Ход строительства ЖК «Клубный дом Октябрь»

  • Назад
  • Страница 40 из 73
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Такими темпами лет через 100 мб завершат, лучше чем ничего

 

Сейчас хоть такие темпы есть, до этого же стройка в сумме больше года простояла. Сейчас прогресс заметен, тогда как год назад они котлован полтора года раскапывали. Могу с уверенностью заявить что сейчас темпы лучше.

Сейчас хоть такие темпы есть, до этого же стройка в сумме больше года простояла. Сейчас прогресс заметен, тогда как год назад они котлован полтора года раскапывали. Могу с уверенностью заявить что сейчас темпы лучше.


Все равно они опаздывают!!! И не успеют даже до конца след года достроить, как и говорят!! Уже могли закончить и с фундаментом, если работали нормально, я часто заезжал и смотрел, работают несколько часов в день и то рабочих там мало, «растягивают» удовольствие, по моему договору, дом должен достроен быть в конце этого года, и я не один такой, и радоваться их черепашьему темпу это по крайней мере бред, либо вы просто со стороны застройщиков пишите.
  • Julia2 это нравится
Объявления

Все равно они опаздывают!!! И не успеют даже до конца след года достроить, как и говорят!! Уже могли закончить и с фундаментом, если работали нормально, я часто заезжал и смотрел, работают несколько часов в день и то рабочих там мало, «растягивают» удовольствие, по моему договору, дом должен достроен быть в конце этого года, и я не один такой, и радоваться их черепашьему темпу это по крайней мере бред, либо вы просто со стороны застройщиков пишите.

 

А от кого вы пишете, доктор зло? звезда смерти в голову прилетела? Стройка возобновилась в июле, за август-сентябрь хоть и небольшой, но прогресс есть, потрудитесь хотя бы посмотреть здесь на форуме фотоотчеты. Ежу понятно, что застройщик в сроки не укладывается, какой смысл это как мантру повторять каждый раз, от этого легче не станет. О прогрессе я буду судить в ноябре-декабре, за этот вполне можно если не закончить работу с форшахтой, то хотя бы сделать большую часть работ, во всяком случае на других объектах это удается другим застройщикам. У вас есть какие-то конкретные предложения на этот счет, кроме истерических заявлений и обвинений всех вокруг в работе на застройщика? 

У меня договор заканчивается декабрь 2018г. Доп соглашения мне не присылали. Посмотрите форум Клубного дома на Пришвина у них выдача ключей 4 кв 2018. а там еще работы очень много ! Они сроки уже отодвигали и видимо еще будут на год! Что делать даже не знаю?! В суд подавать ? Или ждать еще лет 5...Я 1000 раз пожалела что влезла в эту аферу

  • Julia2 это нравится
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

А от кого вы пишете, доктор зло? звезда смерти в голову прилетела? Стройка возобновилась в июле, за август-сентябрь хоть и небольшой, но прогресс есть, потрудитесь хотя бы посмотреть здесь на форуме фотоотчеты. Ежу понятно, что застройщик в сроки не укладывается, какой смысл это как мантру повторять каждый раз, от этого легче не станет. О прогрессе я буду судить в ноябре-декабре, за этот вполне можно если не закончить работу с форшахтой, то хотя бы сделать большую часть работ, во всяком случае на других объектах это удается другим застройщикам. У вас есть какие-то конкретные предложения на этот счет, кроме истерических заявлений и обвинений всех вокруг в работе на застройщика?

Я не истерю, а говорю как есть! А насчёт предложений я уже давно писал, чтобы встретиться тем кто вложился, и обсудить пути решения, да тот же суд, сколько ещё ждать, пока достроится дом, проще забрать деньги. Я бы на вкладах поднял за это время деньги, и купил готовую квартиру или апарты.
  • Julia2 это нравится

конечно же вытаскивайте бабки с этой ямы, пока есть такая возможность. При желании сможете повторно войти, если здесь дела наладятся, что маловероятно.

Обратите внимание
Были бы ещё бабки у этой конторы ...

Я не истерю, а говорю как есть! А насчёт предложений я уже давно писал, чтобы встретиться тем кто вложился, и обсудить пути решения, да тот же суд, сколько ещё ждать, пока достроится дом, проще забрать деньги. Я бы на вкладах поднял за это время деньги, и купил готовую квартиру или апарты.

 

я за, нужно организовать встречу дольщиков, что бы понять сколько вообще нас есть и что делать дальше 

  • Вероника _Илларионова это нравится

я за, нужно организовать встречу дольщиков, что бы понять сколько вообще нас есть и что делать дальше

Согласен полностью! Смогу после 18 октября, давай те встретимся все вместе, надо действовать сообща! Создадим инициативную группу. Напишите кто за, и кто готов.
  • Julia2 это нравится
Ну вот смотрите...

Прикрепленные изображения

  • B03AF27D-7315-4889-8135-FFE5EA7CE84C.jpeg

Согласен полностью! Смогу после 18 октября, давай те встретимся все вместе, надо действовать сообща! Создадим инициативную группу. Напишите кто за, и кто готов.

Я готова!

Добрый день, уважаемые Дольщики и Покупатели!

На площадке Клубного Дома "Октябрь" ведутся подготовительные работы к устройству фундаментной плиты. Ожидается поставка арматуры для устройства.

Прикрепленные изображения

  • Unknown-1.jpeg
  • Unknown-2.jpeg
  • Unknown.jpeg

Ну вот смотрите...

 

очень плохое качество, ничего не разобрать. Алвек там тоже в списке есть?

По поводу встречи плюсу, нужно бы всеми дольщиками встретиться.

очень плохое качество, ничего не разобрать. Алвек там тоже в списке есть?

По поводу встречи плюсу, нужно бы всеми дольщиками встретиться.

https://www.novostro...i_zastroyschiki

Вот статья читайте! Там все обьекты Алвека!!!! На меньжинского даже сайт обьекта заблокирован! Что интересно с деньгами дольщиков , которые 3 года прокручивали?

Мы в третьей таблице нижн строчки!

Нужно обязательно встречаться!!! Выяснить сколько нас. давайте после 20 октября встречаться!

 

похоже что это финиш, они за свои средства не вытянут стройки, причем заблокирован еще их "дом на пришвина"

приехали... 

А смысл в этих счётах , если у них даже телефоны не отвечают ? Давно понятно , что не заинтересованы в продажах

Давайте наметим дату и место встречи. Например  воскресенье 28 октября. Можно прямо возле офиса продаж собраться. Например в 11 утра. Что скажете?

Надо как минимум выбрать инициативную группу, подготовить списки дольщиков, понять какие могут быть стратегии общения с застройщиком, если он способен на диалог.

  • Вероника _Илларионова это нравится
  • Назад
  • Страница 40 из 73
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов