ЖК «Золоторожский» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 35
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Нет, в отделе продаж сообщили, что на ипотеку акция не распространяется

Хотя, как мне кажется, это могло привлечь дополнительное внимание к проекту

 

 

Очень жаль, как минимум одного покупателя они точно потеряли - мы очень рассчитывали, что эта акция будет на ипотеку распространяться((

Нет, в отделе продаж сообщили, что на ипотеку акция не распространяется

Хотя, как мне кажется, это могло привлечь дополнительное внимание к проекту

Печалька, согласна. Но справедливости ради  надо отметить что цена студий на первых четырех этажах и так беспрецедентная для такой степени готовности, даже делая скидку на то что это апартаменты, а не квартиры. Сейчас активно мониторю рынок в этом районе, в соседних жк студии начинаются от 180-190 т. за кв.м., но там фундмент только-только прошли, страшно подумать какие будут цены когда там коробку закончат. Из готовых домов, в Лефорте, например, метр в однушке начинается от 220 т., т.е. на 50% выше чем здесь сейчас. Думаю единственная причина почему дом еще не распродан даже на половину это неизвестный затройщик, если бы строил тот же Мортон/ПИК/Донстрой до 7 этажа все было бы уже давно раскуплено. Так что инвест. потенциал у покупки даже без скидки достаточно большой, в случае успешного завершения проекта естественно. Ну а уж если в жилой фонд дом перенесут, как обещают, то вообще "Золоторожский шоколад" будет )) Другое дело что мало у кого в наше время кэшем пять-шесть млн. заготовлено для такого рода покупок.

Ну а пока, лично я жду комментариев на счет кредиторки и истечения срока разрешения на строительство в марте сл. года. Если узнаю что-то раньше чем здесь ответит Представитель, напишу.

  • vadim_amino это нравится
Объявления

Другое дело что мало у кого в наше время кэшем пять-шесть млн. заготовлено для такого рода покупок

Почему сразу кэшем? Ипотека же есть, кстати какой % первый взнос? надеюсь, 20%...

Без скидки 10% вообще грустно стало... за такие риски отдать все до копейки, разум активно протестует. С другой стороны, если кредиторка растет - на них можно давить, требуя скидку. Им же все равно продать нужно все.

Если учесть что продано менее 10%... то шансы на скидосы есть и не плохие. Буду ждать акций, еще пол года до сдачи есть, может к НГ расщедрятся, а я пока деньжат подкоплю.

Навел справочки:

kad.arbitr.ru/ В картотеке дел только 1 арбитраж по поводу металлопроката, суд выигран.

По второму делу отказ.

Выписка из ЕГРЮЛ:

Компания образована 22.11.2014, т.е. ей нет и 2 лет еще.
Уставный капитал 10000 р. мда. В случае банкротства компания ничем не рискует.

upd - выписка из реестра МСП - компания в него внесена 01.08.2016 - 2месяца назад.

имхо, Риски зашкаливают

Прикрепленные файлы

  • metropolitan2014 это нравится
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Навел справочки:

kad.arbitr.ru/ В картотеке дел только 1 арбитраж по поводу металлопроката, суд выигран.

По второму делу отказ.

Выписка из ЕГРЮЛ:

Компания образована 22.11.2014, т.е. ей нет и 2 лет еще.
Уставный капитал 10000 р. мда. В случае банкротства компания ничем не рискует.

upd - выписка из реестра МСП - компания в него внесена 01.08.2016 - 2месяца назад.

имхо, Риски зашкаливают

В целом, разделяю Ваше мнение на счет рисков, но.. я бы не стала сильно кошмариться по поводу уставного капитала, это обычная практика. Посмотрите на выписки по застройщикам Березовой аллеи или Клеверленда, к примеру, там точно такая же ситуация с уствным капиталом. Насколько я поняла из приведенной информации, на самого застройщика в суд еще никто не подавал, здесь тоже не вижу ничего криминального. Кстати, по моим подсчетам процент проданных (занятых) квартир в шахматке приближается к 20%, учитывая что продавать квартиры начали только в июле и общую ситуацию на рынке, цифры не такие уж плохие. Иными словами риски безусловно есть, но я бы оценила их как средние. Как и в любом среднестатистическом проекте на территории москвы в наше непростое время.

Как говорят менеджеры в офисе - это нормально когда у застройщика есть задолженность или нет денег на стройку, ведь тогда он берет кредит в банке и когда продает квартиры то банку идет оплата за кредит... 

Типа поводов для беспокойства нет и все в плюсе. 

Обратите внимание

Народ, кто-нибудь уже был на выставке, которая началась 29 сентября. Есть какая-нибудь инфа, особенно по акциям?

Народ, кто-нибудь уже был на выставке, которая началась 29 сентября. Есть какая-нибудь инфа, особенно по акциям?

 


Народ, кто-нибудь уже был на выставке, которая началась 29 сентября. Есть какая-нибудь инфа, особенно по акциям?

domzoloto.ru/do-15-oktjabrja-10-na-apartamenty/

 

До 15 октября -10% на апартаменты!
30 сентября 2016 г.
До 15 октября -10% на апартаменты!
Акция действует при  единовременной оплате, не распространяется на 2-й этаж и апартаменты №  61, 66 и 79
Нужно заполнить анкету на ежегодной выставке в ЦДХ. Выставка пройдет с 29 сентября по 2 октября
Адрес: Крымский вал 10

Сходил на выставку. Скидку 10% и правда дают, Нужно подать документы на регистрацию до 15 числа. Спасибо за кофе и пирожное с картинками ЖК.

Ипотека 20%(не 30 как везде!) первоначальный взнос, ставка 13 с чем-то.

Нюанс: Квартиры вообще без отделки! Даже без черновой, голые стены (без штукатурки стен и потолка, без заливки потолка.

За это нужно доплатить по 6тр за метр или 10 за чистовую + все материалы свои.

Консьерж-сервис - 160р за метр, т.к. от 5тр в месяц... огорчило, но сказали, что думаю ,как удешевить.

Сдача весной, выдача ключей июле-августе 2017.

Ответы на неудобные вопросы удовлетворили:

1) Долг 100мл - это перед своими же компаниями внутри строительной группы, не перед банками.

2) земля в аренде у всех застройщиков москвы никому в собственность не продают

3) разрешение на строительство будет продлено, без него просто не сдать дом.

 

В общем, идите, кто еще не надумал, за счет скидки сделаете ремонт себе.

Секция С6 на 2 этаже в самом конце, рядом с администрацией.

Прикрепленные изображения

  • 20161001_193355.jpg

 

 

Сходил на выставку.

Спасибо за конструктивную информацию! Скидка не плохая, думаю люди сейчас кинуться покупать и хорошо, что действует при ипотеке. А не спрашивали сколько еще в продаже реально осталось аппартов? :smile:

Спасибо за конструктивную информацию! Скидка не плохая, думаю люди сейчас кинуться покупать и хорошо, что действует при ипотеке. А не спрашивали сколько еще в продаже реально осталось аппартов? :smile:

Сегодня видел у них на столе пачку из броней, около 20 штук - это все с выставки. Пофоткал изнутри, сейчас выложу.

Осталось столько, сколько видно на сайте domzoloto.ru/plans/

Брони отмечаются в реальном времени.

 

Осталось столько, сколько видно на сайте

Т.е. если кто-то позвонит им в офис забронивать апарты, то тут же их отметят и на оф.сайте как бронь!?

Разве не так должны делать всегда и вообще некоторые сайты уже имеют возможность брони в онлайн режиме, а тут надо еще звонить.

Сходил на выставку. Скидку 10% и правда дают, Нужно подать документы на регистрацию до 15 числа.

 

Ипотека 20%(не 30 как везде!) первоначальный взнос, ставка 13 с чем-то.

 

Скидку 10% дают только при единовременной оплате, как мне сказали на выставке, и на ипотеку не распространяется. Очень жаль. На то и выставка, чтобы увеличить продажи, и еще отбить выставочные расходы. А вот интересно, будут ли еще акции. Денег подкопить, и ипотеку взять.

Скидку 10% дают только при единовременной оплате, как мне сказали на выставке, и на ипотеку не распространяется. Очень жаль. На то и выставка, чтобы увеличить продажи, и еще отбить выставочные расходы. А вот интересно, будут ли еще акции. Денег подкопить, и ипотеку взять.

Вы не правильно поняли. Я беру по ипотеке, дали скидку 10%, первоначальный взнос - 20% от цены со скидкой. Поторопитесь, есть еще квартиры до 5 этажа, акция до 15 числа еще идет, успеете. Думаю, акции еще будут, но на дорогие квартиры, там уже и скидка не спасет.

Вы не правильно поняли. Я беру по ипотеке, дали скидку 10%, первоначальный взнос - 20% от цены со скидкой. Поторопитесь, есть еще квартиры до 5 этажа, акция до 15 числа еще идет, успеете. Думаю, акции еще будут, но на дорогие квартиры, там уже и скидка не спасет.

Спасибо огромное. Вы правы, акции если и будут, то на большие площади наверняка. Надо поторопиться. :sad:

Вы не правильно поняли. Я беру по ипотеке, дали скидку 10%, первоначальный взнос - 20% от цены со скидкой. Поторопитесь, есть еще квартиры до 5 этажа, акция до 15 числа еще идет, успеете. Думаю, акции еще будут, но на дорогие квартиры, там уже и скидка не спасет.

 

Ну 13% ставка - не самое приятное, что можно получить. Особенно если берешь лет на 15-20. Хотя скидка несомненно приятная, тем кто берет на малый срок обязательно нужно рассмотреть

Ну 13% ставка - не самое приятное, что можно получить. Особенно если берешь лет на 15-20. Хотя скидка несомненно приятная, тем кто берет на малый срок обязательно нужно рассмотреть

На апартаменты нигде ниже ставку не дают. У банка, где я беру, еще есть опция "1 в 14" - два платежа в течении месяца, основной долг гасится быстрее, что в итоге позволяет очень хорошо сэкономить на процентных выплатах.

На апартаменты нигде ниже ставку не дают. У банка, где я беру, еще есть опция "1 в 14" - два платежа в течении месяца, основной долг гасится быстрее, что в итоге позволяет очень хорошо сэкономить на процентных выплатах.

Поделитесь секретом, что это за банк такой? 

Сэкономить на %-х тоже было бы не плохо, не хочется переплачивать...

Поделитесь секретом, что это за банк такой? 

Сэкономить на %-х тоже было бы не плохо, не хочется переплачивать...

 
Дельта же

 
Дельта же

ну да, единственный окредитованный банк ) я даже напрягся и посчитал, действительно не обманывают, так выгоднее получается )

  • Назад
  • Страница 5 из 35
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов