ЖК «Золоторожский» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как это сделать?)

Добрый день!

 

Зарегистрироваться на нашем форуме можно таким способом:

 

1.Заходите на наш сайт и нажимаете в правом верхнем углу кнопку "Регистрация"

57b575d1c4711_.jpg

 

2.Далее, заполняете в появившейся форме все поля, читаете правила форума

и нажимаете кнопку "Регистрация"

57b5765a7929c_1.jpg

 

После чего у Вас появиться личный кабинет, в котором можно менять настройки.

 

Хорошего дня и приятного Вам общения!  :smile:

 

Добрый день,Shura! 

Отвечаю на интересующие Вас вопросы:

Спасибо большое за ответ! Почему такая маленькая высота потолка, в черновой обычно 3м. чтоб при окончательном ремонте они были не низкими..

Если захочу перепланировку то ваш гл.инженер все сделает за бесплатно?! Даже не вериться, ведь на то надо разрешение, насколько я знаю и работа с материалами тоже затратная.. В чём соль не пойму!? :sad:

Объявления

Спасибо большое за ответ! Почему такая маленькая высота потолка, в черновой обычно 3м. чтоб при окончательном ремонте они были не низкими..

Если захочу перепланировку то ваш гл.инженер все сделает за бесплатно?! Даже не вериться, ведь на то надо разрешение, насколько я знаю и работа с материалами тоже затратная.. В чём соль не пойму!? :sad:

Добрый день!

Прошу прощения, за долгий ответ. уточняла подробно информацию:

Потолки данной высотой,т.к. представлены по проекту.

Перегородки будут воздвигаться лишь на 2-ом этаже одного подъезда (предусмотрены под шоу-рум), далее перегородки будут высотой лишь 40 см. на случай, если вы захотите их полностью убрать или наоборот выстроить.

Что касается оплаты: информация по бесплатной отделки к сожалению устарела. Все высчитывается в индивидуальном порядке.

Добрый день!

Прошу прощения, за долгий ответ. уточняла подробно информацию:

Потолки данной высотой,т.к. представлены по проекту.

Перегородки будут воздвигаться лишь на 2-ом этаже одного подъезда (предусмотрены под шоу-рум), далее перегородки будут высотой лишь 40 см. на случай, если вы захотите их полностью убрать или наоборот выстроить.

Что касается оплаты: информация по бесплатной отделки к сожалению устарела. Все высчитывается в индивидуальном порядке.

 

Спасибо за такой полный ответ, нахожу такое предложение действительно интересным. Перегородки ведь будут окончательно возведены в соответствии с выбранной планировкой даже если откажемся от чистовой отделки?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Спасибо за такой полный ответ, нахожу такое предложение действительно интересным. Перегородки ведь будут окончательно возведены в соответствии с выбранной планировкой даже если откажемся от чистовой отделки?

cost150, доброго дня! 

Возведение перегородок по Вашему желанию будет составлять приблизительно от 900 руб. за кв.м,сюда включена и работа и материалы. Но повторюсь, что все расчеты, предложения и подход к каждому покупателю индивидуален. 

 

Перегородки будут воздвигаться лишь на 2-ом этаже одного подъезда (предусмотрены под шоу-рум), далее перегородки будут высотой лишь 40 см. на случай, если вы захотите их полностью убрать или наоборот выстроить.

Что касается оплаты: информация по бесплатной отделки к сожалению устарела. Все высчитывается в индивидуальном порядке.

 

Приветствую! спасибо что ответили!  :smile:  Скажите когда можно будет посмотреть шоу-рум, как скоро они будут готовы?

Обратите внимание

Приветствую! спасибо что ответили!  :smile:  Скажите когда можно будет посмотреть шоу-рум, как скоро они будут готовы?

Добрый день!

Точная дата на данный момент не назначена. Сейчас ведутся отделочные работы апартаментов, где будут представлены шоу-румы. Разрабатывается дизайн студий. Как появится точная информация, обязательно сообщу) Могу предложить Вам посетить офис-продаж, находящийся на строительной площадке, где Вы сможете воочию увидеть планировки представленных студий, пообщаться с главным инженером по интересующим Вас вопросам, а так же попить кофе с нашими фирменными макаронсами)

Добрый день!

Точная дата на данный момент не назначена. Сейчас ведутся отделочные работы апартаментов, где будут представлены шоу-румы. Разрабатывается дизайн студий. Как появится точная информация, обязательно сообщу) Могу предложить Вам посетить офис-продаж, находящийся на строительной площадке, где Вы сможете воочию увидеть планировки представленных студий, пообщаться с главным инженером по интересующим Вас вопросам, а так же попить кофе с нашими фирменными макаронсами)

Спасибо за ответ и приглашение, обязательно как-нибудь посетим, пока нет возможности!  :smile: Я так понимаю про материалы которые будут использоваться в отделке пока тоже ни чего не известно!?

Держите нас вкурсе новостей, чтоб ни чего не пропустить:)

Спасибо за ответ и приглашение, обязательно как-нибудь посетим, пока нет возможности!  :smile: Я так понимаю про материалы которые будут использоваться в отделке пока тоже ни чего не известно!?

Держите нас вкурсе новостей, чтоб ни чего не пропустить:)

Обязательно буду держать Вас в курсе наших новостей и акций!! Как что-то будет проясняться по поводу отделки обязательно сообщу! 

Обязательно буду держать Вас в курсе наших новостей и акций!! Как что-то будет проясняться по поводу отделки обязательно сообщу! 

Мне интересно, смогу ли я внести какие то свои пожелания в отделочный дизайн, если захочу что-то добавить перед тем как мне его сделают? Например, захочу чтоб кондиционер был во всех комнатах...

Мне интересно, смогу ли я внести какие то свои пожелания в отделочный дизайн, если захочу что-то добавить перед тем как мне его сделают? Например, захочу чтоб кондиционер был во всех комнатах...

Oleg77, Добрый день!

Конечно все Ваши пожелания будут учтены.

Что касается кондиционера,  по проекту, кондиционеры и так будут устанавливаться в каждой комнате.

Oleg77, Добрый день!

Конечно все Ваши пожелания будут учтены.

Что касается кондиционера,  по проекту, кондиционеры и так будут устанавливаться в каждой комнате.

Понял, спасиб!

А где будет находиться внешний блок кондея, куда повесят его?

Очень похоже на кидалово.
А прописаться там можно будет?

А прописаться там можно будет?

Неа, в апартах возможно только временная прописка, максимум на 5 лет и то зависит от того как оформлена по докам земля - как строительство гостиничного комплекса или как офисное здание...

В последнем случае не разрешена временная регистрация...

Заинтересовались с мужем данным обьектом, темпы строительства впечатляют. Один вопрос мне непонятен, продажи идут вроде по ДДУ, судя по схеме этажей (на сайте) уже продано больше 20 апартаментов,  почему в росреестре зарегистрирован всего один договор и тот от конца июня?

Заинтересовались с мужем данным обьектом, темпы строительства впечатляют. Один вопрос мне непонятен, продажи идут вроде по ДДУ, судя по схеме этажей (на сайте) уже продано больше 20 апартаментов,  почему в росреестре зарегистрирован всего один договор и тот от конца июня?

Интересный вопрос и не только Вас он волнует.... Я изначально подумал что в росреестре показывают только продажи по ипотеке, но вот уже долгое время нет изменений или саму систему не обновляли....

А за выпиской по заключенным договорам за наличку надо делать запрос и платить...

Олег, вряд ли систему не обновляли, у того же Петра I куча договоров за июль-август. Может представитель застройщика прокомментирует этот момент. 
Кстати, только что проезжала мимо стройки, работы идут, на первых 4 этажах фронтальной части стоят внутренние перегородки из кирпича. Выше пока их нет, а вот вебка на сайте висит со вчерашнего дня (

Добрый день! Отвечаю на Ваши вопросы:

Oleg77,   Установка наружных блоков VRF, производится на крыше.

Иван, Прописка в апартаментах отсутствует! Существует временная регистрация на 5 лет, по истечению, она проливается сроком так же 5 лет. Наша земля предназначена для строительства именно гостиничного комплекса (1004 07).

susa, В данный момент уточняем этот вопрос, т.к. зарегистрированных договоров, которые находятся уже на руках у собственников 12, 2 находятся на регистрации. На сайте выделены не только проданные квартиры, но так же и квартиры, которые находятся в броне. Вопрос с росреестром сейчас прорабатываем. По поводу камеры: спасибо за информацию, связались с программистом. устраняем неполадки!

Обратились в росреетр по вопросу отсутствия заключенных договоров: для выяснения причины оставили заявку, которую росреестр обрабатывает в течении 7-ми дней и предоставит всю информацию, Которую я обязательно передам Вам!

  • Назад
  • Страница 3 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов