Тенденция цен в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

По информации от менеджеров НДВ - Акция реальная, несколько дней назад объявлена застройщиком, для быстрой реализации, чтобы не оформлять собственность на себя, т.к. скоро сдача в эксплуатацию. Цены подтвердил НДВ.

Скидки до 20%. Например: 19,31% или 1,059 млн.

№ 116 29.20 187 860.00 5 485 512 4 426 560

 

мда... даже я дороже заплатил... еще на двушки до 25% скидки - вместо 10-11 млн - за 9 отдают. эх... знал бы прикуп... на текущий момент я бы уже двушку взял за такую цену... ладно, пофиг, пусть продают побыстрее и сдают в срок.

мда... даже я дороже заплатил... еще на двушки до 25% скидки - вместо 10-11 млн - за 9 отдают. эх... знал бы прикуп... на текущий момент я бы уже двушку взял за такую цену... ладно, пофиг, пусть продают побыстрее и сдают в срок.

Печаль, обычно по ценникам на конец стройки совсем другие цифры и только подсчитываешь сколько сэкономить удалось, а тут....

И самое обидное, что пока не продашь даже чтоб как-то в +се быть...

Объявления

Соседи, у кого ипотека, а кто чего думает по поводу её рефинансирования?

 

Я брал летом в ВТБ, когда процент был 12.6, а сейчас, вроде, до 11.25 рефинансируют. За годы экономии накапает порядочно.

А?

НДВ за регистрацию договора берет 75т рублей, это самая грабительская цена за регистрацию договора в Москве, везде максимум 25т

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

НДВ за регистрацию договора берет 75т рублей, это самая грабительская цена за регистрацию договора в Москве, везде максимум 25т

 

Ого. Это на любой объект? 
Я когда у застройщика покупал - никаких доп. расходов за регистрацию договора не было.

да, причем сообщают об этом когда уже определился и пришел на подписание договора, подсовывают и свой агентский, в котором прописано что в услуги входит поиск и подбор квартиры, типа все включено, хотя на деле ты сам все нашел и за подбором квартиры к ним не обращался. Лисы, все начинается со лжи у них. Поэтому и покупать как  НДВ вошло стали мало, нет таких цен официальных за регистрацию ДДУ больше ни у кого. И везде сразу сообщают все расходы, а не потом вдруг.

Обратите внимание

да, причем сообщают об этом когда уже определился и пришел на подписание договора, подсовывают и свой агентский, в котором прописано что в услуги входит поиск и подбор квартиры, типа все включено, хотя на деле ты сам все нашел и за подбором квартиры к ним не обращался. Лисы, все начинается со лжи у них. Поэтому и покупать как  НДВ вошло стали мало, нет таких цен официальных за регистрацию ДДУ больше ни у кого. И везде сразу сообщают все расходы, а не потом вдруг.

 

Да, нехорошо так.

Но зато цены сейчас реально очень низкие, можно покупать, даже с учетом 75к.

Неприятно только, что это постфактум оговаривается.

Неприятно только, что это постфактум оговаривается.

Я когда звонила в НДВ подтвердить цены по акции, мне менеджер по тел. сразу озвучил 75 тыс. за регистрацию.

Я не звонила в НДВ, я приходила на объект, причем за время приходов были  разные менеджеры, ни один не сказал. Постфактум сказали ну забыли мол, бывает. Вот и написала здесь, чтобы "не забывали" 

Соседи, у кого ипотека, а кто чего думает по поводу её рефинансирования?

 

Я брал летом в ВТБ, когда процент был 12.6, а сейчас, вроде, до 11.25 рефинансируют. За годы экономии накапает порядочно.

А?

 Я бы советовала переоформить договор на пониженную ставку чтоб не переплачивать %ты или вообще в др.банке взять по более низкой ставке чем в ВТБ.  8)

народ а кто покупал напрямую у застрояйщика, не будет ли НДВ нам пытаться втюхать регистрацию за 75 рублей?

 

а то застройщик все Акты приемки НДВ отдаст а они начнут со всех 75 рублей пытаться собрать.

представители застройщика то вообще остались?))))) кто нам акты будет выдавать то)

народ а кто покупал напрямую у застрояйщика, не будет ли НДВ нам пытаться втюхать регистрацию за 75 рублей?

 

а то застройщик все Акты приемки НДВ отдаст а они начнут со всех 75 рублей пытаться собрать.

У меня договор напрямую со Стимулом, про НДВ там нет ни строчки. 

Если НДВ нарисуются - будут справедливо посланы лесом.

нам от застройщика кроме акта и ключей ничего больше не надо?

 

просто чтобы не подсунул ндв какую нить бумажку которую подпишешь а потом ппц...

 

я просто боюсь что стимул может не заморачиватсья нами а отдаст все акты НДВ - мол сами там рулите... а они рулить бдут как им выгодно...

нам от застройщика кроме акта и ключей ничего больше не надо?

Перечитал договор, там есть только про то, что мы в течение месяца после сдачи дома должны будем заключить договор с эксплуатирующей организацией, которую нам укажет застройщик.

 

И ещё, кстати, до 30 мая застройщик обязан нас уведомить о сроках окончания строительства.

- До прихода НДВ Стимул не брал денег за регистрацию ДДУ для привлечения покупателя, т.к. неизвестный застройщик и т.д.

- На практике Застройщик заставляет заключать агентский договор (с другим, но их же юр.лицом), мы в 2013 году платили 143 тыс., пытались бодаться, не платить, но не получилось.

- И как только продажи перешли к НДВ, сразу стало понятно, что обязательно будут услуги за регистрацию, это очевидно, но 75 тыс на данный момент, как пишут грабеж, ну это как договорились Стимул с НДВ.

Акт приемки-передачи подписывается только между застройщиком и покупателем, с кем заключали ДДУ, на основании Акта будет оформляться собственность. Никаких НДВ и пр.агентов не д/быть и не будет, это закон.

Перед подписанием Акта приемки-передачи, подписывается Акт осмотра, где указываются недостатки (если они есть), и только после устранения недоделок, подписываем Акт приемки-передачи и получаем ключи.

представители застройщика то вообще остались?))))) кто нам акты будет выдавать то)

Какая разница кто будет выдавать акты, главное чтоб по закону все было и в них отражен был застройщик как исполнитель обязательств перед нами, дольщиками...

Получим свои апарты, не переживайте, только внимательно надо их осматривать и читать доки при приемке.

Соседи, у кого ипотека, а кто чего думает по поводу её рефинансирования?

 

Я брал летом в ВТБ, когда процент был 12.6, а сейчас, вроде, до 11.25 рефинансируют. За годы экономии накапает порядочно.

А?

На прошлой неделе обзвонил несколько банков (Россельхоз, Абсолют, Совкомбанк, ВТБ24), предлагающих рефинансирование - часть отказала из-за статуса апартаментов, остальные сказали, что готовы это выполнить только после сдачи дома.

А те условия (9-10%), что озвучены на сайте дома по условиям ипотеки - это только на НОВЫЕ договоры. При рефинансировании ставка меньше 10-11% не будет. Увы.

 

Если кто-то нашел хороший вариант - напишите, пожалуйста!

13.2% меня вообще не устраивают...

  • kiba это нравится

На прошлой неделе обзвонил несколько банков (Россельхоз, Абсолют, Совкомбанк, ВТБ24), предлагающих рефинансирование - часть отказала из-за статуса апартаментов, остальные сказали, что готовы это выполнить только после сдачи дома.

А те условия (9-10%), что озвучены на сайте дома по условиям ипотеки - это только на НОВЫЕ договоры. При рефинансировании ставка меньше 10-11% не будет. Увы.

 

Если кто-то нашел хороший вариант - напишите, пожалуйста!

13.2% меня вообще не устраивают...

Жаль! Хотя этого следовало ожидать, ведь банки не будут себе в убыток работать...

Думаю можно дождаться сдачи дома и попробовать перезаключить договор ипотеки хоть под 10-11% это все же лучше чем 13,2%

Жаль! Хотя этого следовало ожидать, ведь банки не будут себе в убыток работать...

Думаю можно дождаться сдачи дома и попробовать перезаключить договор ипотеки хоть под 10-11% это все же лучше чем 13,2%

с такими суммами даже 2,2% не мало

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов