Обманутые дольщики ЖК "Царицыно 2"

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

Только никто его не строит и похоже не собирается видимо задача обуть ещё как можно больше новых дольщиков и свалить.

 

Скопирую вам ответ из официальной группы застройщика, а то ж вы наверное только на стремных форумах сидите, нормальную фактическую инфу то ли не видите, то ли не хотите видеть: "На 35-м корпусе построено шесть этажей. Новая подрядная организация СК "Стратегия" приступила к подготовке корпуса для проведения строительно-монтажных работ в июне 2016 года. За это время были проведены работы по укреплению дренажа по периметру корпуса. Установлены ограждения по всему корпусу для соблюдения норм безопасности. Вывезен весь строительный мусор. Демонтированы башенные краны предыдущего подрядчика. Пока что установлен один. Остальные будут смонтированы в ближайшие дни. В данный момент ведутся монолитные работы."

По официальной версии застройщика 35й корпус должен был быть сдан в 2015году с октября месяца дольщики официально будут признаны обманутыми и зарегистрированы в москомстройинвесте там кстати уже обманутых немало
Объявления

 

Активность есть ,2 человека .На Саграда фамилья  это собор в Барселоне тоже активность есть уже более ста лет ,но пока не построен. Но активность есть.

 

Ну если вы так хотите сравнивать, то в Барселоне вопросы скорее как договорятся между собой священнослужители разных религий, а не как идет процесс стройки. Ну и одно из самых значимых зданий в городе плюс ко всему. А вы нарочно пишете про 2 человек? На деле там человек 50-100 все видят только на Ц-1. Один вы видите 2 на всей стройке.

Ну если вы так хотите сравнивать, то в Барселоне вопросы скорее как договорятся между собой священнослужители разных религий, а не как идет процесс стройки. Ну и одно из самых значимых зданий в городе плюс ко всему. А вы нарочно пишете про 2 человек? На деле там человек 50-100 все видят только на Ц-1. Один вы видите 2 на всей стройке.

 


Извините ошибся про 2х человек ,помаячили и ушли они ,теперь как и раньше на 35м корпусе НИКОГО НЕТ ,а сдавать его должны в прошлом году.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Товарищество собственников?))) ага, давайте еще все на ЖСК перейдем. и коммунизм построим. ну что за глупости в конце-то концов. Стройка идет (и не за деньги Медведева, кстати), а вы тут нагнетаете.

Никакие дополнительные средства сюда вкладывать я не буду. Впрочем, меня об этом и не просят. Есть договор, по которому я заплатила всю сумму. Теперь жду свою квартиру и полагаю, что получу ее в следующем году.

Обратите внимание

Григорий, у меня складывается ощущение, что вы тут специально стебетесь над нами. Некое ТАКОЕ дело, сравнение с Саграда Фамилья, создание ТСЖ.... что к чему вообще. Бред!

 

Извините ошибся про 2х человек ,помаячили и ушли они ,теперь как и раньше на 35м корпусе НИКОГО НЕТ ,а сдавать его должны в прошлом году.

 

Ничего страшного. С кем не бывает. Так на нем же уже новые стены начали возводить и даже межэтажное перекрытие уже наполовину залили. На этом 35-ом корпусе.

Григорий, каждый видит то, что хочет видеть. У меня есть рабочие на 35 корпусе, у вас нет, у меня арматуру вяжут, новые стены делают, у вас стройка стоит. Стоит ли продолжать разговор.

кстати, жск и неплохо было бы. принимали бы решение сами, когда генподрядчика менять и на кого, а то только сидим и ждем, пока наши дома построят

кстати, жск и неплохо было бы. принимали бы решение сами, когда генподрядчика менять и на кого, а то только сидим и ждем, пока наши дома построят

Лилия, с таким же успехом можно и самим кирпичи класть идти. С моими познаниями в строительстве, мы бы еще очень долго строились)))))

Сомнительная привилегия - самим выбирать подрядчика. Чтобы вы не говорили, но у ДДУ плюсов значительно больше. Все адекватные застройщики уже давно на него перешли.

Ребят, вы хоть новый фотоотчет видели от застройщика? Динамика есть даже по сравнению с началом месяца, для меня это главное.

Ребят, вы хоть новый фотоотчет видели от застройщика? Динамика есть даже по сравнению с началом месяца, для меня это главное.

 


Я думал главное, это получение квартиры в срок и исполнение условий договора ,а не "ДИНАМИКА" В случае с нашим застройщиком такая динамика ,что не дай бог, продинамил тысячи человек просрочка по некоторым корпусам более 2х лет и до сих пор не сданы ,зато динамика хорошая ,особенно по выводу денег со стройки.

 

Я думал главное, это получение квартиры в срок и исполнение условий договора ,а не "ДИНАМИКА" В случае с нашим застройщиком такая динамика ,что не дай бог, продинамил тысячи человек просрочка по некоторым корпусам более 2х лет и до сих пор не сданы ,зато динамика хорошая ,особенно по выводу денег со стройки.

 

Для меня главное, что если есть динамика, значит есть цель достроить, так как догострои обычно как начинают пробуксовывать, так и замораживаются. А у нас прогресс виден. На 35-ом корпусе сейчас же не для виду опалубку делают и собираются бетонировать.

Для меня главное, что если есть динамика, значит есть цель достроить, так как догострои обычно как начинают пробуксовывать, так и замораживаются. А у нас прогресс виден. На 35-ом корпусе сейчас же не для виду опалубку делают и собираются бетонировать.

 


Паниковский давно понял ,что гири не золотые ,но продолжал пилить ,что бы оттянуть время.С МКХ такая же ситуация 3 чаловака стены возводят на секции А создавая видимость ,а на других секциях уже много лет никого ,и сейчас кстати опять никого .Список кредиторов только в банкротном  деле против МКХ растёт.

Вы читали, кстати, что у нас по Москве (в Бирюлево я имею ввиду) один из самых низких ценников на жилье? Сентябрьское исследование рынка было.

я тоже что-то такое видела, но там про вторичку вроде речь шла. новостройки у нас норм тянут. ну, за исключением Ц пожалуй

 

Паниковский давно понял ,что гири не золотые ,но продолжал пилить ,что бы оттянуть время.С МКХ такая же ситуация 3 чаловака стены возводят на секции А создавая видимость ,а на других секциях уже много лет никого ,и сейчас кстати опять никого .Список кредиторов только в банкротном  деле против МКХ растёт.

 

Про банкротное дело. Я бы не назвал это ростом.
А на 35-м корпусе перерыв был не значительный. А то вы говорите много лет, как будто нашей стройке уже лет 30 от роду.

Вон, по ипотеке сходку устраивают 26 октября. Не к добру это... Есть тут кто тоже с "обременениями"? www.banki.ru/news/lenta/?id=9279103 

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов