Старт продаж и открытие бронирования квартир

• Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Сообщений в теме: 173
06 Декабрь 2017 - 07:32

я  впервые слышу, что Росреестр такую информацию по строящиМся объектам дает.

Всегда бывает когда-нибудь впервые.

06 Декабрь 2017 - 08:22

никто о будущем повышении не слышал? в НЧ17 активно они бывают.

08 Декабрь 2017 - 01:08

ну это даже и хорошо)))

11 Декабрь 2017 - 10:38

ну это даже и хорошо)))

ну это даже и хорошо)))

А иногда даже очень хорошо..

11 Декабрь 2017 - 23:35

никто о будущем повышении не слышал? в НЧ17 активно они бывают.

вы повышение цен по этому жк имеете ввиду или вообще по строящимся объектам?

12 Декабрь 2017 - 08:51

вы повышение цен по этому жк имеете ввиду или вообще по строящимся объектам?

да мне как то плевать на другие объекты, меня вавилова интересует, именно поэтому я тту сижу.

14 Декабрь 2017 - 16:45

Опять непонятки с квартирами, вчера еще было 244, сегодня уже 212. За сутки продали 32 квартиры? Хорошая динамика продаж))

15 Декабрь 2017 - 10:03

Опять непонятки с квартирами, вчера еще было 244, сегодня уже 212. За сутки продали 32 квартиры? Хорошая динамика продаж))

Ну, а другая причина для скрытия не проданных квартир есть? Я не думаю, что на сайте меняют перечень при каждой проданной квартире.

15 Декабрь 2017 - 14:10

Ну, а другая причина для скрытия не проданных квартир есть? Я не думаю, что на сайте меняют перечень при каждой проданной квартире.

Вообще-то сайт предназначен для покупателей, и застройщик, наверное, должен быть заинтересован в покупателях и обновлять информацию не раз в несколько месяцев. Тем более прецеденты уже были... Когда оставалось 236 квартир, а потом опять стало 250. Можно и по завершению стр-ва (надеюсь это когда-нибудь случится) обновить информацию - типа все квартиры проданы. Хотя надо отдать должное темпы стр-ва выросли...Но через год объект все равно не сдадут)

• esr это нравится
15 Декабрь 2017 - 20:08
Beaty, о какой причине скрытия квартир вы говорите?
Тут уже второй раз отмечают, что застройщик мудрит с цифрами (то убавляя число проданных квартир , то наоборот).
От вас хоть одна здравая реплика исходила за последнее время.?! А то флудит по поводу и без.
15 Декабрь 2017 - 20:08
Beaty, о какой причине скрытия квартир вы говорите?
Тут уже второй раз отмечают, что застройщик мудрит с цифрами (то убавляя число проданных квартир , то наоборот).
От вас хоть одна здравая реплика исходила за последнее время.?! А то флудит по поводу и без.
27 Декабрь 2017 - 17:30

или липа)))

27 Декабрь 2017 - 17:32

не обязательно проданной, вроде как и забронированной, а бронь же можно снять. мне кажется, это замануха, типа мало осталось, успейте, граждане, купить 

28 Декабрь 2017 - 09:26

не обязательно проданной, вроде как и забронированной, а бронь же можно снять. мне кажется, это замануха, типа мало осталось, успейте, граждане, купить 

Ну так если вы снимете оплаченную бронь, то деньги вам никто не вернет.

10 Январь 2018 - 03:34

Ну так если вы снимете оплаченную бронь, то деньги вам никто не вернет.

правда? спасибо, даже не знала.

29 Май 2018 - 20:40

При посещении отдела продаж нервотрепка.

30 Май 2018 - 22:05

Валентина, хотите избежать лишних нервов, избегайте общения с Натальей Владимировной. Подробности смотрите на форумах. И сразу к нормальным продавцам, в центральный офис )

01 Июнь 2018 - 17:05

Не знаю как у вас, а меня милые девушки встретили в центральном офисе и кофе угостили)

04 Июнь 2018 - 20:25

Валентина, вероятно, вы общались на обьекте с Натальей Б.  Человек не простой. Держитесь от нее подальше. Например, как это уже предложили, в центральном офисе. Кстати, у нас хороший кофе )

05 Июнь 2018 - 09:42

Валентина, вероятно, вы общались на обьекте с Натальей Б.  Человек не простой. Держитесь от нее подальше. Например, как это уже предложили, в центральном офисе. Кстати, у нас хороший кофе )

У кого у нас? Вы кем являетесь? Менеджер?

• Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Еще про ЖК «Вавилова»