Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 12 из 42
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Почему не рассматриваете вариант однушки? Доплата не такая страшная, просторней и если что в перспективе однуха ликвидней студии.

 

Есть такая задумка, не знаю реально или нет, но вот хотим пока так студию взять, а потом через несколько лет получить материнский капитал, продать эту квартиру, она чуть в цене уже вырастет. Добавить мат.капитал и взять лучше и побольше квартиру.

Потому что наверное как говорит президент, нужно повышать население нашей страны, а то 150 млн. население, это же ерунда))

А господин Gurd является на сайте Новострой полномочным представителем Президента! :yahoo:

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 15 сентября 2016 - 10:22
Причина: на сайте не Новострой, а ПроНовострой ;-)

Объявления

Есть такая задумка, не знаю реально или нет, но вот хотим пока так студию взять, а потом через несколько лет получить материнский капитал, продать эту квартиру, она чуть в цене уже вырастет. Добавить мат.капитал и взять лучше и побольше квартиру.


Все правильно планируете. Только пару моментов следует учесть. Вам до маткапитала придётся с первым ребёнком жить в студии, а это жесть. В однушке удобней, т.к. кухня будет выполнять роль второй комнаты. Позже, при продаже однуха будет цениться дороже чем студия. В медовой долине студий много, и не только вы будете пытаться её продать.

Есть такая задумка, не знаю реально или нет, но вот хотим пока так студию взять, а потом через несколько лет получить материнский капитал, продать эту квартиру, она чуть в цене уже вырастет. Добавить мат.капитал и взять лучше и побольше квартиру.

АКЦИЯ "Материнский капитал" (на второго ребенка, между прочим) может закончится в любой момент и сейчас, по-моему, действует до конца этого года. А вот продлят или нет, вот вопрос. Лучше не откладывать на потом решение таких глобальных вопросов. Потом, когда будут дети, будут другие проблемы, как показывает практика.

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

АКЦИЯ "Материнский капитал" (на второго ребенка, между прочим) может закончится в любой момент и сейчас, по-моему, действует до конца этого года. А вот продлят или нет, вот вопрос. Лучше не откладывать на потом решение таких глобальных вопросов. Потом, когда будут дети, будут другие проблемы, как показывает практика.

 

Официально программа материнский капитал действует до 31.12.2018 года (ч.1 ст. 13 федерального закона от 29.12.2006 г. № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"), но власти неоднократно заявляли об эффективности такой политики и что в будущем такая поддержка молодых семей будет продолжена.

Все правильно планируете. Только пару моментов следует учесть. Вам до маткапитала придётся с первым ребёнком жить в студии, а это жесть. В однушке удобней, т.к. кухня будет выполнять роль второй комнаты. Позже, при продаже однуха будет цениться дороже чем студия. В медовой долине студий много, и не только вы будете пытаться её продать.

 

В принципе согласна с вами, будем думать еще, может найдем подешевле в другом комплексе например.

 

Официально программа материнский капитал действует до 31.12.2018 года (ч.1 ст. 13 федерального закона от 29.12.2006 г. № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"), но власти неоднократно заявляли об эффективности такой политики и что в будущем такая поддержка молодых семей будет продолжена.

 

Да конечно, обязательно её продлят, это очень полезная программа.

Обратите внимание

В принципе согласна с вами, будем думать еще, может найдем подешевле в другом комплексе например.

 

 

Да конечно, обязательно её продлят, это очень полезная программа.

Посмотрите,что происходит с индексацией пенсий.Денег нет,но вы держитесь! Программа очень полезная,но денег нет.Я бы особо не надеялся.

Официально программа материнский капитал действует до 31.12.2018 года (ч.1 ст. 13 федерального закона от 29.12.2006 г. № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"), но власти неоднократно заявляли об эффективности такой политики и что в будущем такая поддержка молодых семей будет продолжена.

Пенсии тоже по закону должны индексировать. А по факту одними обещаниями кормят, то % индексации любыми путями стараются снизить. Деньги в бюджете закончатся или другие срочные расходы найдутся и прикроют материнский капитал. Нужно надеяться только на свои силы!

Пенсии тоже по закону должны индексировать. А по факту одними обещаниями кормят, то % индексации любыми путями стараются снизить. Деньги в бюджете закончатся или другие срочные расходы найдутся и прикроют материнский капитал. Нужно надеяться только на свои силы!

 

Так пенсии и индексируются: http://www.pfrf.ru/g...res/index_pens/. Вопрос только в самом проценте индексации, который законом не определен. Если по вашему думать, то свои силы = платить сразу всю сумму за жилье, иначе всегда возможно какое-то ч/п. Причем заплатишь и всё равно в итоге могут не достроить, так что своими силами ещё = дом самому строить.

В общем с такой логикой из дома должно быть страшно выходить)) 

Посмотрите,что происходит с индексацией пенсий.Денег нет,но вы держитесь! Программа очень полезная,но денег нет.Я бы особо не надеялся.

 

Ага, денег нету, только у полковника полиции изымают наличкой прямо из квартиры 8 млрд. рублей.

 

А на пенсии денег нету в стране. Не страна, а цирк.

Пенсии тоже по закону должны индексировать. А по факту одними обещаниями кормят, то % индексации любыми путями стараются снизить. Деньги в бюджете закончатся или другие срочные расходы найдутся и прикроют материнский капитал. Нужно надеяться только на свои силы!

 

А сколько вообще сейчас на данный момент составляет материнский капитал?

А сколько вообще сейчас на данный момент составляет материнский капитал?

453  026  

453  026  

 

За второго ребенка?

Да.За второго  и последующих по счёту-ребёнок не должен являться первенцем

Свежие новости, трешки 2-й очереди — в продаже. Кто нибудь уже присматривался к ним? Какие первые ощущения?  Пока это ограниченный объем — всего 14 штук в 4 и 5 корпусах жилого комплекса.

Свежие новости, трешки 2-й очереди — в продаже. Кто нибудь уже присматривался к ним? Какие первые ощущения? Пока это ограниченный объем — всего 14 штук в 4 и 5 корпусах жилого комплекса.

Считаю цена на трехи с отделкой во второй очереди адекватная, я б взял.

Считаю цена на трехи с отделкой во второй очереди адекватная, я б взял.

 

А отделка там по такой же цене как и  в первой очереди?

А отделка там по такой же цене как и в первой очереди?


Вторая очередь получается дешевле первой, можете сравнить на сайте ЖК.

Интересно, Баркли вроде заявляли что 5й дом будет без отделки.. а на сайте выложили на продажу трёшки из этого дома с отделкой.. передумали?)

Интересно, Баркли вроде заявляли что 5й дом будет без отделки.. а на сайте выложили на продажу трёшки из этого дома с отделкой.. передумали?)

Зато интрига сохраняется)))

  • Назад
  • Страница 12 из 42
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов