Болталка

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я не помню, раз вы такой памятливый, напомните! Где я на кого нападала? Вы меня пытаетесь уверить в том, чего я не делала? И раз вам нечего предъявить в доказательство своих слов, зачем вы меня обвиняете? Если не можете доказать, зачем про меня говорите ложь!!!

Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, но если все невольно обидела Вас своими словами, то приношу свои извинения. Просто я читала Вашу переписку и сделала соответствующие выводы(пока Ваши сообщения не подтер модератор), там было не мало оскорблений с Вашей стороны, ну да ладно, может Вас там просто не поняли и поэтому восприняли в штыки. Но сейчас ни о том, хотелось бы у Вас спросить, ну так Вы определились со своим выбором? Или пока в раздумьях? 

Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, но если все невольно обидела Вас своими словами, то приношу свои извинения. Просто я читала Вашу переписку и сделала соответствующие выводы(пока Ваши сообщения не подтер модератор), там было не мало оскорблений с Вашей стороны, ну да ладно, может Вас там просто не поняли и поэтому восприняли в штыки.

Да что вы опять заладили! Никого я не оскорбляла никогда!! Может вы меня путаете с той маришкой которую там забанили?!!

Объявления

 Но сейчас ни о том, хотелось бы у Вас спросить, ну так Вы определились со своим выбором? Или пока в раздумьях? 

Пока в раздумьях, смотрю юго-запад, и по киевскому шоссе. Смотрели с мужем весну в Апрелевке, но Солнцево интереснее всего. Нужно съездит в офис продаж Лучей, пообщаться. В мещерский лес я не поеду. Он мне просто эстетически не нравится - ужасен.

Пока в раздумьях, смотрю юго-запад, и по киевскому шоссе. Смотрели с мужем весну в Апрелевке, но Солнцево интереснее всего. Нужно съездит в офис продаж Лучей, пообщаться. В мещерский лес я не поеду. Он мне просто эстетически не нравится - ужасен.

Взаимно!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Пока в раздумьях, смотрю юго-запад, и по киевскому шоссе. Смотрели с мужем весну в Апрелевке, но Солнцево интереснее всего. Нужно съездит в офис продаж Лучей, пообщаться. В мещерский лес я не поеду. Он мне просто эстетически не нравится - ужасен.

 

С 1 июля будет еще одно повышение цен.

ИНКОМ новостройки

С 1 июля будет еще одно повышение цен.

На сколько я понял, Вы представитель продающей компании? Тогда скажите нам  насколько тысяч собираются поднять цены? Если пара тысяч, то не страшно, сейчас вроде цена начинаются от 85 тысяч, даже если повысят до 87-90, то вполне нормальная цена будет

Обратите внимание

Сейчас в наличии квартиры от 109 тысяч за квадрат (большие трешки). Меньшие квартиры дороже.  На той неделе тоже прошло повышение. Планируется еще увеличить цену на 2 - 3 тысячи за квадрат. 

ИНКОМ новостройки

Сейчас в наличии квартиры от 109 тысяч за квадрат (большие трешки). Меньшие квартиры дороже.  На той неделе тоже прошло повышение. Планируется еще увеличить цену на 2 - 3 тысячи за квадрат. 

А почему тогда на официальном сайте лучей написано от 85 тысяч рублей, Вы пишите что цены начинаются от 109 тысяч. Что на официальном сайте не достоверная информация? Или Вы продаёте независимо от застройщика?

На официальном сайте никогда не было актуальной информации по ценам и наличию. Продаем мы от застройщика и по его ценам. Есть 3-х комнатные по 90 тыс. за м2, только они все в брони и фактически купить их невозможно. С о скидкой 5% при 100% оплате где-то в районе 85 и получается. Уже порядка 70% продано. Отдавать оставшиеся квартиры по низкой цене застройщик не собирается. 

ИНКОМ новостройки

Купила двушку в ЛУЧах! Принимаю поздравления соседей)

А есть с чем поздравлять? Как бы Вам потом не пожалеть о своем выборе, так как только недавно выяснилось что здесь будет даже не вентилируемый фасад, а мокрый. Вот как раз в Мещерском сейчас этот момент очень бурно обсуждают, оказывается нет ничего хуже этого фасада, это просто жесть. 

А есть с чем поздравлять? Как бы Вам потом не пожалеть о своем выборе, так как только недавно выяснилось что здесь будет даже не вентилируемый фасад, а мокрый. Вот как раз в Мещерском сейчас этот момент очень бурно обсуждают, оказывается нет ничего хуже этого фасада, это просто жесть. 

Жесть это отваливающиеся плитки в газово-шумовой камере под названием мещерский ад. А мокрый фасад это эстетический способ внешней отделки. Существует множество способов его осуществления, в том числе при помощи современных утепляющих материалов. У меня дача оштукатурена теплоизоляционной штукатуркой Rockwool. Никаких проблем. Так что все ваши слова - такое же пустое бла-бла как и у всех прихожан вашей церкви свидетелей ПИК.

А вы будете жалеть когда вас будет убаюкивать вибрация от товарных поездов, которые будут ходить ночами вдоль мещерского ада.

Слышала, что на Варшавке еще не успели достроить как уже плитки от панелей поотваливались)) Вот это точно умора!))

Слышала, что на Варшавке еще не успели достроить как уже плитки от панелей поотваливались)) Вот это точно умора!))

Так еще смешнее то, что отвалившаяся плитка не только на Варшавке, та же проблема в Мещерском лесу и на Ярцевской, так что это не единичный случай. При этом еще ни один дом не сдан, а что же будет, когда они простоят лет этак 5, ну и видок у них будет. 

 

А есть с чем поздравлять? Как бы Вам потом не пожалеть о своем выборе, так как только недавно выяснилось что здесь будет даже не вентилируемый фасад, а мокрый. Вот как раз в Мещерском сейчас этот момент очень бурно обсуждают, оказывается нет ничего хуже этого фасада, это просто жесть. 

Мещеровцам есть что бурно обсуждать и без Лучей, сначала бы выяснили причину, почему в еще не сданных домах у них отваливается плитка. А в мокром фасаде ничего плохого нет

578393f8c23a7_5774f05fe0786_1.png

Я так и не поняла где-то читала что Маришка в лучи свалила...но ее же здесь не видно?

Я так и не поняла где-то читала что Маришка в лучи свалила...но ее же здесь не видно?

А Вы сравните тексты Маришки с текстами Вашей Duo.

А Вы сравните тексты Маришки с текстами Вашей Duo.

Возможно Вы правы, и это и есть Маришка, но знаете, после сегодняшнего посещения Вашего форума, у меня сложилось такое впечатление, что Маришка не так уж и плоха, как ее пытались выставить некоторые люди с Вашего форума. Лучше уж Маришка, чем такое хамло, как Ваш Sunzone, правда соседей не выбирают, но я бы ни за что не хотела жить по соседству с таким человеком, как он и Вам не желаю.

Возможно Вы правы, и это и есть Маришка, но знаете, после сегодняшнего посещения Вашего форума, у меня сложилось такое впечатление, что Маришка не так уж и плоха, как ее пытались выставить некоторые люди с Вашего форума. Лучше уж Маришка, чем такое хамло, как Ваш Sunzone, правда соседей не выбирают, но я бы ни за что не хотела жить по соседству с таким человеком, как он и Вам не желаю.

путаете причины и следствия. сначала были всякие маришки, потом всех новеньких с "юмором" про минусовые стороны мл стали сразу послылать

 

Где-то попадалось Ваше негативное отношение к панельным домам.

А чем оно обусловлено?

И разве в Лучах не панельные дома?

Где-то попадалось Ваше негативное отношение к панельным домам.

А чем оно обусловлено?

И разве в Лучах не панельные дома?

Проект, совершенно верно и у Вас и у нас, дома панельные, но у Вас обычные панельки, а у нас они будут построены по энергосберегающей «бесшовной» технологии отделки фасадов, поэтому наши дома по качеству, должны будут отличаться от обычных панелек, так как дома серии “Евро`Па” по качеству не уступают монолитным в плане тепло и шумоизоляции. Но я не говорила, что у Вас плохие дома и не было никакого негатива, я лишь озвучила почему я купила квартиру в ЖК Лучи

 но у Вас обычные панельки.

Я бы не сказал, что они обычные. Вот фото плиты и фото стыков получаемых в итоге. Наружные плиты МЛ полностью изготавливают на заводе (вместе с утеплителем), на стройплощадке только монтируют.

В лучах собирают как раз обычные плиты, и потом на стройплощадке их будут утеплять. 

Не берусь судить что лучше. Но мне кажется на заводе легче контролировать качество.

Что касается плит перекрытия и межкомнатных плит, то они практически одинаковы в МЛ и Лучах.

Поэтому думаю шумоизоляция в наших ЖК будет одинаковая.

Прикрепленные изображения

  • плита.jpg
  • стык.jpg
  • Nадежда это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов