Обманутые дольщики ЖК "Царицыно 2"

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, никаких глобальных проблем не было, а это все решилось во время ремонта более основательного :) Сейчас подыскиваю ковралин в детскую красивый. Не знаете где посмтреть? Что мне ничего не нравится.

В детскую? Ковролин? Одумайтесь! Ребенку по этому пылезборнику лазить? Вся пыль собирается на нем!И уж извините, записяет, что делать будете? Однозначно ламинат! 

В детскую? Ковролин? Одумайтесь! Ребенку по этому пылезборнику лазить? Вся пыль собирается на нем!И уж извините, записяет, что делать будете? Однозначно ламинат! 

Это раньше ковролин был г*. Сейчас норм уже. Хороший пылесос, ваниш, убирать через день - пыли не будет. Борисовские Пруды, д. 1, стр. 72 (м. Каширская, м. Борисово) - здесь посмотрите. И вот еще сайт неплохой

Объявления Все объявления

С ковролином однозначно уютно и тепло. И в принципе вещь хорошая, только нужен хороший пылесос и чистить не забывать часто. 

Лично я против такого покрытия в квартире, но вот наткнулась на одно видео про плюсы и минусы ковролина и теперь подумала что не плохой вариант, может и надумаю его себе положить.)

Вот видео, делюсь...

Дамы, давайте все-таки прекратим обсуждение ковролина здесь, а перейдем в другую ветку, под это все отведенную ) Тема ремонтов круто, мне интересна, просто уйдем из этой ветки с неприятным названием) 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Дамы, давайте все-таки прекратим обсуждение ковролина здесь, а перейдем в другую ветку, под это все отведенную ) Тема ремонтов круто, мне интересна, просто уйдем из этой ветки с неприятным названием) 

Договорились) Ловимся на других) Мне на самом деле интересно было бы обсудить наши дворы, как что сделать еще можно. Где у кого хитрости в ремонте перенять. Короче, переселяемся) 

Петиция по изменению 214-ФЗ. Закон не просто должен быть, но и работать в интересах Дольщиков.

 

Всем доброго времени суток.

 

Многие из вас сталкивались или слышали от знакомых о том, что Застройщик переносит срок сдачи Объекта Долевого Строительства (квартиры) снова и снова.

 

Правительство обезопасило Дольщиков, внедрив 214-ФЗ, но на деле он не помогает большинству Дольщиков и не отстаивает их интересы.

 

Прочитав огромное количество форумов, поняла, что нужно решать проблему не одной стройкой, а объединившись. Ведь за каждым

Дольщиком стоит целая история жизни и сложностей, с которыми человек сталкивается не по своей вине, а по вине Застройщика.

 

Поддержите, пожалуйста, петицию и помогите, пожалуйста, её распространить. Нам нужно всем объединяться и сделать так, чтобы

 

Законы работали в интересах всех людей и для людей.

 

Заранее всем спасибо за помощь и приношу извинения, если кого-то напрасно побеспокоила.

 

С уважением,

Ольга

 

НА ФОРУМЕ УСТАНОВЛЕН ЗАПРЕТ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛКИ, её можно найти следующим образом:

1)     Заходите на ресурс  CHANGE точка org (см. адрес на картинке прилагаемого файла)

2)     Находите кнопку «Поиск» (верхняя горизонтальная панель)

3)     Набираете текст «Покупка недвижимости. 214» и нажимаете на лупу рядом

4)     В открывшемся списке надо выбрать петицию с названием: "Покупка недвижимости. 214-ФЗ не просто должен быть, но и работать в интересах Дольщиков."

5)     Картинка у петиции следующая (см. прилагаемый файл)

 

Всем спасибо и отдельное спасибо за перепост!

Прикрепленные изображения

  • картинка петиции.jpg
Обратите внимание

не совсем понимаю суть названия темы. точнее ее актуальность. на мой взгляд эти вопросы уже решены.

не совсем понимаю суть названия темы. точнее ее актуальность. на мой взгляд эти вопросы уже решены.

Плюсую! С 5.1, 5.4 вопросы быстро закрыли. С Ц2, предполагаю будет таже ситуация. Дома-то строятся.

Плюсую! С 5.1, 5.4 вопросы быстро закрыли. С Ц2, предполагаю будет таже ситуация. Дома-то строятся.

Вы где-то рядом живете? или только планируете?

Вы где-то рядом живете? или только планируете?

Живу в д5к2. Окна на стройку ц2

Живу в д5к2. Окна на стройку ц2

Слушайте, а Вам шум не мешает? Мне кажется, если бы я жила под самой стройкой, с ума бы сходила.

Слушайте, а Вам шум не мешает? Мне кажется, если бы я жила под самой стройкой, с ума бы сходила.

Да нет, с ума не схожу. Шум есть, но он терпим. Окна со звукоизоляцией, поэтому нет проблем. Проветриваем квартиру, когда не сильно шумно. Это временно. Я спокоен.

Да нет, с ума не схожу. Шум есть, но он терпим. Окна со звукоизоляцией, поэтому нет проблем. Проветриваем квартиру, когда не сильно шумно. Это временно. Я спокоен.

О, так я соседка Ваша) Я вот добавлю. Слава Богу, что пыль и грязь не летит со стройки. Думала отмывать окна буду через день. А нет, нет такой нужды. А с шумом да, аналогично, уже привыкли, не замечаем. 

О, так я соседка Ваша) Я вот добавлю. Слава Богу, что пыль и грязь не летит со стройки. Думала отмывать окна буду через день. А нет, нет такой нужды. А с шумом да, аналогично, уже привыкли, не замечаем. 

а Вы на каком этаже живете? 

а Вы на каком этаже живете? 

На 18, чему очень рады, кстати.

На 18, чему очень рады, кстати.

мы вот тоже взяли на высоком - 22. в 29 корпусе. над головой хоть никто топать не будет

мы вот тоже взяли на высоком - 22. в 29 корпусе. над головой хоть никто топать не будет

Я минусов таких квартир не вижу) Только если лифт сломается, но тоже еще такого не случалось. Ну и вид на панормамном балконе - шик)

Я минусов таких квартир не вижу) Только если лифт сломается, но тоже еще такого не случалось. Ну и вид на панормамном балконе - шик)

а как с лифтом как? долго ждать?

а как с лифтом как? долго ждать?

Нет, не долго. как обычно. когда все с работы едут, или на нее, то конечно подождете немного, но это нормально)

Нет, не долго. как обычно. когда все с работы едут, или на нее, то конечно подождете немного, но это нормально)

А я слышала, что на верхних этажах шум громче, чем на нижних. Мы и кинули затею верхних и взяли 5-ый.

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов