Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 13 из 42
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Интересно, Баркли вроде заявляли что 5й дом будет без отделки.. а на сайте выложили на продажу трёшки из этого дома с отделкой.. передумали?)

 

да они там сами наверное не знают что будет, постоянно меняют всё. мне кажется еще многое поменяется в проекте.

Камеру на оф сайте перевесили...Теперь обозреваем лужу  2й очереди   :crazy:

Объявления

Камеру на оф сайте перевесили...Теперь обозреваем лужу 2й очереди :crazy:


Видимо скоро 2 очередь начнут строить. Хотя в первой "кони ещё не валяются"))

Камеру на оф сайте перевесили...Теперь обозреваем лужу  2й очереди   :crazy:

 

О классно, будет теперь хоть на что посмотреть, а то уже первая очередь не вставляет  :spiteful:

 

Видимо скоро 2 очередь начнут строить. Хотя в первой "кони ещё не валяются"))

 

В каком смысле кони еще не валяются? Первая очередь вроде бы на нормальной стадии сейчас, по графику все думаю. А когда должны начать вторую очередь?

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

О классно, будет теперь хоть на что посмотреть, а то уже первая очередь не вставляет  :spiteful:

 

 

В каком смысле кони еще не валяются? Первая очередь вроде бы на нормальной стадии сейчас, по графику все думаю. А когда должны начать вторую очередь?

Сами посчитайте. 1 квартал 2017 сдача 1,2 этапа стройки. Уже д.б. окончательная отделка фасадов и установка окон. А ремонт квартир в 1-2 доме будут делать за 3 дня, как в "школе ремонта" на ТНТ (хотя мы знаем, что там людей выселяют на полгода из квартир для отделки). Вот и думайте какое качество ремонта будет, который делают быстро и в морозы января-февраля.

А ремонт квартир в 1-2 доме будут делать за 3 дня, как в "школе ремонта" на ТНТ (хотя мы знаем, что там людей выселяют на полгода из квартир для отделки

 

Ничего не понял если честно, какие 3 дня на ремонт? Ремонты у соседей на годы бывает растягивается 

Обратите внимание

Ничего не понял если честно, какие 3 дня на ремонт? Ремонты у соседей на годы бывает растягивается 

Это был сарказм)))

Сами посчитайте. 1 квартал 2017 сдача 1,2 этапа стройки. Уже д.б. окончательная отделка фасадов и установка окон. А ремонт квартир в 1-2 доме будут делать за 3 дня, как в "школе ремонта" на ТНТ (хотя мы знаем, что там людей выселяют на полгода из квартир для отделки). Вот и думайте какое качество ремонта будет, который делают быстро и в морозы января-февраля.

мороз-то тут причём) они ж не черепицу на крыше кладут)) и с чего бы баркли закупать не самые дешёвые материалы, а потом "сливать их в унитаз"  ****** ремонтом?

ни у кого новостей насчет строительства новой станции нету? может кто что от менеджеров слышал

ни у кого новостей насчет строительства новой станции нету? может кто что от менеджеров слышал

Менеджеры говорят,что все документы переданы в РЖД на согласование.Ответа пока нет. Но в планах РЖД на развитие Киевского направления железной дороги новой платформы у жк "Медовая долина" пока нет.Может,что то поменяется до марта 2017,как обещает Баркли.Мое мнение,что РЖД предложит Бакркли реконструировать существующую платформу Крекшино ,сделать к ней тротуар и пустить транспорт.Более вероятно.

Менеджеры говорят,что все документы переданы в РЖД на согласование.Ответа пока нет. Но в планах РЖД на развитие Киевского направления железной дороги новой платформы у жк "Медовая долина" пока нет.Может,что то поменяется до марта 2017,как обещает Баркли.Мое мнение,что РЖД предложит Бакркли реконструировать существующую платформу Крекшино ,сделать к ней тротуар и пустить транспорт.Более вероятно.

 

Надеюсь что в проекте ничего не поменяется, и сделают нам отдельную платформу. Потому что людей много будет.

Всем привет. Ну вот не было беды и вот она пришла, с первого октября Баркли обещает повышение цен на квартиры первой и второй очереди. 

 

57e8c5fc21e30_.jpg

Всем привет. Ну вот не было беды и вот она пришла, с первого октября Баркли обещает повышение цен на квартиры первой и второй очереди.

57e8c5fc21e30_.jpg


Не стал бы называть это бедой. Куму интересен данный ЖК квартиры уже купили. А тем кто так и не решился, возможно теперь не целесообразно, т.к. если цена повысится можно рассмотреть другие проекты. Например однуха в Лучах у метро, со школами, садами и гаражами за 4,1 млн, правда без отделки.

Да ужжж! Сказочники,  особенно про старт "Активных работ строительства 2-ой очереди". Смотришь веб-камеру и удивляешься. Как были лужи так и остались. А в 1-ой очереди, видимо, зимой в морозы будут ставить окна!!! И отделка - ??? 

Всем привет. Ну вот не было беды и вот она пришла, с первого октября Баркли обещает повышение цен на квартиры первой и второй очереди. 

 

57e8c5fc21e30_.jpg

Рост цен разве подстегнет продажи..Удивительно..

Не стал бы называть это бедой. Куму интересен данный ЖК квартиры уже купили. А тем кто так и не решился, возможно теперь не целесообразно, т.к. если цена повысится можно рассмотреть другие проекты. Например однуха в Лучах у метро, со школами, садами и гаражами за 4,1 млн, правда без отделки.

 

Разве в Лучах цены такие же как тут на однушки?

Да ужжж! Сказочники,  особенно про старт "Активных работ строительства 2-ой очереди". Смотришь веб-камеру и удивляешься. Как были лужи так и остались. А в 1-ой очереди, видимо, зимой в морозы будут ставить окна!!! И отделка - ??? 

 

Удивительную вещь наверное сейчас скажу, но прочитал на форуме ЖК Мелодия, о том что в 1-ой очереди уже вставляют окна.

Я не была на объекте,

но по телефону менеджер сказал, что первый дом начали стеклить. Может кто-нибудь был недавно и есть более точная информация?

Я не была на объекте,

но по телефону менеджер сказал, что первый дом начали стеклить. Может кто-нибудь был недавно и есть более точная информация?

 

Ну там видимо прям на днях начали стеклить, скоро может на камерах увидим. 

Я не была на объекте,

но по телефону менеджер сказал, что первый дом начали стеклить. Может кто-нибудь был недавно и есть более точная информация?

Была проездом в субботу. Подтверждаю. Пока только первый дом нижние этажи остеклили

  • Назад
  • Страница 13 из 42
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов