Болталка

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Люди, после заселения МЛ и Лучей надо всем собраться в парке и отпраздновать это событие ! И все разногласия решить миром ))) А то такими темпами и до войны дойдет, людей,которые будут жить в разных жк и никогда не пересекутся )))

Проект, совершенно верно и у Вас и у нас, дома панельные, но у Вас обычные панельки, а у нас они будут построены по энергосберегающей «бесшовной» технологии отделки фасадов, поэтому наши дома по качеству, должны будут отличаться от обычных панелек, так как дома серии “Евро`Па” по качеству не уступают монолитным в плане тепло и шумоизоляции. Но я не говорила, что у Вас плохие дома и не было никакого негатива, я лишь озвучила почему я купила квартиру в ЖК Лучи

вы недостаточно хорошо изучили вопрос. это у вас будут обычные панельки, с устройством утепления. бесшовными будут только фасады. а вот в мл панельки не простые, а так называемые ж.б. сэндвич панели

5787d9fc94ad6_panel_wall.jpg

  • Проект и Nадежда это нравится
Объявления

В общем давайте остановимся на том, что оба наших комплекса достойны внимания, ведь каждый выбирает жилье по своему усмотрению и возможностям. 

 

Люди, после заселения МЛ и Лучей надо всем собраться в парке и отпраздновать это событие ! И все разногласия решить миром ))) А то такими темпами и до войны дойдет, людей,которые будут жить в разных жк и никогда не пересекутся )))

Я тоже не пойму, чего нам делить? Понятное дело, что любой человек будет хвалить именно ту новостройку, в которой сам купил квартиру, но это не значит, что другие новостройки нужно называть долгостроями с плесневелым фасадом.  

Я тоже не пойму, чего нам делить? Понятное дело, что любой человек будет хвалить именно ту новостройку, в которой сам купил квартиру, но это не значит, что другие новостройки нужно называть долгостроями с плесневелым фасадом.  

Bavariya, а что за умник назвал наш комплекс долгостроем? У нас отличные темпы, ушло много времени на строительство паркинга, но оно и понятно, все таки паркинг подземный, шутка ли строить под землей. А так по темпам у меня никаких вопросов и сомнений нет. А вообще советую не реагировать так остро на всякие взбросы, на многих новостройках заходят казачки и пишут всякие гадости и если воспринимать их слова всерьез, до до окончания строительства и поседеть можно будет. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ох, почитала весь гадюшник, который тут развели горе-рекламщики из мещ.леса) Удивляюсь как у вас хватило терпения на все их бескультурные изречения! Я думаю, что если их ЖК еще не достроен, но уже все переругались меж собой, то уже многие поняли для себя культурный уровень "соседей".

Эксперт по плову и тут флудит rofl.gif

Обратите внимание

Эксперт по плову и тут флудит rofl.gif

Так только Вам везде флудить можно? Тем более я как сосед сюда захожу, А Вы вообще непонятно откуда.

Ох, почитала весь гадюшник, который тут развели горе-рекламщики из мещ.леса) Удивляюсь как у вас хватило терпения на все их бескультурные изречения! Я думаю, что если их ЖК еще не достроен, но уже все переругались меж собой, то уже многие поняли для себя культурный уровень "соседей".

Сейчас Маришка и МЛ с Лучами будет стравливать и жителей Лучей между собой. У нее это хорошо получается. Где появится, там скандал. Только в МЛ её многие уже в игнор поставили.

Если ты можешь заметить, эксперт-пустозвон, я зашла в раздел "Лучей" первый раз. И вижу что ваша быдло-кодла пыталась здесь развести срач, но видно люди имеют более высокий культурный уровень чем ваши фримоны, сан.зоны, мерхи, надежды и прочие "соседи-виртуалы" и не поддаются на ваш низкоуровневый троллинг. И здесь всем понятно, что общаться с упоротыми - пустая трата времени. Так и случился великий исход мещлесовских троллей из раздела Лучей))

Ваш аватар из туалетной бумаги мне уже порядком поднадоел. Но я вас ни откуда не прогоняю. А вы за мной носитесь и пытаетесь вечно в чем-то уличить. Но безрезультатно) А все потому что я говорю правду про ваш мещерский лес и про ПИК. С пруфами, с понятной логикой суждений. Понятное дело, это мешает рекламному отделу ПИК, который занимается дешевым СММ. Потому вы и скатываетесь на грязные оскорбления в мой адрес, горе-рекламщики ПИКа.

Сейчас Маришка и МЛ с Лучами будет стравливать и жителей Лучей между собой. У нее это хорошо получается. Где появится, там скандал. Только в МЛ её многие уже в игнор поставили.

Ну здесь у нее наврят ли это получится, многие уже в курсе, что это за персонаж, и не ведутся на ее оскорбления, к тому же у нас она ведет себя более деликатно и не оскорбляет дольщиков, это она на вас почему то очень бурно реагирует) у нас она, более толерантно себя ведет, хотя это не совсем понятно, вроде она у Вас собирается покупать квартиру и так общаться с будущими соседями, не правильно. 

  • Subarist это нравится

 вроде она у Вас собирается покупать квартиру и так общаться с будущими соседями, не правильно. 

Вот такая парадоксальная дама :smile:  

Я рассматриваю для приобретения все объекты в Солнцево и окрестностях. Лучи тоже не на последнем месте - всяко место тихое и метро рядом. В том числе рассматриваю и мещ.лес, но там складывается такая ситуация, что этот пресловутый третий корпус могут так и не начать строить. Впрочем как и второй легко может остаться на уровне фундамента.

Когда я попыталась поднимать неудобные для рекламщиков вопросы - они накинулись на меня с оскорблениями, жаль что администраторы все подчистили за ними. теперь они строят из себя белых и пушистых. Ну а этот горе-эксперт простой пустозвон и балабол. Строит из себя вумного, но когда возникают конкретные неудобные вопросы - проект игнорирует, а остальные сектанты огрызаются. Типичная практика для жуликов.

 Лучи тоже не на последнем месте - всяко место тихое и метро рядом. 

Берите Лучи. ЛСР опережает ПИК по строящимся площадям. Зачем Вам отстающий застройщик.

  • Subarist это нравится

В отличие от вас я умею оценивать объекты и делать выбор самостоятельно. А ваш удел - разводить пустозвонство на разделе про мещерский лес и привлекать покупателей на ветках про другие ЖК. Вы же типичный СММщик, причем копеешный))

Я рассматриваю для приобретения все объекты в Солнцево и окрестностях. Лучи тоже не на последнем месте - всяко место тихое и метро рядом. В том числе рассматриваю и мещ.лес, но там складывается такая ситуация, что этот пресловутый третий корпус могут так и не начать строить. Впрочем как и второй легко может остаться на уровне фундамента.

Маришка, Вы или сами запутались или я чего то не поняла, но некоторое время назад, Вы писали, что купили в Лучах двушку, теперь пишете, что только присматриваетесь, как это понимать? По поводу Вашей покупки в Мещ лесу, вообще в шоке, особенно если вспомнить, как Вы его поливали грязью. Там, что застройщика сменили и Вы сменили гнев на милость? Вы же говорили, что это жильё для умалишенных, боюсь у Вас спросить, кто Вас то ума лишил? 

  • Freeman_FCLM, Проект, Nадежда и 2 другим это нравится

Где это я писала? Откуда вы взяли про покупку двушки в Лучах? Мы купили в Солнцево-Парк, теперь рассматриваем еще и другие ЖК для того чтобы взять еще одну квартиру на этапе строительства.

Ну и если вы пытаетесь меня поддеть или оскорбить своими завуалированными изречениями, хочу вас разубедить - с психикой у меня все в порядке, в отличие от постояльцев ветки про мещ.лес. Знаю абсолютно адекватных людей, которые выбрали себе там жилье, но это не секту адептов ПИК с форума. Первые два корпуса МЛ не представляют интереса вообще. Третий еще куда ни шло, но там еще даже конь не валялся, хотя рекламщики ПИК (привет проект) уже говорят о том, что строительство уже началось. При этом Лучи выглядят гораздо привлекательнее, но тут уже будет зависеть от ценовой политики, которая станет известна после старта продаж в ПИКе, чтобы сравнить с ЛСР.

Уважаемые Коллеги и Соседи! Давайте Дружно забьём на троллей, которых кормим своим вниманием к их постам!

Кстати: тут прозвучала отличная мысль совместно отпразновать новоселье двумя дружными ЖК! Тем более, шикарное место рядом: Мещерский лес! А при желании можно совместно и банкет закатить даже. Там вроде на местности банкетный зал имеется.
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов