Какие есть планировки в комплексе?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Решили с мужем рассмотреть планировки апартаменов в этом ЖК, если что понравиться может и возьмем здесь себе жилье.)

Так вот увидели студию не плохую и сразу подумали что может для нашего старшего быть на будущее,)

Что думаете по такой планировке?

 

573c70e715366_.jpg

 

 

  • vapedTit это нравится

Мне студия не понравилась, да и не нужно нам такое жилье. Уж если покупать квартиру так 2-ку или 3-ку и здесь в Жк увидели не плохой вариант двухкомнатной с просторными комнатами и кухней...

 

573d9fef83b65_2.jpg

Объявления

Ваша двушка хорошая, хоть и планировка стандартная, но зато комнаты большие, да и кухня не маленькая.) 

Плохо что балконов нет здесь и скорее всего кладовок тоже не будет, что очень бы выручило при хранении всяких вещей.)

Слышала что и мусоропровода в доме не будет, как думаете нужен он на такой дом?

Шура, сейчас в новостройках уже не проектируют мусоропроводы, они по новым нормам не проходят, их запретили.

Планировки в комплексе не очень удачные, на мой взгляд. Площади маловаты, не развернешься особо.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Понятно, значит может и к лучшему, что мусоропроводы теперь не делают хоть не будет вонять в подъезде и разноситься грязь.)

По планировкам скажу так, на вкус и цвет.)))) Раз  вам тут не нравятся квартиры, можете найти себе более просторную в др.ЖК, только и цена тоже будет выше.

Лучше уж символ взять, имхо. В этих местах. Застройщик всяко надежнее. Плюс квартиры, а не апарты.
Обратите внимание

Лучше уж символ взять, имхо. В этих местах. Застройщик всяко надежнее. Плюс квартиры, а не апарты.

Мы смотрели Символ, но там большой комплекс и стройка надолго, да и строят его на сплошной промзоне. Немного не то что мы хотим, хотя комплекс симпатичный, квартиры там и застройщик известный, но не наше.)

Вы в Символе взяли?

Мы смотрели Символ, но там большой комплекс и стройка надолго, да и строят его на сплошной промзоне. Немного не то что мы хотим, хотя комплекс симпатичный, квартиры там и застройщик известный, но не наше.)
Вы в Символе взяли?

Нет. Я рекомендую.
Щас непростое время. Малоизвестные застройщики с апартами несут определенные риски. Здесь риск этот не заложен в цену. Решает, конечно, каждый сам.

Нет. Я рекомендую.
Щас непростое время. Малоизвестные застройщики с апартами несут определенные риски. Здесь риск этот не заложен в цену. Решает, конечно, каждый сам.

Риски есть везде и правильно Вы подметили, что каждый решает сам.) И не очень я поняла как риски можно заложить в цену жилья, поясните если не тяжело?  Вы о страховке?

Риски есть везде и правильно Вы подметили, что каждый решает сам.) И не очень я поняла как риски можно заложить в цену жилья, поясните если не тяжело? Вы о страховке?

Нет. Выше риск - больше доходность. Соотв., ниже цена. Иными словами, у всего (в данной ситуации) есть цена.
Надо сравнивать со схожими объектами. С символом тем же.

Нет. Выше риск - больше доходность. Соотв., ниже цена. Иными словами, у всего (в данной ситуации) есть цена.
Надо сравнивать со схожими объектами. С символом тем же.

Ну понятно, альтернативу всегда стоит рассматривать и делать некий анализ, потом уже выбираешь тот ЖК который по многим пунктам больше подходит и цена здесь играет не малую роль.)

  • heh это нравится

Символ - хорошая альтернатива, но там цены уже подросли, еще лучше есть вариант - Лефорт, но опять же цена там еще выше, чем в Символе, хоть дома уже почти готовы, но денег не хватит.

Здесь же вроде неплохо, планировки нормальные, но плохо, что нигде нет балконов.

Мы рассматривали Символ, очень интересный проект, но пока не решились точно. А Лефорт точно нет, там еще 3 дом будут строить, перспектива не из приятных и цены ломовые. Этот ЖК тоже нормальный, может даже на нем остановимся.)

Э-э-э, ребят, стоп! Я куда попала? На форум "Золоторожского" или "Символа"? ))) 

 

Апарты всё равно выгоднее, поэтому и рассматриваю "Золоторожский", мне здесь некоторые планировки уже приглянулись.

Какая в апартах выгода кроме цены, вот скажите на милость? Полноценным жильем их все равно не назовешь....

Какая в апартах выгода кроме цены, вот скажите на милость? Полноценным жильем их все равно не назовешь....

Выгоды конечно ни какой, но их обычно и не покупают в качестве основного места жилья. Это скорее недвижимость для обеспеченных людей, хороший способ вложить деньги.

Выгоды конечно ни какой, но их обычно и не покупают в качестве основного места жилья. Это скорее недвижимость для обеспеченных людей, хороший способ вложить деньги.

Я не инвестор и не имею лишних средств для вложения их в недвижимость, но мне кажется что сейчас не очень выгодно скупать апартаменты для сдачи в аренду, ведь если посчитать то они себя не быстро окупят... если ошибаюсь, поправьте. 

Наверное не обязательно быть инвестором, чтоб понимать как можно выгодно вложить деньги - недвижимость. Все таки сдавать в аренду можно и потом выгодно продать, если место перспективное...

Я думаю так!

Коммуналка, налоги выше, соседи могут бизнесом за стенкой заниматься - вот минусы апартаментов. Плюс только один (и самый главный обычно)  - цена...

Коммуналка, налоги выше, соседи могут бизнесом за стенкой заниматься - вот минусы апартаментов. Плюс только один (и самый главный обычно)  - цена...

Ага, насчет коммуналки вы правы, это будут услуги считать как для юр.лиц (офиса), так понимаю? 

А коммерсантов соседей можно встретить и в соседней квартире, только разница в том что если легально открыт офис так и работать они будут по установленному рабочему времени и обычно на первых этажах берут под такие дела апарты..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов