ЖК «Золоторожский» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 35
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

ну да, единственный окредитованный банк ) я даже напрягся и посчитал, действительно не обманывают, так выгоднее получается )

Ну, а не кажется Вам странным, что только один банк дал аккредитацию? 

Обычно еще Сбер присутствует с ипотечным предложением и уже больше есть уверенности в окончании стройки...

По ходу здесь больше и не будет ни каких банков, кто нить слышал что на эту тему?

Ну, а не кажется Вам странным, что только один банк дал аккредитацию? 

Обычно еще Сбер присутствует с ипотечным предложением и уже больше есть уверенности в окончании стройки...

По ходу здесь больше и не будет ни каких банков, кто нить слышал что на эту тему?

На сколько я знаю, Сбер вообще не кредитует апартаменты!

Риск менеджмент других банков посчитал нецелесообразным кредитовать этот объект, вот и все, а в Дельте решили что можно дать (к нашему счастью).

Ничего странного не вижу, мне не важно, кто мне даст деньги.

Объявления

На сколько я знаю, Сбер вообще не кредитует апартаменты!

Риск менеджмент других банков посчитал нецелесообразным кредитовать этот объект, вот и все, а в Дельте решили что можно дать (к нашему счастью).

Ничего странного не вижу, мне не важно, кто мне даст деньги.

Хм, все таки Сбер себя страхует и на апарты не подписывается, ну их понять можно...

Нее, мне тоже не принципиален банк, главное чтоб надежный был и условия на кредит были хорошие....

Добрый день!

Прошу прощение за долгое отсутствие на форуме.

Отвечаю на все интересующие вопросы:

1.       Уставной капитал в 10 000руб. Это решение руководство, закон тем самым мы не нарушаем.  Компания ООО «Стимул» относится к группе компаний Реммамагистраль, (презентацию компании к сожалению выложить не получается, если интересно, напишите почту, обязательно отправлю) в которую входит большое количество компаний разных направлений. Компания ООО «Стимул»  создана совсем недавно,  первым объектом является  КА «Золоторожский», да, на данный момент это первый объект в Москве, но мы не останавливаемся на достигнутом.

2.        Задолженность  компании ООО «Стимул», это не кредиторская задолженность, а задолженность внутри группы компаний Реммамагистраль.

3.       Ипотека на данный момент предоставляется единственным банком, это «Дельта Кредит Банк». Очень многие банки относятся с недоверием к апартаментам, так что на данный момент такая ситуация.

4.       По поводу разрешения на строительство .

В срок до 09.03.2016г. (окончание строительство) подается извещение об окончании строительства и начинается процесс ввода объекта в эксплуатацию. По регламенту это занимает около месяца.

  • metropolitan2014 это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

4.       По поводу разрешения на строительство .

В срок до 09.03.2016г. (окончание строительство) подается извещение об окончании строительства и начинается процесс ввода объекта в эксплуатацию. По регламенту это занимает около месяца.

Вы наверное опечатались с годом, ведь сдача во 2 кв. 2017, я не путаю? И вроде написано что разрешение действует до 9 марта 2017, значит для ввода в эксплуатацию не надо его продлевать, так?

 

Спасибо за ответ!  :smile:

Добрый день!

Прошу прощение за долгое отсутствие на форуме.

Отвечаю на все интересующие вопросы:

1.       Уставной капитал в 10 000руб. Это решение руководство, закон тем самым мы не нарушаем.  Компания ООО «Стимул» относится к группе компаний Реммамагистраль, (презентацию компании к сожалению выложить не получается, если интересно, напишите почту, обязательно отправлю) в которую входит большое количество компаний разных направлений. Компания ООО «Стимул»  создана совсем недавно,  первым объектом является  КА «Золоторожский», да, на данный момент это первый объект в Москве, но мы не останавливаемся на достигнутом.

2.        Задолженность  компании ООО «Стимул», это не кредиторская задолженность, а задолженность внутри группы компаний Реммамагистраль.

3.       Ипотека на данный момент предоставляется единственным банком, это «Дельта Кредит Банк». Очень многие банки относятся с недоверием к апартаментам, так что на данный момент такая ситуация.

4.       По поводу разрешения на строительство .

В срок до 09.03.2016г. (окончание строительство) подается извещение об окончании строительства и начинается процесс ввода объекта в эксплуатацию. По регламенту это занимает около месяца.

 


Добрый день!

Прошу прощение за долгое отсутствие на форуме.

Отвечаю на все интересующие вопросы:

1.       Уставной капитал в 10 000руб. Это решение руководство, закон тем самым мы не нарушаем.  Компания ООО «Стимул» относится к группе компаний Реммамагистраль, (презентацию компании к сожалению выложить не получается, если интересно, напишите почту, обязательно отправлю) в которую входит большое количество компаний разных направлений. Компания ООО «Стимул»  создана совсем недавно,  первым объектом является  КА «Золоторожский», да, на данный момент это первый объект в Москве, но мы не останавливаемся на достигнутом.

2.        Задолженность  компании ООО «Стимул», это не кредиторская задолженность, а задолженность внутри группы компаний Реммамагистраль.

3.       Ипотека на данный момент предоставляется единственным банком, это «Дельта Кредит Банк». Очень многие банки относятся с недоверием к апартаментам, так что на данный момент такая ситуация.

4.       По поводу разрешения на строительство .

В срок до 09.03.2016г. (окончание строительство) подается извещение об окончании строительства и начинается процесс ввода объекта в эксплуатацию. По регламенту это занимает около месяца.

 

Добрый день!

А когда у Вас по плану начинать вставлять окна и отделывать фасад здания?

Обратите внимание

Вы наверное опечатались с годом, ведь сдача во 2 кв. 2017, я не путаю? И вроде написано что разрешение действует до 9 марта 2017, значит для ввода в эксплуатацию не надо его продлевать, так?

 

Спасибо за ответ!  :smile:

Shura , добрый день!

Опечатка, извините) конечно же 2017 год. Продлевать не нужно будет, т.к. это уже окончание строительства и будет запущен сам процесс ввода в эксплуатацию.

 

 

Добрый день!

А когда у Вас по плану начинать вставлять окна и отделывать фасад здания?

 

Добрый день!

Остекление начнется с 01.11.16 г, в связи с тем, что фасад здания выполнен по индивидуальному проекту, компания ООО "Стимул" разместил  свои заказы на заводах Москвы по изготовлению витражных конструкций.

Отделка фасада начнется с 7.11.16 г.

На данный момент ведутся следующие работы: отделка мест общего пользования, наружная инженерия , кровельные работы, установка системы кондиционирования, подключение коммуникаций. 

  • metropolitan2014 и susa это нравится

 

На данный момент ведутся следующие работы: отделка мест общего пользования, наружная инженерия , кровельные работы, установка системы кондиционирования, подключение коммуникаций. 

 

Спасибо за конструктив! Может порадуете нас свежими фотками по внутренним работам, интересно посмотреть!  :smile:

Спасибо за конструктив! Может порадуете нас свежими фотками по внутренним работам, интересно посмотреть!  :smile:

Shura, добрый день!

Выкладываю фото от 09.10.2016г. 

Прикрепленные изображения

  • DSC05458.jpg
  • DSC05462.jpg
  • DSC05463.jpg
  • DSC05466.jpg
  • DSC05472.jpg
  • DSC05482.jpg
  • DSC05482.jpg
  • DSC05487.jpg
  • DSC05519.jpg
  • DSC05521.jpg
  • DSC05523.jpg
  • metropolitan2014, Pronovostroy Foto, susa и еще 1 это нравится

Класс! Работают позитивно! Спасибо большое за фото! Очень понравилось на 6-7 фотках показали как окно открывается, интересная технология. 

Я так понимаю под стяжку пойдут все коммуникации, да? 

Класс! Работают позитивно! Спасибо большое за фото! Очень понравилось на 6-7 фотках показали как окно открывается, интересная технология. 

Я так понимаю под стяжку пойдут все коммуникации, да? 

Shura, Добрый день!

Под стяжкой будут прокладываться трубы отопления, которые проводятся к конветорам, а так же квартирное электроснабжение.

Shura, Добрый день!

Под стяжкой будут прокладываться трубы отопления, которые проводятся к конветорам, а так же квартирное электроснабжение.

Ага, значит водопроводные трубы будут в стенах или просто, возле? Надеюсь трубы отопления будут цельные, без соединений, чтоб в случае чего не пришлось долбить стяжку?!

Спасибо за ответы! :smile:

Это паук на камере гнездо свил?

что за технология открывания окон? не увидела ничего нового и необычного, поясните этот момент пожалуйста.

Ага, значит водопроводные трубы будут в стенах или просто, возле? Надеюсь трубы отопления будут цельные, без соединений, чтоб в случае чего не пришлось долбить стяжку?!

Спасибо за ответы! :smile:

Shura, добрый день!

Стояки водопровода будут находиться в технических шахтах.

Трубы отопления будут цельные.

В понедельник 17.10.16 выложу фотографии как будут прокладываться трубы отопления и технические шахты.

что за технология открывания окон? не увидела ничего нового и необычного, поясните этот момент пожалуйста.

Евачка, добрый день!

Остекление:

Двухкамерный алюминиевый стеклопакет Tatprof, с тонировкой Bronze. Хорошая светопроницаемость, без лишнего нагрева помещения в летний период.

Поворотно-откидная конструкция оконного витража для максимального удобства и комфорта. В том числе для мойки окон.

Оконный профиль интегрирован в плоскость фасад, что позволяет организовать дополнительные места хранения на подоконниках шириной 0,5 метра.

Это паук на камере гнездо свил?

Гость, добрый день!

Видимо да) 

Евачка, добрый день!

Остекление:

Двухкамерный алюминиевый стеклопакет Tatprof, с тонировкой Bronze. Хорошая светопроницаемость, без лишнего нагрева помещения в летний период.

Поворотно-откидная конструкция оконного витража для максимального удобства и комфорта. В том числе для мойки окон.

Оконный профиль интегрирован в плоскость фасад, что позволяет организовать дополнительные места хранения на подоконниках шириной 0,5 метра.

Я правильно понял, что имеется ввиду серия ЭК-69

 

Пишут, что самая лучшая для жилых помещений. Это здорово.

Я правильно понял, что имеется ввиду серия ЭК-69

 

Пишут, что самая лучшая для жилых помещений. Это здорово.

Вадим, добрый день!

Точную информацию по номеру серии смогу предоставить только в понедельник 17.10.16

  • Назад
  • Страница 6 из 35
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов