ЖК «Золоторожский» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 35
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Подскажите, говорилось, что с понедельника повышение цен. 

Есть какая-либо информация о новых ценах?

Подскажите, говорилось, что с понедельника повышение цен. 

Есть какая-либо информация о новых ценах?

На сайте висит цена от 140, думаю уточнять надо в офисе или тут может представитель застройщика ответит..

Кстати, спасибо за оперативные ответы! Ждем обещанных фото:)

Объявления

Подскажите, говорилось, что с понедельника повышение цен. 

Есть какая-либо информация о новых ценах?

Добрый день!

Повышение цен переносится на 24.10.16г.

На сайте висит цена от 140, думаю уточнять надо в офисе или тут может представитель застройщика ответит..

Кстати, спасибо за оперативные ответы! Ждем обещанных фото:)

Shura, добрый день!

Стоимость 140 000 рублей за кв.м. распространяется на апартаменты, площадью 29,2 и 68,5кв.м. на 2 ом этаже. На данный момент свободные только 68,5 кв.м. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Добрый день!

 

Вопрос застройщику: 

 

Вы обещали В понедельник 17.10.16 фотографии как будут прокладываться трубы отопления и технические шахты.

 

И еще не ответили на вопрос по окнам

 

Добрый день!

Видео нашего комплекса 

Прикрепленные изображения

  • IMG_19800113_102945.jpg
  • IMG_19800113_102959.jpg
  • IMG_19800113_103015.jpg
  • IMG_19800113_103046.jpg
  • IMG_19800113_103138.jpg
  • IMG_19800113_103254.jpg
  • IMG_19800113_103123.jpg
  • IMG_19800113_102934.jpg
  • metropolitan2014 это нравится
Обратите внимание

Добрый день!

Выкладываю фото с проведением отопления. и тех.шахт.

Информация по окнам уточняется.

  • vadim_amino это нравится

Подскажите, а нет свежей выписки и Росреестра? 
Если смотреть онлайн - там всего 2 договора ДДУ фигурируют

Подскажите, а нет свежей выписки и Росреестра? 
Если смотреть онлайн - там всего 2 договора ДДУ фигурируют

Гость, добрый день!

Выписка от 14.09.16г.  к сожалению не грузится файл, могу отправить на почту.

Гость, добрый день!

Выписка от 14.09.16г.  к сожалению не грузится файл, могу отправить на почту.

 

Отправьте, плиз на papandorka@gmail.com

Посмотрел выписку, фигурирует 10 договоров ДДУ.

 

Из них:

 

4 апартаментов на 7 этаже купил Бахитов Марс (соучредитель компании "Стимул")

2 апартамента купил Айзатуллов Ильдар (он фигурирует учредителем в самарской компании, в которой директор Бахитова Ольга)

По остальным информацию не искал, но они купили почти все апартаменты 17,3 кв.м., а один - 29,2., что, конечно, не является значительным вкладом в финансирование строительства.

 

У меня 2 мысли по этому поводу.

1. Все очень хорошо и учредитель решил сам купить апартаменты в своем объекте, так как верит в окончание строительства.

2. Это какая-то не до конца понятная  схема по переводу активов с юридического лица на физическое.

 

Можете как-то прокомментировать?

Сколько сейчас человек зарегистрировали и оплатили договоры дду?

 

 

Посмотрел выписку, фигурирует 10 договоров ДДУ.

 

Из них:

 

4 апартаментов на 7 этаже купил Бахитов Марс (соучредитель компании "Стимул")

2 апартамента купил Айзатуллов Ильдар (он фигурирует учредителем в самарской компании, в которой директор Бахитова Ольга)

По остальным информацию не искал, но они купили почти все апартаменты 17,3 кв.м., а один - 29,2., что, конечно, не является значительным вкладом в финансирование строительства.

 

У меня 2 мысли по этому поводу.

1. Все очень хорошо и учредитель решил сам купить апартаменты в своем объекте, так как верит в окончание строительства.

2. Это какая-то не до конца понятная  схема по переводу активов с юридического лица на физическое.

 

Можете как-то прокомментировать?

Сколько сейчас человек зарегистрировали и оплатили договоры дду?

Ничего подобного. Заказывал выписку ЕГРП 10 октября (в той, что Вы смотрели - дата 14.09.16) - в ней 17 договоров ДДУ. Значит за месяц было 7 договоров заключено. На разных этажах. Да, у директора 4 квартиры рядом на 7 этаже. Но остальные - простых людей. Мой договор со дня на день будет зарегистрирован. Закажите выписку через пару недель - появится еще с десяток ДДУ. Если хотите - вышлю на почту, здесь не выложу, я за нее платил и там мои данные.

Ничего подобного. Заказывал выписку ЕГРП 10 октября (в той, что Вы смотрели - дата 14.09.16) - в ней 17 договоров ДДУ. Значит за месяц было 7 договоров заключено. На разных этажах. Да, у директора 4 квартиры рядом на 7 этаже. Но остальные - простых людей. Мой договор со дня на день будет зарегистрирован. Закажите выписку через пару недель - появится еще с десяток ДДУ. Если хотите - вышлю на почту, здесь не выложу, я за нее платил и там мои данные.



Вадим, был бы благодарен. Почта papandorka@gmail.com

Мне кажется, тот факт, что сам учредитель компании покупает в данном объекте апартаменты - это очень положительный индикатор, он же будет заинтересован в скорейшей постройке дома)

Вадим, был бы благодарен. Почта papandorka@gmail.com

Выслал по почте

Там теперь в новой выписке фигурирует еще Старостина Анастасия. Видимо, жена второго учредителя. 
С двумя апартаментами на 8 этаже.

 

Добрый день!

Видео нашего комплекса 

Спасибо за фотки и видео (хоть его уже админы сайта заливали в ветке "ход строительства").  :smile:

 

Люди, я не понимаю зачем Вам знать кто с какой фамилией скупил аппарты? Ну пусть себе скупают наздоровье, нам главное что продажи идут и стройка от этого тоже идет!  8)

  • vadim_amino это нравится

Выслал по почте

Вадим, добрый день!

Хотим выразить Вам свою благодарность за положительные отзывы и помощь в подтверждении регистрации договоров!!!

Там теперь в новой выписке фигурирует еще Старостина Анастасия. Видимо, жена второго учредителя. 
С двумя апартаментами на 8 этаже.

Гость, добрый день!

Учредители, а так же их родственники и знакомые имеют полное право приобретать наши апартаменты.  Вы можете заказать выписку из ЕГРП в конце октября, чтобы убедиться в том, что основная часть апартаментов приобретается людьми, не имеющих отношения к нашей компании.

Добрый день, уважаемые покупатели!

Совсем скоро выходные, а наши менеджеры ждут вас в офисе-продаж в любой день!

Приходите к нам с 10 до 20 часов, мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы, проведем экскурсию на строительную площадку, где вы сможете увидеть планировки наших апартаментов воочию! А так же мы угостим вас ароматным и вкусным кофе с нашими фирменными макаронсами).

Прикрепленные изображения

  • IMG_19800116_060346.jpg
  • Назад
  • Страница 7 из 35
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов