Ход строительства ЖК «Клубный дом Октябрь»

  • Назад
  • Страница 41 из 73
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Давайте наметим дату и место встречи. Например  воскресенье 28 октября. Можно прямо возле офиса продаж собраться. Например в 11 утра. Что скажете?

Надо как минимум выбрать инициативную группу, подготовить списки дольщиков, понять какие могут быть стратегии общения с застройщиком, если он способен на диалог.

 

Давайте наметим дату и место встречи. Например  воскресенье 28 октября. Можно прямо возле офиса продаж собраться. Например в 11 утра. Что скажете?

Надо как минимум выбрать инициативную группу, подготовить списки дольщиков, понять какие могут быть стратегии общения с застройщиком, если он способен на диалог.

Предложение принято! В вс в 11ч смогу! Пишите все кто сможет!

В вс 28 я смогу! Дольщики давайте поактивнее!

  • Creamers это нравится
Объявления

Картина у нас такая на стройке ! Гуляет мужчина и все время через перила заглядывает в котлован! Что -то ищет наверное! вчерашний день видимо потерял :rofl:

  • Julia2 и Creamers это нравится

В вс 28 я смогу! Дольщики давайте поактивнее!

Подтверждаю в 11 в воскр. 28.10.
  • Julia2 и Creamers это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да, согласна. Пишите все, кто может и кто не может, думаю что нужно собрать как можно больше людей.

  • Julia2 и Creamers это нравится

Добрый день, уважаемые Дольщики и Покупатели!

На площадке Клубного Дома "Октябрь" продолжаются работы по устройству вертикальной гидроизоляции. Производится подготовка под армирование фундаментной плиты.

 

 

Прикрепленные изображения

  • Unknown-1.jpeg
  • Unknown-2.jpeg
  • Unknown-3.jpeg
  • Unknown.jpeg
Обратите внимание
Я тоже за 28! Главное чтоб смену на работе не поставили..
Возьмите договора на всякий случай, если надумаем действовать, нужны будут данные договоров..
  • Julia2 это нравится

Значит, друзья, 28 числа, в 11 утра подтягиваемся к фасаду волшебной административно-продажной будки (со стороны народного ополчения) и там опознаем друг друга по радостным лицам:) И кто-то должен стать, очевидно, писарем при штабе:) Есть ли среди нас юридически грамотные? 

 

Так или иначе - для начала непдохо просто состыковаться и развертуализироваться, Это первый, но совершенно необходимый микро-шаг для возможного выхода из тухляка.

  • Creamers это нравится

Для начала неплохо бы собраться, а там уже решим что нужно, понять сколько вообще нас есть, во ходе собрания уже будем решать как действовать дальше.

  • Julia2 и Creamers это нравится

Картина у нас такая на стройке ! Гуляет мужчина и все время через перила заглядывает в котлован! Что -то ищет наверное! вчерашний день видимо потерял :rofl:

Что-то похожее продолжается и сейчас. Еле-еле нашел вебку на сайте, всё спрятано и замудрено. Непонятно, работают или для видимости ходят около буса.

 

5bc737ec366a4_.jpg

Добрый день, уважаемые Дольщики и Покупатели!

На площадке Клубного Дома "Октябрь" продолжается подготовка под армирование фундаментной плиты. Ведутся работы по устройству вертикальной гидроизоляции.

 

 

Прикрепленные изображения

  • Unknown-1.jpeg
  • Unknown.jpeg
Проезжал мимо стройки утром - видел кран и какое-то шевеление.

Судя по последним фотографиям от застройщика, там уже 2-3 недели как никто особо не шевелиться, прогресса нет никакого, что в принципе ненормально.

Проезжал мимо стройки утром - видел кран и какое-то шевеление.

Стационарный или передвижной? Дня 3 назад проходил там, никакого крана не видел

Стационарный или передвижной? Дня 3 назад проходил там, никакого крана не видел

Передвижной. Похоже разгружали что-то.

Друзья, что по поводу 28 октября, собрание все еще в силе или уже все забыли и перегорели? 

28 в 11.00 как и договаривались! Договора(или фото) возьмите, для списка «живых» дольщиков))
  • Creamers это нравится

28 в 11.00 как и договаривались! Договора(или фото) возьмите, для списка «живых» дольщиков))

 

Я тоже буду 28 окт в 11:00.

Может стоит постараться как-то СМИ, прессу подтянуть?? что скажете? Чтоб наш шаг был более заметен общественности.

Я тоже буду 28 окт в 11:00.
Может стоит постараться как-то СМИ, прессу подтянуть?? что скажете? Чтоб наш шаг был более заметен общественности.

Прессу - считаю лишним. Цель встречи: определиться с составом дольщиков, обсудить план дальнейших действий, выбрать инициативную группу. Цели устраивать акцию протеста нет) Тем более офис в воскресенье наверняка будет закрыт.
  • ДокторЗло и Creamers это нравится
Можно было ещё рассмотреть место встречи главный офис, но опять же вряд ли они работать будут в воскресенье, поэтому первый раз надо встретиться у стройки как договорились. Радует что тут появляется больше народу! Вместе мы сила)
  • Creamers это нравится
  • Назад
  • Страница 41 из 73
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов