Обсуждение узаконивание и сосгласования планировок и перепланировок

Здравствуйте, хочу обсудить с вами   ЖК "Триколор", Очень удобное расположение СВАО.  Это дом где каждый житель будет себя чувствовать уютно. В этом доме довольно таки комфортные планировки , но можно перепланировать квартиру и приспособить под свои требования, сделать функциональную перестройку жилого пространства, главное чтобы все проходила по закону (508 Пост. Правительства Москвы "Об организации переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах) .

Для этого  мы и создали тему на которой мы можем вас проконсультировать по поводу ваших будущих перепланировок .

В процессе обсуждения я буду прикреплять согласованные перепланировки по этому дому,  буду надеяться что это  будет вам  интересно.

  • Svetikuncop это нравится

Тема действительно интересная, спасибо что создали. Извините, вы застройщика представляете? 

Мне в первую очередь интересно, что считается перепланировкой и это действительно нужно узаконивать, а что нет и это можно спокойно делать, не переживать, что потом придут и заставят все делать как было, ещё и штраф наложат.

Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов