На площадке Клубного Дома "Октябрь" производится устройство скользящего слоя из листов ПВД для вертикальной гидроизоляции, заканчиваются работы по устройству защитной стяжки.
На площадке Клубного Дома "Октябрь" оканчиваются работы по устройству вертикальной гидроизоляции 1-го этапа и подготовка к устройству фундаментной плиты.
На площадке Клубного Дома "Октябрь" ведется подготовка к устройству фундаментной плиты. Завозится материал для окончания 1-го этапа вертикальной гидроизоляции.
Сейчас хоть как-то строят, лучше чем ничего. Непонятно только как дальше дела пойдут, когда перейдут к бетонным работам, там уже другая бригада должна работать, если она есть.
ЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
Подробнее