Тенденция цен в ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Напротив и без скидок фигачат по безумному ценнику...

А у вас есть данные о продажах в Символе? Там 230 за метр, но жилое. Строят очень активно. Но ведь это не значит, что продают так же активно. Лично я не вижу в офисе продаж клиентов уже пол года как. ЗилАрт тоже по началу очень активно продавался, а сейчас банкрот почти.

А у вас есть данные о продажах в Символе? Там 230 за метр, но жилое. Строят очень активно. Но ведь это не значит, что продают так же активно. Лично я не вижу в офисе продаж клиентов уже пол года как. ЗилАрт тоже по началу очень активно продавался, а сейчас банкрот почти.

Иногда заходим туда к офису в сквере погулять,народу полно в офисе всегда,даже если один из ста купит то дофига там продаж.А зиларт кстати никакой не банкрот-у них там все отлично,парк шикарный заканчивают уже делать.
Объявления

А у вас есть данные о продажах в Символе? Там 230 за метр, но жилое. Строят очень активно. Но ведь это не значит, что продают так же активно. Лично я не вижу в офисе продаж клиентов уже пол года как. ЗилАрт тоже по началу очень активно продавался, а сейчас банкрот почти.

Кто вам такое сказал? ЗИЛАРТ как раз активнее всех строит и постоянно вводит в продажу новые дома.

Кто вам такое сказал? ЗИЛАРТ как раз активнее всех строит и постоянно вводит в продажу новые дома.

Да там такой муравейник, десятки тысяч квартир, а людей сотни тысяч.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кто вам такое сказал? ЗИЛАРТ как раз активнее всех строит и постоянно вводит в продажу новые дома.

Своими глазами ежедневно вижу, как тройка ЗИЛАРТа стоит уже 1.5 года. Вводить в продажу и продавать - разные вещи =)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов