Паркинги, автостоянки в ЖК и возле

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ну у символа нет штатного кондиционера а это немаловажная деталь.
так что золоторож попижже, объективно.

клиент да там другой- одна лимита которой нужна прописка, тут согласен с вамию


Прописка это да!))) А Вам кстати гражданство Российское уже дали?

Прописка это да!))) А Вам кстати гражданство Российское уже дали?

угу, при рождении.

А вы когда собираетесь получить?

Объявления
Какое все это имеет отношение к теме Паркинг?

А что соседний дом. Символ? Там совсем другой средний чек, совсем другой клиент. Символ, объективно, гораздо круче и в общем и в каждой детали.

При чём тут Символ - это не соседний дом, это соседний квартал.

Речь про соседний дом (второй в ЖК Золоторожский), который будет смежным с нашим.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

При чём тут Символ - это не соседний дом, это соседний квартал.

Речь про соседний дом (второй в ЖК Золоторожский), который будет смежным с нашим.

 

а где написано что будет еще второй дом такой же?

а где написано что будет еще второй дом такой же?

 

Тоже впервые слышу. Откуда такая информация? )

Обратите внимание

Обратитесь в офис продаж, там расскажут о планах подробнее.

Про второй дом тайны не делают, но и не афишируют. Застройщика можно понять: сначала нужно первый дом сдать, если всё пройдёт хорошо - то следующие будут строить сразу как жилые.

Обратитесь в офис продаж, там расскажут о планах подробнее.

Про второй дом тайны не делают, но и не афишируют. Застройщика можно понять: сначала нужно первый дом сдать, если всё пройдёт хорошо - то следующие будут строить сразу как жилые.

 

Ого! Если так, то это гуд ньюз однозначно. Но сначала надо конечно начатое завершить и реализовать )

Господа, так про 2-й дом это правда или слухи?

Есть какие источники где пишут подробнее или картинки как планируют построить?

Господа, так про 2-й дом это правда или слухи?

Есть какие источники где пишут подробнее или картинки как планируют построить?

Это правда, даже площадку уже подготовили рядом там же (расчистили, выровняли), и показывали. Источников нет, уже ответили, что не афишируют, но планируют точно такой же, один в один.

Надо уже по другому вопрос формулировать. Сколько всего абсолютно одинаковых корпусов они планируют построить.

планируют построить?

Спойлер тут даже в названии - "жилой комплекс", т.е. несколько домов.

Второй дом смежный с нашим, под 90 градусов. В итоге получается примерно квадратная огороженная территория с детской площадкой внутри.

пс. Подчёркивают, что пока это планы, конкретные новости будут не раньше сдачи первого дома.

по-моему там некуда влепить второй дом, слишком маленькая территория, или будет впритык и загородит окна всей северной стороне ... да и еще одна стройка под окнами, не хотелось бы

Сходите в офис продаж, посмотрите. Прекрасно всё размещается, места много. И огороженная площадка - это офигенно круто, куда лучше, чем трёхметровый газон вокруг дома.
Насчёт стройки под окнами - там Символ следующие 10 лет строиться будет, никуда от этого не денемся.

Сходите в офис продаж, посмотрите. Прекрасно всё размещается, места много. И огороженная площадка - это офигенно круто, куда лучше, чем трёхметровый газон вокруг дома.
Насчёт стройки под окнами - там Символ следующие 10 лет строиться будет, никуда от этого не денемся.

От Символа не деться, но они пока что только на востоке строят корпуса.

 

А я считаю, что КРУТО и стильно - это трехметровый открытий аккуратно подстриженный газон и еще цветы можно посадить, а не забор, не понятно что отгораживающий.

  • dotez это нравится

От Символа не деться, но они пока что только на востоке строят корпуса.

 

А я считаю, что КРУТО и стильно - это трехметровый открытий аккуратно подстриженный газон и еще цветы можно посадить, а не забор, не понятно что отгораживающий.

 

+100500

Т.е. детская площадка с лавочками во внутреннем дворе вам не нужна? Ну, не знаю, странные вы типы.   :unknw:

А трёхметровый газон со стороны дороги никуда не денется.

Т.е. детская площадка с лавочками во внутреннем дворе вам не нужна? Ну, не знаю, странные вы типы.   :unknw:

А трёхметровый газон со стороны дороги никуда не денется.

мне - нет, это апарты, а не ясли-сад. для семейных есть спальные райончики. а вот большая гостевая парковка - была бы очень к месту.

  • dotez это нравится

это апарты

Это временная проблема.

для семейных есть спальные райончики

И вы тоже вырастите.

Спойлер тут даже в названии - "жилой комплекс", т.е. несколько домов.

Второй дом смежный с нашим, под 90 градусов. В итоге получается примерно квадратная огороженная территория с детской площадкой внутри.

пс. Подчёркивают, что пока это планы, конкретные новости будут не раньше сдачи первого дома.

Ясно, спасибо за разъяснения! 

Короче нам жить среди строек еще лет 10 точно, надо набраться терпения...

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов