Паркинги, автостоянки в ЖК и возле

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

в идеале нажо конечно всем жильцам заомрчоитсья и попробовтаь перевести это здание  в жилой фонд, от этого много плюсов было бы

В том то и дело, что про апартаменты там ни слова. А поскольку мы будем там ЖИТЬ, то имеем полное право называть его ЖИЛЫМ. Это же юридическая уловка. Толкуй как хочешь.

3тр на год и паркуй где хочешь, красота. Я бы заморочился и не стал платить за парковку или стоянку в таком случае вообще.

И да, менеджеры обещают перевести весь дом в жилой сразу после сдачи.

Как то вы подозрительно легко верите менеджерам. Есть примеры в Москве, когда застройщики меняли статус продаваемого жилья с аппартаментов на квартиры, предварительно проделав всю документальную работу. Например, Савеловский сити, ЖК Водный, ЖК Лица. Но это всегда делалось ДО сдачи объекта в эксплуатацию! И смысл этого действия для застройщика понятен, увеличививаются количество сделок и цена метра. Какой смысл застройщику перевести из апартов в жилье после сдачи объекта я не понимаю. И примеров таких не знаю.
Объявления

Как то вы подозрительно легко верите менеджерам. Есть примеры в Москве, когда застройщики меняли статус продаваемого жилья с аппартаментов на квартиры, предварительно проделав всю документальную работу. Например, Савеловский сити, ЖК Водный, ЖК Лица. Но это всегда делалось ДО сдачи объекта в эксплуатацию! И смысл этого действия для застройщика понятен, увеличививаются количество сделок и цена метра. Какой смысл застройщику перевести из апартов в жилье после сдачи объекта я не понимаю. И примеров таких не знаю.

Я, если честно, тоже особого резона не вижу застройщику делать перевод после сдачи, кроме, разве что, снижения тарифов на эл. и воду. Так в порядке бреда - возможно УК будет выгоднее обсуживать жилой фонд )) К тому же, если порядок перевода регламентирован почему бы не попытаться, если по всем нормам (санитарным и т.п.) объект соответствует жилому помещению.

А еще в воздухе витает некий законопроект о статусе апартаментов, который все никак не родят наши чиновники, хотя и Мень, и Хуснуллин обещали что он будет внесен в думу до конца года. Может в следующем году они уже перейдут от слов к делу.

Какой смысл застройщику перевести из апартов в жилье после сдачи объекта я не понимаю.

Судя по динамике продаж, есть шансы, что даже после сдачи дома окажется немало непроданных квартир.

И потом, у застройщика есть дальнейшие планы, вам же наверняка должны были в офисе продаж рассказать. В Москву ради одного дома не заходят.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Но и дополнительные расходы после сдачи дома тоже не каждый застройщик захочет осуществлять...

Я тоже очень сомневаюсь что нам сделают такой подарок и переведут в жилое, если только за наш счет..))

Но парковаться бесплатно я бы не отказался!))

Да, это лажа полная! Зачем застройщику, после сдачи, напрягаться? Только идеалисты и девственники поверят...
Обратите внимание

Да, это лажа полная! Зачем застройщику, после сдачи, напрягаться? Только идеалисты и девственники поверят...

Значит, в наших интересах решить этот вопрос ДО сдачи дома.

Лично при мне пяткой в грудь били в три голоса менеджеры, обещав перевод К сдаче.

Надеюсь, до пикетов обманутых дольщиков и жалоб Собянину не дойдет.

Значит, в наших интересах решить этот вопрос ДО сдачи дома.

Лично при мне пяткой в грудь били в три голоса менеджеры, обещав перевод К сдаче.

Надеюсь, до пикетов обманутых дольщиков и жалоб Собянину не дойдет.

vadim_amino , добрый день!

Я прошу Вас корректней выражаться. Спасибо за понимание.

В грудь себя пятками в три голоса, как Вы выразились, никто не бил. Мы прикладываем максимум усилий по переводу в жилой фонд.

Ну вы прикладывайте! Прикладывайте! Это, как говорится, в наших общих интересах!

vadim_amino , добрый день!

Я прошу Вас корректней выражаться. Спасибо за понимание.

В грудь себя пятками в три голоса, как Вы выразились, никто не бил. Мы прикладываем максимум усилий по переводу в жилой фонд.

Я применил фразеологизм, обозначающий серьезность высказанной информации.

Прошу прощения, если формулировка Вас обидела.

 

 

прикладываем максимум усилий по переводу в жилой фонд.

Уважаемый представитель застройщика, мы ваши слова воспринимаем серьезно и поэтому

попрошу Вас информировать Нас, если будут какие новости по теме - не важно хорошие или плохие.

Заранее спасиб! 

Да, это лажа полная! Зачем застройщику, после сдачи, напрягаться?

Тут уже несколько раз ответили, зачем застройщику напрягаться (соседний дом).

А что соседний дом. Символ? Там совсем другой средний чек, совсем другой клиент. Символ, объективно, гораздо круче и в общем и в каждой детали.

А что соседний дом. Символ? Там совсем другой средний чек, совсем другой клиент. Символ, объективно, гораздо круче и в общем и в каждой детали.

 

ну у символа нет штатного кондиционера а это немаловажная деталь.

так что золоторож попижже, объективно.

 

клиент да там другой- одна лимита которой нужна прописка, тут согласен с вамию

О, ну началось! Ребят обязательно в этой ветке крутостью домов мериться? И dotez, при всем уважении, Ваш термин "попижже" настолько выбивается из общего контекста, что реально режет глаз. Мы же не во дворе на лавочке пивас потягиваем. 

О, ну началось! Ребят обязательно в этой ветке крутостью домов мериться? И dotez, при всем уважении, Ваш термин "попижже" настолько выбивается из общего контекста, что реально режет глаз. Мы же не во дворе на лавочке пивас потягиваем. 

 

тут согласен с вами!

пивас на лавочке это в Символе. там публика как раз такая.
 

ну у символа нет штатного кондиционера а это немаловажная деталь.
так что золоторож попижже, объективно.

клиент да там другой- одна лимита которой нужна прописка, тут согласен с вамию

Судя по вашим высказываниям на форуме ваша задача распугать всех потенциальных покупателей Золоторожского. Вряд ли кто то из адекватных людей захочет проживать в одном доме с таким соседом. Я бы на месте представителя застройщика напрягся серьезно.

Судя по вашим высказываниям на форуме ваша задача распугать всех потенциальных покупателей Золоторожского. Вряд ли кто то из адекватных людей захочет проживать в одном доме с таким соседом. Я бы на месте представителя застройщика напрягся серьезно.

 

Это как раз по вашим высказываниям, а я рассказываю всю правду а она к счастью очень и очень позитивна =) 

Судя по вашим высказываниям на форуме ваша задача распугать всех потенциальных покупателей Золоторожского. Вряд ли кто то из адекватных людей захочет проживать в одном доме с таким соседом. Я бы на месте представителя застройщика напрягся серьезно.

Так видимо и так с продажами не айс, раз пару дней назад выпустили рекламный ролик по ЖК...

А тут еще и троли набежали, но кому надо тот разберется во всех нюансах и не будет обращать внимание на отзывы такого рода...

  • dotez это нравится

Так видимо и так с продажами не айс, раз пару дней назад выпустили рекламный ролик по ЖК...

А тут еще и троли набежали, но кому надо тот разберется во всех нюансах и не будет обращать внимание на отзывы такого рода...

согласен на все 100!

 

 

а этих тролей- "Гостей" я бы вообще запретил.  толкьо зарегеи\стрированные пользователи должны комментировать темы.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов