Обманутые дольщики ЖК "Царицыно 2"

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

На кап ремонт сборы это обязаловка?

ну вообще, это как бы предполагает добровольные взносы. по идее все эти фонды (по капитальному ремонту) заставить платить вас не в праве.

ну вообще, это как бы предполагает добровольные взносы. по идее все эти фонды (по капитальному ремонту) заставить платить вас не в праве.

Юридически по закону РФ "...не устанавливается обязанность собственников помещений многоквартирных домов по уплате взносов на капитальный ремонт..." Следовательно, если Вам принципиально, не обязаловка.

Объявления

Юридически по закону РФ "...не устанавливается обязанность собственников помещений многоквартирных домов по уплате взносов на капитальный ремонт..." Следовательно, если Вам принципиально, не обязаловка.

Все можно оспаривать и оспаривать, причем с обеих сторон. По идее, мы не должны платить, жк расположен на землях МКХ, а не МСК и находится на гарнтии МКХ. А с другой стороны, один из пунктов платы за жилое помещение и ком услуги, гласит, что сюда входит плата за кап ремонт. Во такие дела.

Все можно оспаривать и оспаривать, причем с обеих сторон. По идее, мы не должны платить, жк расположен на землях МКХ, а не МСК и находится на гарнтии МКХ. А с другой стороны, один из пунктов платы за жилое помещение и ком услуги, гласит, что сюда входит плата за кап ремонт. Во такие дела.

я лучше буду платить с мыслями, что деньги идут на дело, чем буду получать позорные платежки с пометкой "долговоой документ".

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Блогер Камикадзе выложил видео на своем канале ютьюб о проблемах стройки Царицыно " Кинули на 20 000 000 000 рублей".
Кто еще хочет купить квартиру тут, обязательно посмотрите.

я лучше буду платить с мыслями, что деньги идут на дело, чем буду получать позорные платежки с пометкой "долговоой документ".

Мы просрочили пару месяцев, приходило, но без пени, обычная сумма, как и была без приписки "долговой документ",платим сейчас да и все. Лишняя головная боль и заморочки ни к чему. Не та сумма, чтобы что-то оспаривать.

Обратите внимание

 

Я думаю что ни кто не будет против, ведь поликлиника нужнее чем ФОК! И тем более что его все равно построят, вопрос времени. А поликлинику в какие сроки обещают построить?

 

Я слышал, что в течение 2-х лет. Она будет детско-взрослая.

Я слышал, что в течение 2-х лет. Она будет детско-взрослая.

Тоже читала, что по официальным срокам должны до конца 2018.

Тоже читала, что по официальным срокам должны до конца 2018.

хотелось бы верить, что оно так и будет, и, учитывая, сколько нас всех, чтобы не мелочились, а большую отсроили.

хотелось бы верить, что оно так и будет, и, учитывая, сколько нас всех, чтобы не мелочились, а большую отсроили.

Если я ничего не путаю, то обещали на 750 посещений в смену. Нашла, что по ЮАО запланировано 3 новых поликлинники, одна из них наша. 

Я слышал, что в течение 2-х лет. Она будет детско-взрослая.

Ясно, главное чтоб построили большую и с широким спектром специалистов. 

 

 

Если я ничего не путаю, то обещали на 750 посещений в смену. Нашла, что по ЮАО запланировано 3 новых поликлинники, одна из них наша. 

Это не мало, надеюсь больших толп в ней не будет. А остальные когда будут строить не знаете?

Кто еще хочет купить квартиру тут, обязательно посмотрите.
 

Ну Камикадзе пиарится как может. У него что не день, то новый ролик. И все провокационные, хоть за голову хватайтся и вали из страны. Если посмотреть, то видно, что ест уйма обвинений ничем неподтвержденных. Понятное дело, что люди расстроены, но можно же снять толково, документалку с четким разбором чисто по документам. А так это простой вброс, который пропадет вникуда также как и остальные ролики Камикадзе.

Ну Камикадзе пиарится как может. У него что не день, то новый ролик. И все провокационные, хоть за голову хватайтся и вали из страны. Если посмотреть, то видно, что ест уйма обвинений ничем неподтвержденных. Понятное дело, что люди расстроены, но можно же снять толково, документалку с четким разбором чисто по документам. А так это простой вброс, который пропадет вникуда также как и остальные ролики Камикадзе.

Ну ролик явно не на пустом месте образовался. А разбор по документам дольщики бы с радостью приняли. Только ведь нам документы не предоставляют. Только вот письма такие, денег нет, но вы держитесь и отъе....тесь.

Прикрепленные файлы

Думаю, что матом в письмах никто не кроет. Но вы же понимаете, что если есть обвинения должны быть и четкие доказательства. А то выйдет на деле, что 80% обвинений построены просто на домыслах.

Видео посмотрела, но как-то даже обсуждать его не хочется. Мой корпус к НГ сдают, поэтому я лучше уделю внимание действительно насущному вопросу - хочу получить налоговый вычет, слышала, что можно это как-то оформить через фирму, где я работаю. Кто делал уже так? Стоит ли это того, или лучше оформляться на всю сумму сразу?

Видео посмотрела, но как-то даже обсуждать его не хочется. Мой корпус к НГ сдают, поэтому я лучше уделю внимание действительно насущному вопросу - хочу получить налоговый вычет, слышала, что можно это как-то оформить через фирму, где я работаю. Кто делал уже так? Стоит ли это того, или лучше оформляться на всю сумму сразу?

 


Лучше подумайте как будете с застройщика -банкрота деньги получать Банкротное дело на застройщика уже открыто в арбитражном суде мо.

Видео посмотрела, но как-то даже обсуждать его не хочется. Мой корпус к НГ сдают, поэтому я лучше уделю внимание действительно насущному вопросу - хочу получить налоговый вычет, слышала, что можно это как-то оформить через фирму, где я работаю. Кто делал уже так? Стоит ли это того, или лучше оформляться на всю сумму сразу?

По вопросу - сразу или частями - смотрите сами. Бывают же люди все в долгах, так им лучше сразу, а если с деньгами не в напряг, так по частям как раз ок вариант. Я оформил по второму способу, поэтому просто каждый месяц получаю больше зп, без налогов.

Вот мне ваш способ, Роман, как-то показался неудобным. Слишком много в нем заморочек. А если вас уволят? А если вы на 2 работах? И хорошо, если это я все вспомнил.

Ну, меня эти если не затрагивали. Я свои 13% получаю и доволен. Кстати, если на 2 работах пашешь, то можно просто одного кого-то выбрать и на то предприятие получать.

 

Лучше подумайте как будете с застройщика -банкрота деньги получать Банкротное дело на застройщика уже открыто в арбитражном суде мо.

 

А где ссылка на источник или хотя бы скрин??? Написать можно многое, предоставлять факты надо бы!

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов