Договор с УК, вопросы, проблемы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Добрый вечер. 

Не стандартная просьба есть ) 

Сейчас присматриваюсь к апартаментам в данном проекте, буду очень признателен если кто то сможет уделить пару минут для нескольких вопросов) можно в формате воцап или по телефону ) просто очень хочу от первоисточников так сказать ))) 

Для новых жильцов, чтобы не было сюрпризом:

- стоимость коммунальных услуг для апартаментов 30-33 квадратных метра составляет более 10 тысяч рублей за ноябрь.

Объявления

Для новых жильцов, чтобы не было сюрпризом:

- стоимость коммунальных услуг для апартаментов 30-33 квадратных метра составляет более 10 тысяч рублей за ноябрь.

Воу воу воу, доп услуги там есть?

Воу воу воу, доп услуги там есть?

охрана и консьерж, но это около 1200р от общего счета.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

охрана и консьерж, но это около 1200р от общего счета.

жирновато, с каждой то квартиры, толк есть от них? охрана что из себя представляет?

Для новых жильцов, чтобы не было сюрпризом:

- стоимость коммунальных услуг для апартаментов 30-33 квадратных метра составляет более 10 тысяч рублей за ноябрь.

Вы показания датчиков через приложение отправляли, перерасчёт делали? Или ванну каждый день по три раза принимаете?

У меня за ноябрь 2200 р. Живём вдвоём.

Обратите внимание
Добрый вечер.
А можно поподробнее про платежку? Нам важно сейчас понять - так как планирую в январе покупку. И в целом дайте комментарии, плизззз, как вам живётся там)))

Нормально живётся. Всё близко, на работу пешком 5 минут хожу, красота :)

Соседи адекватные. Ремонт только в будни днём. А так - как в любой новостройке. 

Охрана - это безусловный плюс.

Нормально живётся. Всё близко, на работу пешком 5 минут хожу, красота :)

Соседи адекватные. Ремонт только в будни днём. А так - как в любой новостройке. 

Охрана - это безусловный плюс.

Спасибо за ответ ))) Охрана конечно плюс, но в зоне ресепшен конечно воспитания не хватает ))) Мы просто привыкли здороваться со всеми соседями, охрана, консьерж - и как то смутил он не желаением встать или просто хотя бы сказать "здрасьте") Думаю с соседями приучим постепенно))) 

Вы показания датчиков через приложение отправляли, перерасчёт делали? Или ванну каждый день по три раза принимаете?

У меня за ноябрь 2200 р. Живём вдвоём.

Я говорил про общий счет за ЖКХ)

А у вас сколько общий? И какой метраж?

Здравствуйте. Тоже очень интересует общий счет за жкх - в первую очередь постоянные заатраты без электричества и воды.

Апарты 54 квадрата, квитанция на 12 рублей (12 тысяч если что). Содержание общедомовой собственности - 3350 р. Консьерж услуги - тоже много. Спрашиваю у ук - что за услуги такие на 3 с лишним штуки? Ответ от них - это мы вам квитанции выписываем! Ну круто чо ))))

Кстати, я голосовала против них, ибо что-то запредельно много они берут.

 

Апарты 54 квадрата, квитанция на 12 рублей (12 тысяч если что). Содержание общедомовой собственности - 3350 р. Консьерж услуги - тоже много. Спрашиваю у ук - что за услуги такие на 3 с лишним штуки? Ответ от них - это мы вам квитанции выписываем! Ну круто чо ))))

Кстати, я голосовала против них, ибо что-то запредельно много они бер

 

Апарты 54 квадрата, квитанция на 12 рублей (12 тысяч если что). Содержание общедомовой собственности - 3350 р. Консьерж услуги - тоже много. Спрашиваю у ук - что за услуги такие на 3 с лишним штуки? Ответ от них - это мы вам квитанции выписываем! Ну круто чо ))))

Кстати, я голосовала против них, ибо что-то запредельно много они берут.

Спасибо за информацию. На самом деле работа с тарифами и с УК должна быть ИГ (инициативной группой). Впринцтпе, на мой взгляд, это рабочий инструмент. Не всегда же вопрос в том, что много/мало платим, мне кажется чаще вопрос соотношения цена/качество. 

На данный момет все же склоняемся остановиться на этом проекте - так что скоро будем вместе настраивать работу УК ))) 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов