Обманутые дольщики ЖК "Царицыно 2"

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну, меня эти если не затрагивали. Я свои 13% получаю и доволен. Кстати, если на 2 работах пашешь, то можно просто одного кого-то выбрать и на то предприятие получать.

Я вот попал под увольнение, когда вычет получал. Все решаемо - только до нового календарного года без него проходите, а там заново все пойдет.

А где ссылка на источник или хотя бы скрин??? Написать можно многое, предоставлять факты надо бы!

Тоже хотел бы подтверждения от Григория. Я только другую новость нашел. urbanlook.ru/sem-korpusov-zhk-caricyno-v-moskve-gotovy-primerno-na-85/

Объявления

Тоже хотел бы подтверждения от Григория. Я только другую новость нашел.

Не совсем в тему, тут про ц2 два предложения, вся статья про первое, туда закинь.

Не совсем в тему, тут про ц2 два предложения, вся статья про первое, туда закинь.

 


Информация о банкротном деле находтся в открытом источнике .Заходите на сайт арбитражного суда моск обл  набираете  в картотеке  московский комбинат хлебопродуктов и всё становится красиво и понятно и список кредиторов и дата следующего заседания и все решения ,всё очень просто. Так же в открытых источниках находится информация о неисполненных судебных решений там сумма более ста миллионов ,а также отчёты МКХ и величину кредитной нагрузки Настюши и.т.д.Всё очень просто.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А смысл лить очередной монолит, не доделывая дома? Новых лохов привлекать? Которые купят монолитную коробку, которая превратится в брошенный дом, как случилось с домами в Ц1, застройщик тот же, значит и результат тот же будет

Добрый день всем. Подскажите как найти инициативную группу?? Я так же являюсь дольщиком ЖК Царицыно2.
Обратите внимание

Тоже хотел бы подтверждения от Григория. Я только другую новость нашел. urbanlook.ru/sem-korpusov-zhk-caricyno-v-moskve-gotovy-primerno-na-85/

В детскую? Ковролин? Одумайтесь! Ребенку по этому пылезборнику лазить? Вся пыль собирается на нем!И уж извините, записяет, что делать будете? Однозначно ламинат! 

Попробуйте (Мармолиум) натуральный линолеум. Минус стоимость. А так лучше не найти.

Не совсем в тему, тут про ц2 два предложения, вся статья про первое, туда закинь.

С учетом того, что стоит оба комплекса один и тот же застройщик, быть в теме положения дел на Ц1 нам тоже очень полезно)))) 85% хорошая готовность, я думаю, закончат там и за нас еще активнее возмутся.

 

Информация о банкротном деле находтся в открытом источнике .

 

Да, хороший у них сайт с делами. Но некоторые дела как-то сильно обрастают событиями. ТО заявления, то отказы, то аппеляции. Раньше же тоже такое было и тоже закрывали, если полистать историю - посмотреть. Поэтому не понимаю из-за чего весь сыр-бор?

С учетом того, что стоит оба комплекса один и тот же застройщик, быть в теме положения дел на Ц1 нам тоже очень полезно)))) 85% хорошая готовность, я думаю, закончат там и за нас еще активнее возмутся.

Да у нас и так полтыщи по стройке бегает, видел где-то эту цифру от "Стратегии", столько народу, а на фотоотчетах и не скажешь...

Да у нас и так полтыщи по стройке бегает, видел где-то эту цифру от "Стратегии", столько народу, а на фотоотчетах и не скажешь...

Ну так видны только те, что наружными работами занимаются. Я, если честно, рабочих не пересчитывал, и ваших данных не встречал. Я скорее считаю этажи в кирпичной кладке на моем корпусе, тоже занимательное занятие))) скоро закончат ее, не знаю, по чем дальше прогресс определять буду))

Да, хороший у них сайт с делами. Но некоторые дела как-то сильно обрастают событиями. ТО заявления, то отказы, то аппеляции. Раньше же тоже такое было и тоже закрывали, если полистать историю - посмотреть. Поэтому не понимаю из-за чего весь сыр-бор?

 


Повторяю ТАКОГО дела раньше не было и закрыть они его не могут и не смогут ещё очень долго ,а сыр бор весь потому.что на этот раз банкротство становится реальностью ,и информация эта для тех кто думал о покупке что бы воздержались от неё ,а так же для тех кто думает как бы выбраться из этого гемороя.

На 35 корпус продлили разрешение до конца года, все в поряде, строимся дальше.

На 35 корпус продлили разрешение до конца года, все в поряде, строимся дальше.

 


Только никто его не строит и похоже не собирается видимо задача обуть ещё как можно больше новых дольщиков и свалить.

 

Повторяю ТАКОГО дела раньше не было и закрыть они его не могут и не смогут ещё очень долго ,а сыр бор весь потому.что на этот раз банкротство становится реальностью ,и информация эта для тех кто думал о покупке что бы воздержались от неё ,а так же для тех кто думает как бы выбраться из этого гемороя.

 

Все что вы можете сказать, что ТАКОГО дела не было? Кажется у вас явная нехватка фактов. Вам уже и я и юристы с форума говорят, что дело такое же обычное. Но вам видимо важно быть всегда правым. Ну что же. Ваше право, оставайтесь при своем мнении.

 

Только никто его не строит и похоже не собирается видимо задача обуть ещё как можно больше новых дольщиков и свалить.

 

Там где-то в соседней теме выложили фото, что рабочие вчера вышли. Сегодня какая там активность была?

Там где-то в соседней теме выложили фото, что рабочие вчера вышли. Сегодня какая там активность была?

 


Активность есть ,2 человека .На Саграда фамилья  это собор в Барселоне тоже активность есть уже более ста лет ,но пока не построен. Но активность есть.

Не понимаю из-за чего весь сыр-бор?? Ведь жк строят и должны достроить, весь вопрос только когда и сколько еще дольщикам ждать свои квартиры...

Не понимаю из-за чего весь сыр-бор?? Ведь жк строят и должны достроить, весь вопрос только когда и сколько еще дольщикам ждать свои квартиры...

 


Конечно достроят ,только скорее всего придётся создавать ТСЖ и достраивать за свой счёт,так как Ваши деньги уже украли и возвращать их никто не собирается  ,а за счет бюджета тоже не будут ,Медведев же сказал "просто денег нет ,хорошего Вам настроения"Ну и растянется эта бадяга на много лет.

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов