ЖК «Сити Микс» обсуждение

Добрый день. Понравился этот комплекс, но вот как то немного смущает один момент, сейчас этот комплекс имеет название ЖК «Никулинский», но ранее он назывался  МФК "Бон-Аппарт", обычно название комплекса меняют если комплекс проблематичный, например многим долгостроям меняют названия по несколько раз, интересно а почему здесь сменили название? Вроде одобрили этот проект в 2015 году, уже год прошел, но почему то строить его до сих пор не начали? Может есть какие то проблемы? Никто не в курсе?

Ну не думаю, что здесь есть какие то проблемы, то что этот проект одобрили в 2015 году, но до сих пор не начали строить нет ничего удивительного, значит согласовывали какие то вопросы, ведь насколько я понял до сих пор даже нет разрешения на строительство, вот как его получат, тогда и стоит ожидать и старта продаж и начала строительства. А то что два названия, меня не смущает, мало ли по каким причинам его могли переименовать, но о долгострое и речи не может быть, ведь его же еще не начинали строить, а всё только в планах. 

Объявления

Ну не думаю, что здесь есть какие то проблемы, то что этот проект одобрили в 2015 году, но до сих пор не начали строить нет ничего удивительного, значит согласовывали какие то вопросы, ведь насколько я понял до сих пор даже нет разрешения на строительство, вот как его получат, тогда и стоит ожидать и старта продаж и начала строительства. А то что два названия, меня не смущает, мало ли по каким причинам его могли переименовать, но о долгострое и речи не может быть, ведь его же еще не начинали строить, а всё только в планах. 

 

 

Все выше вами сказанное, звучит как утешение. Вы говорите что не может тут быт долгостроя, но объект уже не может получить разрешение на строительство 1,5 года. Это и называется долгострой. Меняет название, чтобы запутать или комиссию или что. 

У этого застройщика все объекты никак не могут стартовать. Неопытный он что еще сказать.

Так часто бывает. На этапе проектирования дают предварительное (пилотное) название комплексу, а уже ближе к реализации - окончательное.  :)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так часто бывает. На этапе проектирования дают предварительное (пилотное) название комплексу, а уже ближе к реализации - окончательное.  :)

 

Не очень разумная практика, основная масса привыкнет к такому названию, а потом возьмут и сменят его. Мда уж. Так и люди и потерять могут интерес к нему. Недоверие и все дела.

Не очень разумная практика, основная масса привыкнет к такому названию, а потом возьмут и сменят его. Мда уж. Так и люди и потерять могут интерес к нему. Недоверие и все дела.

 

Недоверие из-за смены названия? Это чушь. Люди не такие пугливые, чтобы из-за таких мелочей потерять интерес к хорошему объекту. По крайней мере если сам застройщик регулярно общается с дольщиками через группу вконтакте или же отчеты на сайте

Обратите внимание

Ну, в принципе, да. Кому интересен проект и кто следит за ним, тот будет в курсе, что название поменяли. А кто в первые столкнулся с информацией о нём, тот и знать не будет, что он раньше по другому назывался. )) Главное чтобы построили в итоге.

смен название вообще не вызывает никаких эмоций, наоборот даже лучше звучит, по-нашему как-то. А мне интересно, что там за ограждение вокруг детской площадки? оно выглядит очень массивно. Это намеренно такой прочный забор будут делать, чтобы детские голоса не мешали жильцам?

А меня вот что интересует, судя по инфе с оф сайта, реализация проекта с 2015 по 2018гг, но уже 2016 год, а до сих пор никаких сдвигов, потеряли получается полтора года, выходит что и сроки сдачи передвинут либо на 2019 год, либо на 2020? Наврятли же до 2018 построят? 

5756c535c2300_.jpg

А меня вот что интересует, судя по инфе с оф сайта, реализация проекта с 2015 по 2018гг, но уже 2016 год, а до сих пор никаких сдвигов, потеряли получается полтора года, выходит что и сроки сдачи передвинут либо на 2019 год, либо на 2020? Наврятли же до 2018 построят? 

5756c535c2300_.jpg

Марина, не обязательно сроки перенесут, не так много домов надо построить, за два года можно успеть, если не тянуть кота за хвост. Если в этом году начнут строить, то 2018 год - самый раз.

А меня вот что интересует, судя по инфе с оф сайта, реализация проекта с 2015 по 2018гг, но уже 2016 год, а до сих пор никаких сдвигов, потеряли получается полтора года, выходит что и сроки сдачи передвинут либо на 2019 год, либо на 2020? Наврятли же до 2018 построят? 

5756c535c2300_.jpg

 

Вполне разумное замечание.. Не проходило никакой официальной информации по том, что начало строительства будет отодвинуто?

Если нет, то это самая натуральная задержка и скорее всего не уложатся

Вполне разумное замечание.. Не проходило никакой официальной информации по том, что начало строительства будет отодвинуто?

Если нет, то это самая натуральная задержка и скорее всего не уложатся

Кто ж вам сейчас скажет будут двигать сроки или нет? Во первых это почти невозможно предугадать, а во вторых это очень портит репутацию и все будут отнекиваться до последнего 

почему вообще вы называете долгостроем  то, чего еще нет? понимаю, если бы уже выкопали котлован, а дальше дело застропорилось, или даже этажи начали строить, потом прекратили на несколько лет. Но тут даже документы еще не все готовы. Сейчас просто решается вопрос, быть или не быть проекту.

Так я и спрашиваю не по предсказаниям случайных людей на форуме, а о официальных заявлениях от застройщика - будут сроки передвинуты или придерживаются нынешнего плана?

А долгострой может быть на любой этапе строительства, если дольщики уже есть. Это косяк застройщика, что он открыл продажи раньше котлована

Так я и спрашиваю не по предсказаниям случайных людей на форуме, а о официальных заявлениях от застройщика - будут сроки передвинуты или придерживаются нынешнего плана?

А долгострой может быть на любой этапе строительства, если дольщики уже есть. Это косяк застройщика, что он открыл продажи раньше котлована

Ахах, каких официальных заявлений Вы ждете? Чтобы они написали на официальном сайте, что сдвигает сроки?)) Ни один застройщик заранее не перенесёт сроки, обычно когда им не хватает времени, они молча рассылают дополнительные договоры дольщикам и всё!

Народ, да Вы что? Ну о каких срывах может идти речь, если проект еще даже не запустили? Вот я поражаюсь нашему народу и его способностям, делать выводы раньше времени, основываясь лишь на своих умозаключениях. вот когда проект запустят и объявят срок его сдачи, и если потом в связи с тем, что не будут укладываться в график сроки перенесут, вот тогда и будут срывы. Чего раньше времени то негатив нагнетать?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов