущество меньше в разы, т.к. это нежилое помещение. 0,5% по сравнению с квартирой 2%

Налог на имущество меньше в разы, т.к. это нежилое помещение. 0,5% по сравнению с квартирой 2%

За жилое помещение налог 0.1% от кадастровой цены. В апартаментах гостиничного типа - 0.5%, в лофтах и административо-делового типа - 2%. В общем, одно и то же повторяем, здесь все подробно расписано: www.irn.ru/conf/74/

 

 

За жилое помещение налог 0.1% от кадастровой цены. В апартаментах гостиничного типа - 0.5%, в лофтах и административо-делового типа - 2%.

Да, я об этом и говорил, только без цифр - спасибо за ссылку!

Кому надо тот разберется, а покупателям лофтов и пр.элитного жилья 2% налога не существенны 

раз есть деньги на такое жилье...

прекрасные планировки

какие нафиг планировки там свободная плданировка можно сносить и строить все что угодно.

Ну да, в апартах не надо ни каких узаконивание и согласование перепланировки в соответствующих организациях...

тем лучше, чем меньше волокиты с бумагами

Что насчет перепланировок? Как получить разрешение?

Что насчет перепланировок? Как получить разрешение?

Вот здесь очень подробно описано http://bfy.tw/GRlJ

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов