Старт продаж, цены

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Конец строительства - 21 год. Цены 140-160к (узнали по предварительному запросу)
В принципе 140к - еще нормальная цена, но 21 год это уже за гранью
Запросили 12 млн за 66 кв.м. И это возле кладбища! Его же из окон многим будет видно
Объявления Все объявления

Запросили 12 млн за 66 кв.м. И это возле кладбища! Его же из окон многим будет видно

Получается по 182 000 за кв. м. Ну да дороговато конечно, хотя цены же тоже наверное вибрируется от того, скольки комнатная квартира и на каком этаже. Но на старте конечно можно было бы и подешевле запустить, теперь вот есть пища для размышлений, нужно ехать в офис, посмотреть планировки, цены, посмотрим, что мне предложат.

Мне вот интересно, откуда Вы берете такие цены? На оф сайте написано что цены начинаются от 125 000 руб за кв.м. Может здесь цены и разнятся, в зависимости от количества комнат в квартире и этажности, но не до такой же степени. Не знаю какой Вам менеджер это сказал, нужно ехать в офис, может по телефону выдают не верную инфу

57985c47d227a_.png

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну что народ, есть какая нибудь конкретика по ценам? Кто нибудь выяснил, почему на сайте цены резко отличаются от тех, что озвучивают менеджеры? Или это развод такой, люди смотрят цены на оф сайте, едут в офис, а там как говориться дело менеджеров, уговорить, навешать лапшу на уши и впарить жилье по более высокой цене? 

Ну что народ, есть какая нибудь конкретика по ценам? Кто нибудь выяснил, почему на сайте цены резко отличаются от тех, что озвучивают менеджеры? Или это развод такой, люди смотрят цены на оф сайте, едут в офис, а там как говориться дело менеджеров, уговорить, навешать лапшу на уши и впарить жилье по более высокой цене? 

 

Да, продажи уже начались. От 125 тысяч за каждый квадратный метр.

На сайте можно 94 варианта рассмотреть из предложенных, но конкретно на каждую цену вроде не узнать

Обратите внимание

насколько хорошо отрабатывают продажники, комментарии явно написанны ими

насколько хорошо отрабатывают продажники, комментарии явно написанны ими

Илья, если бы писали менеджеры, то уже давным бы давно дали все раскладки по ценам, а здесь как я вижу, никакой конкретики нет. Люди общаются пытаются выяснить, почему на сайте одна цена, а здесь пишут, что цена чуть ли ни в два раза дороже. Мне этот момент тоже не понятен. 

Я заходил в офис - смотрел трешку 90кв2 13350к. Расчитывали исходя из 149к за метр. Может где то и есть квартиры по 125к за метр - но я видно на них не попал..:)

Я заходил в офис - смотрел трешку 90кв2 13350к. Расчитывали исходя из 149к за метр. Может где то и есть квартиры по 125к за метр - но я видно на них не попал..:)

Насколько я правильно поняла, самые низкие цены это на квартиры на нижних этажах, но так как на продажу выставили не весь объем квартир, может поэтому Вам они и не попались. Видимо здесь тоже будут выставлять квартиры на продажу небольшими объемами, в принципе так же, как и везде, а самые ликвидные квартиры оставят на десерт, ведь в дальнейшем их можно будет продать по более высокой цене. 

Я думаю это как раз самая низкая цена за трешку в 90 квадратов, так как соседняя вторичка панелька 77 метров от 14500 . Жалко.

Ну к 150к за метр меня жизнь не готовила, я только изза относительно низкой цены и рассматривал Пикассо. 

И на трешку ради этого раскошеливаться я не готов

  • metropolitan2014 это нравится
Салют, друзья! Кто нибудь был в офисе застройщика? Что по ценам? Может есть те, кто уже купил? Пока нет возможности самой узнать.

Салют, друзья! Кто нибудь был в офисе застройщика? Что по ценам? Может есть те, кто уже купил? Пока нет возможности самой узнать.

Цены здесь такие, но по каждой квартире лучше консультироваться с менеджером, но общее мнение по ценам уже можно составить, так например 1-комнатные квартиры здесь 38—40кв.м цена за кв. м. от 139 500руб — 162 500 руб,  за квартиру от 5 300 000 руб до 6 500 000 руб.

2-комнатные   57—68 кв. м, за кв. м. 128 100—176 500 руб, за квартиру от  7 300 000—12 000 000 руб.

Ну а 3-комнатные,  от 98—105кв.м, цена за кв. м  от    127 500—138 100 руб, за квартиру от   12 500 000—14 500 000 руб. 

Спасибо за подробную информацию! А не узнавали про рассрочку ?мне интересно про нал оплату без ипотеки.

Спасибо за подробную информацию! А не узнавали про рассрочку ?мне интересно про нал оплату без ипотеки.

К сожалению нет, не интересовался, но то что рассрочка есть написано на их сайте, там и номер телефончика есть, можете позвонить и узнать. А вообще лучше всего договариваться в офисе, так как там можно будет договориться на более выгодные условия, ведь многие застройщики идут на встречу своим клиентам

57bea0e675eb1_11.png

Цены здесь такие, но по каждой квартире лучше консультироваться с менеджером, но общее мнение по ценам уже можно составить, так например 1-комнатные квартиры здесь 38—40кв.м цена за кв. м. от 139 500руб — 162 500 руб,  за квартиру от 5 300 000 руб до 6 500 000 руб.

2-комнатные   57—68 кв. м, за кв. м. 128 100—176 500 руб, за квартиру от  7 300 000—12 000 000 руб.

Ну а 3-комнатные,  от 98—105кв.м, цена за кв. м  от    127 500—138 100 руб, за квартиру от   12 500 000—14 500 000 руб. 

 

Кажется с начала лета поднялась цена немного, верно? В любом случае цены более-менее приемлемые. За однушки - менее  :nea:

  • metropolitan2014 это нравится

Думала, поменьше будут цены, на таком раннем этапе строительства...

Думала, поменьше будут цены, на таком раннем этапе строительства...

На старте конечно можно было бы цены немного и пониже сделать, но видимо исходят от спроса, видят что и по такой цене люди покупают тут квартиры, значит можно и поднять, ведь цены уже повысили и кто успел взять на старте теперь в плюсе. Не знаю насколько этой инфе можно верить, может это всего лишь уловки менеджеров, но они говорят, что продажи идут отлично. Чуть позже можно сделать запрос в ЕГРП, тогда точно можно узнать, сколько квартир продано за это время.

Скажите, а на данный момент действуют какие нибудь акции? Или можно договориться об индивидуальной скидки? Или может есть беспроцентная рассрочка? Так же хотелось бы уточнить, было ли здесь подорожание цен на квартиры? Если да, то насколько подняли? а то то на оф сайте цены вообще не указаны, выходит цены можно узнать только в офисе?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов