Тенденция цен в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
цена в этом жк может только падать. Кому нужно жилье здесь, если рядом есть человеческий комплекс символ. Я живу в золоторожском звучит стремно. Вслух это произносить никто не будет. Будут говорить, живу рядом с символом. Поэтому символ и дальше будет дорожать, а это овно только дешеветь.

цена в этом жк может только падать. Кому нужно жилье здесь, если рядом есть человеческий комплекс символ. Я живу в золоторожском звучит стремно. Вслух это произносить никто не будет. Будут говорить, живу рядом с символом. Поэтому символ и дальше будет дорожать, а это овно только дешеветь.

Настолько человеческий, что в одном из корпусов появится доходный дом))) Велкам все приезжие из стран ближнего зарубежья. "Человеческий" комплекс (читай общежитие) Символ ждет вас. Можете так теперь рекламировать свой комплекс. Советом делюсь абсолютно бесплатно. По-соседски так сказать. PS: все бегу продавать свои апарты исключительно из-за вашего совета. Сейчас только найду где пару лишних миллионов. В Символе цена ведь растет с геометрической прогрессией....

Объявления

Я живу в золоторожском звучит стремно. Вслух это произносить никто не будет. Будут говорить, живу рядом с символом.

 

Спасибо что поделились своими фантазиями. Ничего не имею против Символа, в названии же нашего комплекса не вижу ничего, выражаясь Вашей терминологией "стремного". Одноименная улица возникла еще в позапрошлом веке. Названия улиц такие как Рогожский, Золоторожский, Земляной вал, на мой взгляд, звучат на поинтереснее, чем скажем ул. Рабочая или Ш. Энтузиастов. Кстати, у нескольких корпусов Символа будет именно такой адрес (шоссе).

Что касается Вас, то если первое о чем вы думаете перед/после покупкой жилья - насколько пафосно/гордо будет звучать из Ваших уст название места где Вы живете, то это похоже на комплекс. Вы случайно не в 6-ом копусе Символа квартиру приобрели? )))

Этот гость - засланный казачок-продаван Символа. Думаю, по пьяни на выходных решил подзас*ать нащ ЖК, не получив премию, т.к. продаж нет, решил оторваться. Я где мог - пожаловался. Никакого конструктива в его сообщениях нет, кроме дешевого беспонтового пафоса.

 

Думаю, что это мы должны смеяться, получив квартиры на два-три года раньше Символа и на 20% дешевле, но уважая мнение жильцов, не считаю уместным оставлять такие комментарии в их ветке.

 

Школ и дет садов в округе полно, достаточно перейти ш.Энтузиастов, не более 1 км в радиусе. Вся социалка есть, не окраина же. Я на счет этого вообще не переживаю.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Насчёт по пьяни это по себе судите? Так обычно выходные проводите? Глупо отрицать очевидное, что именно Символ будет доминантой микрорайона, а данный жк так, сбоку пристроился. И уровень у них несопоставим. И да, я не "продаван" Символа.

Массовую застройку с индивидуальным проектом глупо сравнивать. 

Кстати-кстати. Пётр I, Монодом и все прочие стройки в округе (их с десяток) - тоже к великому и ужасному Символу пристроились?

Обратите внимание

С какой стати тогда столько негатива тут льете? Другого объяснения мне не пришло в голову.

Не нравится - проходим мимо, не покупаем, берем в других, более интересных на ваш взгляд местах.

Насчёт по пьяни это по себе судите? Так обычно выходные проводите? Глупо отрицать очевидное, что именно Символ будет доминантой микрорайона, а данный жк так, сбоку пристроился. И уровень у них несопоставим. И да, я не "продаван" Символа.

Ну если вы не "продаван" и бесплатно рекламу чужим дядям делаете, то тогда тем более странными ваши посты выглядят) Зайти в ветку чужого ЖК, обхаить его, и прорекламировать соседний....Уж лучше выходные проводить так, как вам выше написали)) И то продуктивнее будет. А вы сами-то из покупателей Символа? Или продажи там так плохо идут, что вы по чужим веткам ходите, будущих соседей себе вербуете?

Гость явно лимитчик из деревни и не знает что в Москве сказать что ты живешь на Золоторожском валу куда пофаснее чем сказать что живешь на Шоссе Энтузиастов (а у символа такой адрес) которое у всех ассоциируется лишь с околоМКАДом ;)

ну это так, маленький ликбез от меня недавно приехавшим в Москву ;)

На каком каком валу живешь? Примерно так будут переспрашивать. Это конечно пафоснее, чем сказать, что живу в жк от дон строя! Место застройки у обоих жк крайне специфическое, с этим никто и не спорит.

На каком каком валу живешь? Примерно так будут переспрашивать. Это конечно пафоснее, чем сказать, что живу в жк от дон строя! Место застройки у обоих жк крайне специфическое, с этим никто и не спорит.

А ничего, что ДонСтрой был продан за долги ВТБ за 500р с долгами в 50 млрд в придачу (долг "погашен" из средств банка только 22 декабря прошлого года)? Так что эта компания сейчас - самый токсичный актив на балансе ))) пруф donstroy.com/press/media/-don-stroy-otdal-dolgi

Классно звучит только ЖК "Алые паруса"

Хочу заключить договор. Скажите, а сколько сейчас берет НДВ за свои услуги агентские? Мне выкатили ценник в 145 тыс... 

заключал ещё до навязывания НДВ, но выше по ветке говорили, что 70 тысяч

заключал ещё до навязывания НДВ, но выше по ветке говорили, что 70 тысяч

понятно, спасибо. А подскажите тогда, кто у вас подписант по договору с застройщиком со стороны застройщика?

145т. агентских они конечно загнули и так ценник на эту услугу у них дорогой, так еще и поднимают его видимо...

Соседи, мучает вопрос, на сайте по шахматке насчитал где-то 17 кв. в продаже, а интересно как будут идти продажи после сдачи жк и

кто будет платить за услуги этих пустых квартир? 

  • rattenfanger это нравится

кто у вас подписант по договору с застройщиком

Ишин в лице Арсении

понятно, спасибо. А подскажите тогда, кто у вас подписант по договору с застройщиком со стороны застройщика?

145 тыс, если с Ипотекой. 70 тыс, если покупаете в деньги!

145т. агентских они конечно загнули и так ценник на эту услугу у них дорогой, так еще и поднимают его видимо...

Соседи, мучает вопрос, на сайте по шахматке насчитал где-то 17 кв. в продаже, а интересно как будут идти продажи после сдачи жк и

кто будет платить за услуги этих пустых квартир? 

Эта шахматка каждый день менятся то в большую то в меньшую сторону. После майских квартир 8 вообще было. То ли действительно техника продаж, то ли люди отказываются, или ипотеку не дают. Миграция странная. Двушек сейчас 0. Пару дней назад было 6. Вдруг) А теперь вывалиилсь студии. А кто будет платить в ДДУ должно быть прописано, либо в договоре с УК

145т. агентских они конечно загнули и так ценник на эту услугу у них дорогой, так еще и поднимают его видимо...

Соседи, мучает вопрос, на сайте по шахматке насчитал где-то 17 кв. в продаже, а интересно как будут идти продажи после сдачи жк и

кто будет платить за услуги этих пустых квартир? 

Плата взымается за ряд услуг УК с квадратного метра, только некоторые могут быть фиксированные, например, охрана, видеонаблюдение

Мне все равно кто должен платить за не проданные квартиры, главное чтоб на нас жильцов сумму не раскидывали...

За услуги УК и так ясно что будем платить исходя из 2м. своих аппарт и пользованием общественных мест, но не за остаточные аппарты..

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов