Обманутые дольщики ЖК "Царицыно 2"

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Про банкротное дело. Я бы не назвал это ростом.
А на 35-м корпусе перерыв был не значительный. А то вы говорите много лет, как будто нашей стройке уже лет 30 от роду.

А Вы сами сколько готовы ждать ? 25 лет, наверное ? В каком корпусе у Вас квартира ? Просрочка есть по Царицыно2, факт, уже год. В этом году, очевидно, будет перенос. Неустоек не платят. Я буду называть вещи своими именами - застройщик всех кинул на деньги ! 

Ужасная стройка! Все строится, строится и никак не достроится. 9 месяцев 2015 года стояла и никто ничего не сделал. Бегите отсюда, берегите нажитое своим трудом!

Объявления

Вон, по ипотеке сходку устраивают 26 октября. Не к добру это... Есть тут кто тоже с "обременениями"? www.banki.ru/news/lenta/?id=9279103 

Ну почему сразу не к добру? Господдержку же продлили, значит, явно повышать ставки не собираются. Так что пусть заседают, не переживайте. Переживать нужно было, когда решали - брать ипотеку или не связываться с кредитами.

Между прочим, с некоторых пор, ипотека - это даже плюс при приеме на работу))) gazeta.bn.ru/articles/2016/10/06/233872.html

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

по новостям слышала , что дело об обманутых дольщиках взято под контроль  Колокольцевым и начинается расследование о нецелевом использовании денег  дольщиков Царицино . Источник ,,Вести . ру ,, за 14 или 15 октября 2016 .

А Вы сами сколько готовы ждать ? 25 лет, наверное ? В каком корпусе у Вас квартира ? Просрочка есть по Царицыно2, факт, уже год. В этом году, очевидно, будет перенос. Неустоек не платят. Я буду называть вещи своими именами - застройщик всех кинул на деньги ! 

izvestia.ru/news/638510

Обратите внимание

А Вы сами сколько готовы ждать ? 25 лет, наверное ? В каком корпусе у Вас квартира ? Просрочка есть по Царицыно2, факт, уже год. В этом году, очевидно, будет перенос. Неустоек не платят. Я буду называть вещи своими именами - застройщик всех кинул на деньги ! 

Да у меня в Ц-1 квартира, так что я в курсе про просрочку, чего вы меня ей пугаете, я уже стрелянный воробей в этом плане. Не хотите принимать мою точку зрения так и скажите. Кстати новость поползла о том, что Хуснуллин сказал, что все по Царицыно построят и все получим свои квартиры.

Народ! Помогите разобраться! Мне отказали в налоговом вычете, мотивировав это тем, что у меня... ипотека! Что за бред вообще???

Народ! Помогите разобраться! Мне отказали в налоговом вычете, мотивировав это тем, что у меня... ипотека! Что за бред вообще???

Владимир, жаль вы не написали, какой именно вычет имеется ввиду. Имущественный вы имеете полное право получить. А если социальный, то да, могут быть вопросы, если по ипотечному договору вы обязаны каждый год делать страхование жизни. Вот здесь нюансы расписаны www.buhonline.ru/pub/news/2016/10/11591

 

Кстати новость поползла о том, что Хуснуллин сказал, что все по Царицыно построят и все получим свои квартиры.

 

Ага, я тоже слышала эту новость, только что с конкретными сроками, их определили точно?

Добрый всем день) Подскажите, мы уже строимся в Ц в ипотеку, сейчас ждем появления второго ребенка, то есть нам будет положен материнский капитал. Знаю, что можем погасить им часть долга, но у меня вопрос в том, как выделить долю второму ребенку? Мы ведь обязаны это сделать?

Добрый всем день) Подскажите, мы уже строимся в Ц в ипотеку, сейчас ждем появления второго ребенка, то есть нам будет положен материнский капитал. Знаю, что можем погасить им часть долга, но у меня вопрос в том, как выделить долю второму ребенку? Мы ведь обязаны это сделать?

Да, вы должны выделить долю всем детям. Долю на второго ребенка оформите после того, как полностью расчитаетесь по ипотеке.

Виктор, спасибо) Скажите, а сможет ли потом муж отказаться от своей доли в пользу кого-то из детей?

Виктор, спасибо) Скажите, а сможет ли потом муж отказаться от своей доли в пользу кого-то из детей?

Вполне. Только не отказаться, а оформить дарственную. 

Да у меня в Ц-1 квартира, так что я в курсе про просрочку, чего вы меня ей пугаете, я уже стрелянный воробей в этом плане. Не хотите принимать мою точку зрения так и скажите. Кстати новость поползла о том, что Хуснуллин сказал, что все по Царицыно построят и все получим свои квартиры.

А причём здесь Хуснулин? Денег на стройку нет. Коммуникаций нет, И  в ближайшие год два не будет. В прошлом году обещали построить-не построили. В этом году обещали построить-не построили. В следующем году обещают построить-не построят и т. д.

А причём здесь Хуснулин? Денег на стройку нет. Коммуникаций нет, И  в ближайшие год два не будет. В прошлом году обещали построить-не построили. В этом году обещали построить-не построили. В следующем году обещают построить-не построят и т. д.

При чем здесь зам мэра? Ну при том же причем и мэр города. Вопрос на его контроле стоит, значит и продвижение по стройке будет. Я привык смотреть на стройку и делать выводы по движению на ней. Если денег нет, то стройка не идет. А она как раз идет. Поэтому ваши доводы не считаю серьезными.

А причём здесь Хуснулин? Денег на стройку нет. Коммуникаций нет, И  в ближайшие год два не будет. В прошлом году обещали построить-не построили. В этом году обещали построить-не построили. В следующем году обещают построить-не построят и т. д.

Ну почему не построят?! Я всерьез рассчитываю на следующий год!

Расскажите мне лучше, что на 25 сейчас делают? Вроде раньше активнее на нем стройка шла.

Ну почему не построят?! Я всерьез рассчитываю на следующий год!

Три года назад я тоже всеръёз рассчитывал, что построят на следующий год. Никогда не надо выдавать желаемое за действительное. 

Расскажите мне лучше, что на 25 сейчас делают? Вроде раньше активнее на нем стройка шла.

На 25 готовы монолитные работы; кладка... ну больше половины точно, плюс кладку внутренних перегородок делают. + гидроизоляция верхней плиты перекрытия паркинга. Так что ждем сдачи в 2017м

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов